Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Изменены группы пользователей


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Администрация:

Администраторы - Просто боги форума ;)

Главные Модераторы - Супермодеры (надзор и разрешение конфликтов) :)

Модераторы форумов - могут модерировать везде

Модераторы - могут модерировать только свои форумы

 

Форумчане:

Завсегдатаи более 500 постов

Форумчане от 50 до 500 постов

Начинающие до 50 постов - не могут голосовать

Новички до 1 поста - не могут голосовать

 

Служебные группы:

Гости

Ожидающие

Пресса

 

Переход из группы в группу осуществляется после первого поста пользователя... Так что стоит написать 1 пост (можно здесь) и Вас переведет в другую группу.

Изменено пользователем Design_Nick
исправлены группы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

эт конешно понятно!мне просто нравилось быть продвинутым участноком))))да и так тоже не полохо!

Наберешь 500 постофф и будешь продвинутой! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня голосовалка неработает :(

ты пиши за кого голосуешь прям в разделе, администраторы исправят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пиши за кого голосуешь прям в разделе, администраторы исправят

Эээээ... Не надо так делать. Паша, попробуй ещё раз, если не получится, то стучись к админам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ... Не надо так делать. Паша, попробуй ещё раз, если не получится, то стучись к админам

Админов много... каждый подправит.... низзя, никто из админов и модеров не будет править голоса ! :angry2: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ... Не надо так делать. Паша, попробуй ещё раз, если не получится, то стучись к админам

ой!!!!!извеняюсь :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем прозрачно написано, что делать тем, у кого постов хватает, а голосовать не может. Вот это:"Похоже переход из группы в группу осуществляется после первого поста пользователя... Так что стоит написать 1 пост (можно здесь) и Вас переведет в другую группу." надо вынести в самый верх данной темы. И слово "Похоже" убрать. Изменено пользователем DVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажетца уважаемые что зеленый цвет как то не соответствует классу завсегдатая, вроде не "!зеленый народ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю что для участников должно быть больше групп цветовых по количеству постов! получается что очень большая группа пользователей зажата в одной, а именно зеленой! предлага пересмотреть цветовой набор! и увеличить количество групп по сумме постов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан и ещё надо белам цветом ввест у кого больше 3000 постов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан и ещё надо белам цветом ввест у кого больше 3000 постов :)

Не белым не катит.надо что-то более видимое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига вам эта цвета :)

раз затеяли идею с цветами нужно довести до логического конца! я так считаю, на данный момент как-то сыро..... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз затеяли идею с цветами нужно довести до логического конца! я так считаю, на данный момент как-то сыро..... :(

у админов и так забот хватает, и без этих цветов :good: какая вообще разница?любой может писать сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...