Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Баборабы и "мужское движение"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вона чего сегодня прочитала:

 

В России усилиями баб выведена особая порода мужчин – законченных генетических рабов. Никакой солидарности! Ни единого проблеска ума! Третье поколение на четвереньках! Этим и гордятся! В жизни они руководствуются идеологической триадой: «Лизать жопу начальству, пресмыкаться перед бабами и втаптывать друг друга в дерьмо!» Хватает на все случаи жизни! Когда я слышу высказывания, типа «Вот народ поднимется и как даст!» - я смеюсь! Это сделают бабогосударственные рабы? Они же песок – между ними никаких взаимосвязей. Они вообще в принципе не способны к объеденению. Только ползать перед бабами. А бабы за них решают всё. Настоящий скот. Их искусственно вывели. Путём отбора самых послушных и глупых.

Главная особенность бабогосударственных рабов - позиция "ничего не вижу, ничего не слышу". например, ему говорят, женила баба вон того залетом, а ему только 21, а он "нууу, не меня же!". или вылетел вон тот на улицу после развода, - "нууу, я еще и не женат, гыыы!". отсутствие превентивных ударов, короче. идиоты не понимают, что воевать на своей территории завтра это в 100 раз хуже, чем воевать сегодня на территории чужой.

Ну и картинки в сообществе прилагаются:

 

 

 

post-5039-0-72452500-1382880818_thumb.jpg

post-5039-0-55008000-1382880896_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 (с)   с какого то форума :crazy:

http://cs307702.userapi.com/v307702803/6827/VZ4Ujk0KILY.jpg

 

Напоминаю вот еще об одном моменте. Если вы говорите правду и пытаетесь прямо заявлять о правах, помните, что бабы непременно нарекут женоненавистником. Это не плохо, просто будьте готовы. В переводе с бабского — это мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, включивший мозги, начавший жить своими интересами и активно противодействующий системе бабских парадигм и манипуляций. Женщины очень не любят, когда их "маленькие женские секреты", т. е. манипулятивные приемы становятся понятны мужчинам. Еще хуже, если мужчины эти приемы не просто знают, но и умеют им противостоять, а то, о ужас, и использовать против самих женщин. Но наибольшей ненависти удостаиваются те из мужчин, кто пишет книги и статьи на темы женских приемов психологического боя, женской сущности (сучности) и учит мужчин выявлять и блокировать такие приемы. Таким — смертный бой, весь яд, ненависть и бранные слова. Но так как конструктивных аргументов против у женщин нет, да и быть не может, то женщины поступают примитивно просто: они навешивают ярлык. И ярлык этот, как вы догадались — "женоненавистник". А коли ярлык повешен, то и "объяснить" им в стиле "женщины не такие, просто автора кто-то очень обидел, вот он и стал женоненавистником" можно все, что угодно. Между прочим, это отличный признак того, что настоящих аргументов аргументов и конструктивных возражений у женщин нет, а сказанное мужчиной точно угодило в "яблочко", - синхронное, почти слово в слово повторяемое женское шипение в адрес такого мужчины только подтверждает его правоту. Предполагая какую-то "ненависть", женщины как бы утверждают себя достойными мужской ненависти объектами. Увы, большинство современных женщин можно удостоить жалости, брезгливого отношения, неприятия, но только не ненависти — слишком сильного чувства по отношению к подобным существам. Женоненавистники часто обвиняются в "неумении любить". Попробуйте самостоятельно ответить, что подразумевают женщины в таком случае под этим термином.

зы глубокие верные мысли :spiteful:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


глубокие верные мысли

 

да ну... "Обиженками" обычно дам называют. А здесь так и тянет назвать "обиженкой" автора приведенной цитаты. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы :not_i:


приплыли лебеди, грачи прилетели (с)

на то он и (с) копипаст

как не пиши один фих перевернут :rofl:


а где там про обиженок было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а где там про обиженок было????

 

"про обиженок" не было ))) просто впечатление такое, что писал мужик- "обиженка".  

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ненаю, лично не знаком :crazy:

тема клиника про равноправие полов :cat:

до бесконечности можно говорить обо всём и ниочём :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тема клиника про равноправие полов

 

Не. Я не к слову о равноправии полов. Равноправие случится тогда, когда мужчины научатся вынашивать и рожать детей.  Стало быть- не скоро.  Я просто удивляюсь- неужто немаленькое количество мужикоф в сообществе "мужское движение"  так обижены жизнью? И мне крайне интересно- сколько таких мужчин на самом деле))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не надо эту херню в Клинику тащить.

 

Я тоже так подумала ))) Конкуренцию главному "клиницисту" в Вашем лице я не составлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И тут Остапа понесло (с) :crazy:

Не. Я не к слову о равноправии полов.1) Равноправие случится тогда, когда мужчины научатся вынашивать и рожать детей.  2)Стало быть- не скоро.  Я просто удивляюсь- неужто 3) немаленькое количество мужикоф в сообществе "мужское движение"  так обижены жизнью? И мне крайне интересно- сколько таких мужчин на самом деле))))

по 1 :rofl: :rofl: :rofl:

 

Беременный мужчина родил девочку. Естественным путем!
34-летний транссексуал Томас Бити стал отцом-роженицей. Такое случилось впервые в истории человечества [видео]
 

29 июня в одном из госпиталей американского штата Орегон 34-летний транссексуал Томас Бити, также известный всему миру как Беременный Мужчина, родил девочку.

Ребенок абсолютно здоров, малышка и её папа, он же мама, чувствуют себя хорошо, пишет журнал People в эксклюзивном материале.

Имя девочки пока неизвестно. Для Томаса это первый ребенок. Несмотря на прогнозы врачей о том, что беременному мужчине придется делать кесарево сечение, малышка появилась на свет естественным образом. То есть Томас родил ребенка сам.

"Единственное, что меня отличает от других мам – это факт, что я не смогу кормить дочь грудью. Но ведь не секрет, что многие женщины тоже не могут этого, если нет молока", - сказал счастливый родивший отец журналистам.

Вообще-то 34-летний Томас Бити родился женщиной. И звали ее (его) тогда Трейси Лэгондино. Трейси была очень красивой, работала фотомоделью и победила на конкурсе красоты Miss Hawaii Teen USA. Однако в двадцать с небольшим Трейси круто изменила жизнь и решила стать мужчиной.


http://www.kp.ru/upimg/photo/124923.jpg Беременный мужчина родил!
Фото: http://www.people.com

Для начала он(а) поменял(а) имя и  документы. Затем начал(а) делать операции для физического перевоплощения в мужчину. Бити дважды в неделю принимал тестостерон (мужской гормон), из-за чего у него отросла борода и погрубел голос. Затем хирург удалил Томасу молочные железы.

До репродуктивных органов очередь еще не дошла, поэтому все женские органы (матка и яичники) остались при нем. И очень кстати. Ведь вскоре выяснилось, что любовь его жизни 46-летняя Нэнси не в состоянии зачать ребенка из-за эндометриоза.

Пара официально расписалась в 2003 году. В 2005 году семья переехала в город Бэнд штата Орегон, где они открыли собственную фирму по производству футболок. Они мечтали о полноценной семье, поэтому однажды решили, что родить может попробовать и  Томас. Им отказали в нескольких медицинских центрах, но влюбленные не сдавались и вскоре встретили врача, который помог им.

Томас прекратил принимать мужские гормоны и вскоре зачал ребенка методом искусственного оплодотворения от неизвестного донора. При этом использовалась яйцеклетка Томаса. 

История этой необычной пары стала известна после статьи в журнале для людей нетрадиционной ориентации, которую заметили в шоу Опры Уинфри. Побывав на телешоу Опры, Томас и Нэнси проснулись знаменитыми на весь мир.

Томас Бити родил ребенка. Осталось посадить дерево, построить дом и написать мемуары. Томас уже пообещал, что ближайшей осенью опубликует книгу о своей необычной судьбе.

 

Ну фактически родил уже мужик :yes:

Ну и чё? где равноправие???? :crazy:

2) Да хоть 2ню родит один фих не будет, лобби идет другое

политиканы принимают законы о материнстве и ребенке. А вот про отцовство и ребенка нифиха

Почему материнский капитал есть а отцовского нет?

ПОчему когда разводятся дети остаются с мамкой и получают алименты! а когда с отцом то фиха собачья ? :)

зы дальше можно до бесконечности.... а все почему смотри цитату к пункту 3

 

3) А кто их обижает???? :acute:

или как в поговорке:

 


В силу слабости сильного пола к слабому полу,

он считается слабым полом.

 

 

 

 

зы

Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Равноправие случится тогда, когда мужчины научатся вынашивать и рожать детей.

 

только полный кретин мог выразить такую мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только полный кретин мог выразить такую мысль.

 

Хм... Если я отвечу, что только очень недалекий человек станет с этим спорить? 

Равноправия не будет в силу разных биологических функций мужчин и женщин. Никакими конституциями и прочими людскими придумками биологию не перешибешь. 

[quote name="GandjA" 

Вот как массово мужчины рожать начнут (не трансгендеры, а нормальные мужчины)- так  и можно будет считать, что равноправие таки случилось. Но они не начнут ))) Так что, равноправия не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Равноправие в рожании что ли?

Или в чем равноправие?

 

Если разговор идет о социальном равноправии, то при чем здесь физиология?

Если речь о именно физиологическом равноправии, то блин это и ежу понятно, что его не будет. Это все равно что умным видом сказать, однако курица никогда не станет рыбой. Очень *ЦЕНЗУРА* глубокая мысль юного философа.

Более того, этого равноправия не будет даже тогда, когда, по твоему мнению, мужчины начнут рожать.

Ибо все мы разные. Кто-то родится блондином, кто-то брюнетом, у кого-то глаза голубые, а у кого-то карие, один высокий, другой низкий и так до бесконечности. Нет в физиологии равноправия.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разговор идет о социальном равноправии, то при чем здесь физиология?

 

Биологические функции женщины ведут к некоторым ограничениям в реализации ее прав в социуме.Это- с одной стороны. С другой- та же биология дает женщинам ряд преимуществ, которые отражены в трудовом законодательстве. "Мужикам не понять" (с). И да- гендерный шовинизм имеет место быть.

@mckeich, а я где- то говорила о том, что оно мне надо? Таки нет. Речь идет о желании некоторой части мужчин уравняться в правах с женщинами. 

Изменено пользователем Юдис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем по теме наверна...

 

сёдня обсуждали...

равноправие и феминизм выгодны прежде всего мужчинам.

удобно.

тьотки впахивают, зарабатывают, самостоятельны и самодостаточны...сами детей растят, сами в кабаках за себя платят.

 

одно плохо- они ещё при этом и выступают.)))

 

женщины становятся похожи на мужчин...и психологически и поведенчески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сами в кабаках за себя платят.

 

че то это в крайнее время притча во язытцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то это в крайнее время притча во язытцах

 

Да бабам на больную мазоль наступили :-)

 

Палка на самом деле о двух концах.

С одной стороны онЕ хотят все решать, везде успевать и шпалы таскать. Ну т.е. быть сильной, успешной, увереннной, НЕЗАВИСИМОЙ, ..... (добавить по желанию)

И чтобы их кормили/поили/танцевали :)

Ну как бы понимаем, что так бывает только в сказках у девочек в голове.

 

С другой стороны, мужик тоже порядочно обмельчал.

Либо полупидары-метросексуалы которые и драться то не умеют. Чего уж про женщину отбить/защитить. 

Либо откровенные маргиналы. Которые пожрать/бухнуть и отвальнуть.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С одной стороны онЕ хотят все решать, везде успевать и шпалы таскать. Ну т.е. быть сильной, успешной, увереннной, НЕЗАВИСИМОЙ, ..... (добавить по желанию)

 

 

вокруг меня стока баб, которые не хочут...решать, успевать, шпалы таскать...но если не они, то кто?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


С другой стороны, мужик тоже порядочно обмельчал.

 

было, нет? Женская присказка. Осторожно, намек на ненормативную лексику

 

 

 

Вот раньше мужик был:

Нос с горбинкой,

Х дубинкой,

10 палок бросит, еще и на руках носит....

 

 

А сейчас:

Нос картошкой,

Х гармошкой,

полпалки бросит, еще и на проезд просит

 

 

 

 

PS ellis, аватарка непривычная, но да.... подходит к твоему стилю повествования неплохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS ellis, аватарка непривычная, но да.... подходит к твоему стилю повествования неплохая

 

угодила я тебе? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...