Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День зомби. ДТП


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вчера похоже был очередной день зомби. солнцезависимых или ещё там от кого зависимых. они получают некий сигнал из некого или от некого источника и творят дикие ,необъяснимые "чудеса" на проезжей части.

вчера я сам только насчитал 8 дтп, знакомых спросил - они тоже отметили необычайную активность епланов. под конец дня чуть сам не поучаствовал в дтп :) - сам то я то постоянно езжу как остальные только вчера например :)))

 

отмечено , что такие дни бывают в сильный мороз, жару, дождь.

 

может надо начать вести дневник и хоть некоторым долпоёпам и долпоёпкам - это поможет. они будут знать , что начался их день и будут начеку и не будут мешать мне ездить и подвергать меня опасности.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

может надо начать вести дневник и хоть некоторым долпоёпкам - это поможет.

они и так мысленно ведут дневник ежемесячный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позакрывали часть дорог, изменились привычные маршруты. Водятлы вызубрившие как проехать от А до В и до С, попали в непривычную обстановку, на другой маршрут, где нужно включать мозг а не ехать по рефлексам. Мозг не справляется, машины бьются. Вчера в меня раз 5 пытались перестроится, расходились в сантиметрах.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра видел тоже 4 ДТП от чтз до центра.

самый пик тупняка в снегопады случается по моим наблюдениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Два дня наблюдаю, как тупни сходят с ума..

Последний тупень на новой GLK решил передомной развернутся....оттормозился, поглядел на него...А ему поху...он по айфону сидит болтает...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый пик тупняка в снегопады случается по моим наблюдениям

 

в снегопады-то хоть понятно - почему это происходит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в снегопады-то хоть понятно - почему это происходит.

 

мне не очень понятно, почему в снегопады начинают активно топить по встречке, например :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не очень понятно, почему в снегопады начинают активно топить по встречке, например :crazy:

 

п.ч. 2 сплошных не видно и на полном приводе можно ипашить прям поним, пока недоприводы на летней по обочине 40 км/ч едут.

Или ты стебешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась один дятел, требуя чтобы я уехала с левой полосы, ехал квартал по встречке, потом ушёл в правый ряд, но опять вернулся в левый и подставил жопу авто под удар. ПМС у человека...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась один дятел, требуя чтобы я уехала с левой полосы, ехал квартал по встречке, потом ушёл в правый ряд, но опять вернулся в левый и подставил жопу авто под удар. ПМС у человека...

 

а уступить западло? да понятно правила не запрещают тут ехать, но ведь уступить то несложно, правда? Собственно он применил Вашу тактику.... Изменено пользователем s_fish
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня остаточные явления наблюдались.

 

Сегодня остаточные явления наблюдались почти на каждом перекрёстке.Народ,давайте поаккуратнее,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та как то стало больше жизненного пространства вокруг машины.

 

корону чтоли одел?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась один дятел, требуя чтобы я уехала с левой полосы, ехал квартал по встречке, потом ушёл в правый ряд, но опять вернулся в левый и подставил жопу авто под удар. ПМС у человека...

 

может вы что то упустили в рассказе? может вы ехали 30 кмч, а справа было пусто? хотя- зачем тогда он по встречке ехал? АААА ! день зомби ведь был- затмение разума от сигналов свыше и никакой не ПМС у него был :) но на вопросы ответте пжста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, помню тут одна барышня все жаловалась на окружающих автомобилеводителей, что они ездить не умеют.

Пока не показала здесь ролик, как она со среднего ряда разворачивается.

И все встало на свои места.

 

пы.сы. кстати тоже препод из универа.

 

корону чтоли одел?)))

 

нет, просто сменил машину )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че та как то стало больше жизненного пространства вокруг машины.

 

Мне большие и потные тоже не нравятся. Стараюсь держаться от них подальше. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне большие и потные тоже не нравятся. Стараюсь держаться от них подальше. :smile3:

 

эээээ......это вообще к чему сказано было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...