Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу порекомендовать сервис на Северокрымской 20


Grax

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Немножко рекламы на основании личного опыта.

 

Сервис на Северокрымской 20 - ремонт подвески, двигла и т.д. - практически на любых машинах: легковушках, внедорожниках, автобусах.

 

Алексей, телефон: 8-912-4027-599

 

 

На моей памяти (года четыре, наверно) не было нареканий ни у меня, ни у знакомых, кого я туда отправлял на техобслуживание (типа замены жиж/подшипников/пружин всяких) и на более серьёзный ремонт ходовки/движков.

 

Товарищи, кто на северке и кому не по пути на АМЗ к Славентию - имейте в виду.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не пользовал, но мнение имею - зять

там обслуживал ШНИВу, 4 года

и киаспектру туда же возит.

 

кому не по пути

 

К хорошему мастеру всегда по пути.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хорошему мастеру всегда по пути.

Полностью согласен.

Но если хороших мастеров двое, то можно выбирать по удобству. И к Алексею нынче получается удобнее - приехал, сдал, после работы забрал.

А к Славентию просто не успею доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А специалист по электрике у нас - Gremlin!

а есть его контактик? :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня были нарекания. Тойоту сделать(коробас) не смогли, на логане рулевые наконечники правый с левым перепутали и как то колесо не прикрутили.... Больше туда не езжу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня были нарекания. Тойоту сделать(коробас) не смогли, на логане рулевые наконечники правый с левым перепутали и как то колесо не прикрутили.... Больше туда не езжу.

Вопрос в том, кто работал, Алексей или не Алексей. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сервис на Северокрымской 20 - ремонт подвески, двигла и т.д. - практически на любых машинах: легковушках, внедорожниках, автобусах.   Алексей, 8-912-4027-599.
Рекомендую. Не обманут, работают честно.

 

 

 


На моей памяти (года четыре, наверно) не было нареканий ни у меня, ни у знакомых, кого я туда отправлял на техобслуживание (типа замены жиж/подшипников/пружин всяких) и на более серьёзный ремонт ходовки/движков.
*ЦЕНЗУРА* Врёшь на счёт четыре года, пока что сервис два года там работает. Ты мои два, другим не приписывай))) Год под моим наставничеством и год уже самостоятельно. 

 

 

 

 


А у меня были нарекания. Тойоту сделать(коробас) не смогли, на логане рулевые наконечники правый с левым перепутали и как то колесо не прикрутили.... Больше туда не езжу.
Было дело(((

 

 

 


Вопрос в том, кто работал, Алексей или не Алексей. ;-)

На тот момент Алексей был падаваном))) Сейчас он джедай. Половину вины беру на себя.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, спасибо, что рекламируешь, часть народа будет туда ездить, а ты будешь посвободнее, для тех, кому к тебе не лень приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* Врёшь на счёт четыре года, пока что сервис два года там работает. Ты мои два, другим не приписывай))) Год под моим наставничеством и год уже самостоятельно. 

Вполне возможно.

Хотя, по-моему, как минимум года три назад я туда приезжал к тебе.

 

Ну да не суть важно, сколько времени, важно, что всё хорошо! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня были нарекания. Тойоту сделать(коробас) не смогли, на логане рулевые наконечники правый с левым перепутали и как то колесо не прикрутили.... Больше туда не езжу.

Скорее всего наемники делали - было пару косяков с ними - теперь прошу только Алексей чтобы ковырял - или его интеллигентный помошник в очках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


АМЗ к Славентию

 

Спалите, кто нить адресок, чисто в гости заеду, если по-пути будет(сто лет не виделись).. :)

Можно в личку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалите, кто нить адресок, чисто в гости заеду, если по-пути будет(сто лет не виделись).. :)

Можно в личку..

Дык и мне тожа тогда ))) если это такой секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала, что на АМЗ. Я там работаю как раз. Внуча, мне тож в личку отправь контакты ))) Мне с моим тазиком, думаю, пригодицца  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут Славентия обсуждать решили?

 

Ложку дегтя тогда. Почему я к нему не поеду? Потому что сказав, что сможешь - нужно делать. Это именно ситуация со мной. Я не обижен, но не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...