Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

У нас кто нить разбирается в лампах в головной свет? надо мего яркие с цоколем Н7. 

Темнеет теперь рано, и света конкретно не хватает, особенно после дождя. а на трассе вообще караул. 

В интернете почитал, каждый свое болото хвалит, объективных отзывов почти нет. вот нужен совет какие лампы купить.

 

пс: или не запариваться и воткнуть ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Мои (Н1) Филлипсы Екстрим вижион стоят 1400 руб., а Осрам Никт Брекер 800 руб. Светят одинаково и Осрама на дольше хватает. Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и разочарованние)))) эффекта - УАУ!!!! Как все класно видно не получилось(((( или я просто много ожидал. Конечно ярче галогена, но не в разы. Зато измучился с установкой. Лампы в магазине посоветовали 4300к. Типо их на мокром асфальте лучше видно чем 6000ые. Встречку не слеплю абсолютно. Покатаюсь недельку, отпишу о разных условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Встречку не слеплю абсолютно.

А встречка про это знает ? Или опять из серии "не моргают и не сигналят" ? Честно говоря если всем моргать и сигналить, то проще сразу врубить дальний и зажать клаксон на всю дорогу....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок пятна освещения четкий как и с галогеном. Корректор тоже никуда не убежал. Сам отходил вперед и смотрел. Светит четко кудотдолжна светить. И повторюсь ещеираз. В эти фары штатно ставят ксенон в более дорогих комплектациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osram cool blue 4200 intense,хорошо светят,найтбрекеры запрещены на дорогах общего пользования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Дабы не плодить темы:

Где в Челябинске есть выбор ламп Koito?

Захотелось чего то поиграться с белым светом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже наигрался. Все эти осрамнигтбрекер. Стоимость как у третьей спупени баллистической ракеты и через 3-4 месяца перегорают. Сейчас стоят Филипс вижион. Светят лучше стандартных и служат долго. Стоимость около 300 руб.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog,

Если верить сайту, там нет ламп в габариты 

http://interkom-l.ru/catalog/avtosvet/avtolampy_nakalivaniya/filter/price-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-from-3-to-339/manufacturer-is-5dc21397-38d7-11e0-afdf-0015174c8080/apply/

у нас видимо сайты разные

Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить темы:

Где в Челябинске есть выбор ламп Koito?

Захотелось чего то поиграться с белым светом

Дешевле чем здесь я не нашел. https://chelyabinsk.nikas24.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажи горсть светодиодов на Али в габариты. Через какое то время начинают моргать и симафорить. Так что лучше качественныую накаливания поставить и забыть года на 3.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в серату ставил осрам голубенькие накаливания W5W....7 лет отработали м ними и продал машину

 

о нашел в истории заказов екзиста, Osram 2825CB 3FD02FD2.JPG&Size=1600x1400&MethodType=8

 

аналог за 23р LYNX   L12805B

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...