Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изменены группы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Администрация:

Администраторы - Просто боги форума ;)

Главные Модераторы - Супермодеры (надзор и разрешение конфликтов) :)

Модераторы форумов - могут модерировать везде

Модераторы - могут модерировать только свои форумы

 

Форумчане:

Завсегдатаи более 500 постов

Форумчане от 50 до 500 постов

Начинающие до 50 постов - не могут голосовать

Новички до 1 поста - не могут голосовать

 

Служебные группы:

Гости

Ожидающие

Пресса

 

Переход из группы в группу осуществляется после первого поста пользователя... Так что стоит написать 1 пост (можно здесь) и Вас переведет в другую группу.

Изменено пользователем Design_Nick
исправлены группы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Чет у меня больше 500 постов и я чет не зелененький ((((( и многие серенькие хотя у них далеко и за 500 постов и за 1000 ... глюк или недоработка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, ая чья гениальная дизайнерская мысль придумала мне такой гламурненький цвет - я аж речи да потерял как увидел :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посты тоже пересчитываються? :)

угу.. для ускорения процесса перехода пользователей в группы запускал пересчет постов. :D

а мой статус?

а причем здесь статус? :fool: :grin:

простите, ая чья гениальная дизайнерская мысль придумала мне такой гламурненький цвет - я аж речи да потерял как увидел :D :D :D

а я все возможные чистые цвета по английски перебрал. Вроде это лучший вариант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно и я не могу проголосовать ,чё за дела , безобразие :angry2: :angry2: :diablo:О ... проголосовал .....все приетензии снимаются ... Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт я не врубаюсь где смотреть :(

На главной форума в списке пользователей. И внизу темы (там где написано "Просматривают")...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему я серый?

Похоже переход из группы в группу осуществляется после первого поста пользователя... Так что стоит написать 1 пост (можно здесь) и Вас переведет в другую группу. Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью пересчитать статистику мне не дал вчера хостинг...Тарифный план не выдержал нагрузки и форум был ночью заблокирован. Потому будет переезд на новый тариф. На следующей неделе. О времени переезда сообщу дополнительно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз голосовать не могу...Сделайте хоть, чтоб результаты видеть :beee: фу как... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же можешь голосовать!!просто что-то глючит попробуй ещё раз.оооо я теперь гламурненько зелененького цвета ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, все нормально...Хто ж знал, что со второго раза только прокатывает?... :blush2: :dntknw: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, все нормально...

Хто ж знал, что со второго раза только прокатывает?...

:blush2: :dntknw: :D

ОТВЕТ БЫЛ ВЫШЕ!!!

Похоже переход из группы в группу осуществляется после первого поста пользователя... Так что стоит написать 1 пост (можно здесь) и Вас переведет в другую группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...