Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинский ОРТПЦ запускает цифровое ТВ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

07 сентября 2013 г. с 13-00 до 15-00 ч. в г.Челябинск на улице Кирова (фонтан у  площади Ярославского) планируется торжественное включение цифрового наземного эфирного вещания первого мультиплекса «РТРС-1» на 24 ТВК в тестовом режиме. На вопросы по подключению к цифровому телевидению ответят консультанты мобильного центра - инженеры Челябинского областного телерадиопередающего центра.

 

в области мы уже провели данные мероприятия

http://chelyabinsk.rtrn.ru/news.asp?view=19616

 

теперь когда все документы подписаны и согласованы, дошла очередь и до Челябинска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Дык давненько грустят уже. В ОТВ думали, что повещают еще на муниципальном финансировании, но похоже даже эти их надежды не оправдаются. В кабельном вещании скорее всего останутся и ОТВ и 31 канал. Но опять же неизвестно надолго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ОТВ и 31 канал.
еще Восточный Экспресс....

 

 

одно но, 31-й какнал давно куплен РМКашниками и смотреть его тошнит последние года 3-4...что ни сюжет, то РМК молодцы...*ЦЕНЗУРА*....

качество картинки и материала на региональных каналах дно-донное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, маме придется расстаться с любимым местным каналом, которого сейчас нет в цифре(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пенсионеры будут прогноз погоды узнавать. Я например только по местным каналам узнавал- идут дети в школу или нет в связи с низкой температурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, проведи маме кабельное, в нем есть наши канальи...говорю про ИС 

а они разве без нета телик проводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как пенсионеры будут прогноз погоды узнавать. Я например только по местным каналам узнавал- идут дети в школу или нет в связи с низкой температурой.

по каналу Россия 1 и то и то показывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, а что мешает то.... 

только как то дорого теперь

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каналу Россия 1 и то и то показывают

Отмена занятий у них редко проскакивала, всегда, я каждое утро смотрю Россию 1. Часто приходилось в интернете узнавать, в то время как на России 1 ни слова про отмену((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kent, пару раз у них показывали а по местным не было. так и так смотрю на сайте МЧСников или Минобр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только как то дорого теперь
Реально дорого, у бабушки в Миассе 118 руб. стоит одно кабельное, но там СКАТ какой-то, Златовская контора вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально дорого, у бабушки в Миассе 118 руб. стоит одно кабельное, но там СКАТ какой-то, Златовская контора вроде.

Мне в городе ИС предлогали подключиться инет+тв, 840 р в месяц....и это в черте города(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в городе ИС предлогали подключиться инет+тв, 840 р в месяц....и это в черте города(((

частный сектор?

они только так и подключают частный сектор

 

можно через интернет смотреть интерактивное телевидение ростелекома. Ломанная версия на андроид ТВ работает на ура. От провайдера не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому что удалённые населённые пункты видят обстановку в мире такую, какую им льют в уши сми с низкой социальной ответственностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июня начнут отключение аналогового ТВ в Челябинской области

10 июня вещание прекратится за исключением обязательных общедоступных местных каналов. Что это за каналы?

https://digital.gov.ru/uploaded/files/plan-poetapnogo-otklyucheniya.pdf

Все , нашел - это ОТВ.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денеги выделены на резервирование передатчиков. Чтобы ни секунды простоя ))). Поеду в Миасс стойку собирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Миассе 118 руб. стоит одно кабельное, но там СКАТ какой-то, Златовская контора вроде.

В Сатке говорят, что это "Саткинское КАбельное Телевидение". Контора при СМЗ (металлургический завод).

Изменено пользователем Bronto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сатке говорят, что это "Саткинское КАбельное Телевидение". Контора при СМЗ (металлургический завод).

Ну может и так, спорить не буду. Не дорого, инет в нагрузку не предлагали, видя возраст потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт призадумался о покупке приставок, хочу таких вот http://www.world-vision.ru/products/efirnye-priemniki/world-vision-t62a но чёт в Челябинске не нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изначально планировалось произвести процесс перехода с 1го января 2019 года, позже дату перенесли на 14е число. И вот в конечном счете была введена поэтапная процедура отказа от устаревшего телевизионного сигнала.

https://zen.yandex.ru/media/id/5b71a274f43a0900a9f110b7/okonchanie-analogovogo-tv-prodlili-5c05a0ddf3fa7904659ddb73?from=feed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...