Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Баборабы и "мужское движение"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вона чего сегодня прочитала:

 

В России усилиями баб выведена особая порода мужчин – законченных генетических рабов. Никакой солидарности! Ни единого проблеска ума! Третье поколение на четвереньках! Этим и гордятся! В жизни они руководствуются идеологической триадой: «Лизать жопу начальству, пресмыкаться перед бабами и втаптывать друг друга в дерьмо!» Хватает на все случаи жизни! Когда я слышу высказывания, типа «Вот народ поднимется и как даст!» - я смеюсь! Это сделают бабогосударственные рабы? Они же песок – между ними никаких взаимосвязей. Они вообще в принципе не способны к объеденению. Только ползать перед бабами. А бабы за них решают всё. Настоящий скот. Их искусственно вывели. Путём отбора самых послушных и глупых.

Главная особенность бабогосударственных рабов - позиция "ничего не вижу, ничего не слышу". например, ему говорят, женила баба вон того залетом, а ему только 21, а он "нууу, не меня же!". или вылетел вон тот на улицу после развода, - "нууу, я еще и не женат, гыыы!". отсутствие превентивных ударов, короче. идиоты не понимают, что воевать на своей территории завтра это в 100 раз хуже, чем воевать сегодня на территории чужой.

Ну и картинки в сообществе прилагаются:

 

 

 

post-5039-0-72452500-1382880818_thumb.jpg

post-5039-0-55008000-1382880896_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я так думаю кто хочет беременной на кухне борщ варить - стоит и варит молча. и про мужиков не вякает. а если уж рот открыла то и получай равноправие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю кто хочет беременной на кухне борщ варить - стоит и варит молча. и про мужиков не вякает. а если уж рот открыла то и получай равноправие. 

 

Чё сказала то? марш на кухню!?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю кто хочет беременной на кухне борщ варить - стоит и варит молча. и про мужиков не вякает. а если уж рот открыла то и получай равноправие. 

ну так-то рот открыть можно с разными целями. Иногда как раз-таки неравноправие и поддержать сим актом можно ))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё сказала то? марш на кухню!?))))))

 

 

 

 

ну так-то рот открыть можно с разными целями. Иногда как раз-таки неравноправие и поддержать сим актом можно ))))

"Рот открыла? На колени!"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, серьезно неужели вы девачки не понимаете, что чем больше вы на мужиков давите, тем сильнее противодействие. 

ну или может это тока я такой поперечный. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не один. Я уже выкладывала креатиф с удава про третий закон Ньютона ))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тиснула историю

 

 

У меня есть институтская подруга. Ей тоже 33 года. Она совсем не красавица, она и сама это признаёт. И в юности она красотой не блистала, а сейчас ещё и лишний вес.... Браков  у неё не было, детей тоже. Как-то не получалось выстраивать долговременные отношения с мужчинами, да и влюблённой она себя считала один раз в жизни. И, вот, уже почти год у неё отношения с 25-летним пареньком.

 

Паренёк этот - забавная зверушка. Сам он из семьи, где безвольная папа пришла жить к безвольной маме на территорию своей тёщи, народили детей, неплохих, но таких же инфантильных, как сами. Мальчонка к работе особо не приучен, нигде особо не задерживается, никуда не стремится, постоянно, то понос, то золотуха у него... 3 дня работает, 3 недели болеет.... И, вот, прикипел он к моей подруге, да ласковый такой, за тёплым словом в карман не полезет: "скучаю, люлю, тру-лю-лю". Малыш предпочитает проводить время в кругу "непризнанных" гениев, которые также работают 5 дней в году, в остальное время пьют и слушают музыку, обсуждают концепции рифмопостроения..... Сам парень тоже вроде бы где-то как-то поигрывал немножко, тоже вроде творческий.

 

А ещё у мальчика две бывшие жены, и по ребёнку от каждой.... Вооот.... А у моей подруги - хорошая профессия, 2 работы, 4-ёхкомнатная квартира в самом сердце нашего города, правда на двоих с мамой... "но много ли маме осталось".... И подруга моя не строит иллюзий насчёт его честных "чуйств"! Может, и хотела бы обманываться, но, не дура она совсем....

 

И вот, она понимает, что он сам, как ребёнок, только,  который научился уже трахаться и даже детей клепать, и что не такого мужчину бы хотелось для жизни, и что самой хотелось бы побыть под чьей-то заботой.... Но вот есть вот этот, и есть она, которой 33 и нет детей и ни единого брака за спиной. И вот, она думает, что надо выйти замуж за него, попытаться родить... А, потом, если не срастётся - развестись и выгнать малчика туда, откуда пришёл, поимев себе статус "бывшей замужней дамы" к тому же.

 

И, если бы такой разговор произошёл лет 5 назад, я бы у виска покрутила и сказала бы: "да гони его нафиг, это несерьёзно". А сейчас, я не сказала. Ну не любит, ну и что? Но говорит же что-то ласковое, обнимает, трахает... Зима опять же впереди, будет к кому жопой ночью прижиматься......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нет, серьезно неужели вы девачки не понимаете, что чем больше вы на мужиков давите, тем сильнее противодействие. ну или может это тока я такой поперечный.

 

не только ты

согласен на 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с "МД" тиснула . Многа букаф, но забавно. 

 

Традиционные отношения или заурядный паразитизм?

Хочу поговорить немного о том мифе , что "настоящий мужык" должен впахивать и за жену, а "место бабы-сидеть дома, варить борщ и создавать домашний уют"

Была в советские времена гоп-разводка: Гопы не просто грабили прохожего, а как бы "продавали" очень "нужный" ему кирпич. Помнит кто-то об этом?

Аналогично современные сидящие на шее содержанки пытаются выставить своё содержание не паразитизмом, а очень "нужным" трудом.

Какие же очень "нужные" явления предлагают сидящие на шее содержанки за то что мужчина должен:

1) понижать свой уровень жизни в два раза (содержать не себя, а её и себя)
2) более напряженно вкалывать и зарабатывать.

Реальный ужас у моего знакомого: он ходит на работу, где денег значительно больше, чем на прежней, но там реально безрадостная мгла с переработками до ночи и в выходные. Но зато "всё в семью", а его баба, по его словам, cидит дома как настоящая баба и просто варит ему борщи и гладит рубашки на работу... Герой мужык, что ещё сказать....

Этот крайне тяжелый и нужный женский труд часто тупо идеализируется "Настоящими мужыками".

Отсюда вывод: женская разводка "я такая занятая домом и создаю уют, а ты зарабатывай" отличается от гопнической "продажи кирпичей" только отсутствием угрозы ударить кирпичом (впрочем, содержанки заменяют это известной разводкой "не хочешь содержать /сводить в ресторан на последние деньги - ты лузер, не настоящий мужчина") , но при согласии мужчины в итоге получается "продажа кирпича" - материальные ценности в обмен на нечто очень "нужное".

Поэтому в условиях госматриархата молодому социально активному мужчине в совместной жизни с женщиной куда выгоднее совместно вести с ней быт и смириться с отсутствием крайне "нужных" вечерних борщей и помыть посуду через день, чем содержать "хозяйку уюта", иными словами посадить паразитку себе на шею.

Самое главное - это мера напряжения М и Ж.

Работа за большие (не просто приличные, а большие, чтобы на двоих) деньги - это напряжённый график, часто с командировками и с ненормированным рабочим днём и серьёзная ответственность. Вставать в дикую рань и тащиться в контору, где не продохнуть, решая проблемы, часто задерживаться и возвращаться поздно, нервничая за возможное лишение премии и т.д....

И для сравнения, "тяжёлый домашний труд": пару часов в день по своему графику готовить еду и "трудиться" так, когда хочешь : прилечь полежать, музыку послушать или сериал посмотреть , книжку Донцовой почитать, в зеркало на себя любимую полюбоваться, с подружками потрепаться по телефону... и прочие "тяготы домашнего кухонного рабства"(про фем. терминологии).

Равноправное ли это вливание сил в общий бюджет при совместном проживании М и Ж ?

(moon42)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не только ты согласен на 100

 

Я тоже согласная )))

Внимание, ненормативная лексика.

 

 

Девочка моя, послушай. Ты на самом деле мне нравишься. Ты хочешь быть со мной и впредь - клянусь, я не против. Но сначала я должен рассказать тебе о Третьем законе Ньютона. Потому что ты нарушаешь его каждый день, каждый час, и это песдец как за*бывает. Тебе, разумеется, рассказывали о нем в школе: <действие равно противодействию>. Но если эта формулировка и застряла в твоих куриных мозгах, то ты просто не поняла, о чем речь. А если чудом и поняла, то не сделала выводов. А это необходимо. Слушай, когда тебе объясняют, и засунь в пезду свой мобильный! Я говорю - ты слушаешь, таков закон. Третий закон Ньютона всеобъемлющ, он распространяется на все сферы нашей жизни, и нашел распространение в народном фольклоре: как аукнется, так и откликнется, что посеешь - то пожнешь, где сядешь, там и слезешь - это все о нем. В нашем доме он будет звучать так: относись к мужчине так, как хочешь, чтобы он относился к тебе. Ты охуела вконец. Ты постоянно учишь меня, как и что должно быть устроено в нашем доме, потому что так было устроено в доме твоей злоебучей мамы. Я ложил *ЦЕНЗУРА* на твою маму и на ее дом, пойми. *ЦЕНЗУРА*, ведь я же не возвожу обстоятельства своего босоногого детства в ранг святыни! Ну, давай я буду жрать самогон до обеда, а потом до вечера бухтеть, как охуенно жилось при коммунизме - как это делает твой папа? Или, например, начну вырезать из дерева фигурки, которые канают разве что на страпон для бегемота - так, как коротает дни мой ебнутый на всю тыкву дядюшка? И ведь *ЦЕНЗУРА* ты тогда слово скажешь - семейная традиция форева! А если тебе не нравится здесь, уебывай к своей сраной маме - вполне, кстати, неплохой тетке, отношения с которой могли бы быть куда лучше, если бы не ты. Ты учишь меня, что надо каждый день мыться - от меня, дескать, воняет. Да, грешен: моюсь я обычно тогда, когда грязь начинает стеснять телодвижения, ну и *ЦЕНЗУРА* с того? Ведь ты же не выебываешься на свои кроссовки, когда наступаешь в собачье гавно - ты просто берешь и моешь их. Что или кто, в рот тебе электрод, мешает тебе поступать так же со мной? Я не против. Если ты еще возьмешь обыкновение делать мне минет после мытья - что, кстати, весьма гигиенично - я стану мыться по 4 раза в день. Я буду сиять, как котовы яйца, и Элтон Джон пришлет мне страстное письмо, но - дай ТЫ мне для этого хоть малейший стимул! Третий закон помнишь? *ЦЕНЗУРА* ты чего помнишь! Ты можешь только песдить, что у тебя высшее образование, и поэтому ты моешься каждый день, а я - хам неотесанный. Что ж, расставим точки над еб твою мать. Высшее образование? 5 лет ты просиживала пезду за родительский счет, чтобы стать: бакалавром словесности. *ЦЕНЗУРА*, нет слов - уж прости за каламбур. Чему ты научилась? Тот активированный уголь ручной работы, который я обычно хуярю на ужин, на самом деле не является жареной картошкой - это тебя кто-то наебал. Те книги, знанием которых ты так гордишься, я прочёл, когда ты еще не обоссала свой первый памперс. Мудрые сентенции, которыми ты кормишь меня вместо нормальной еды, я высрал пять лет назад. И даже регулярно мыться тебя научили не там! Со всей своей словесностью ты вьебываешь менеджером по продажам. А значит, благоухающая пезда и подкрашенный *ЦЕНЗУРА* - твой рабочий инструмент, который ты обязана содержать в порядке, иначе тебя выгонят к ебеням. Когда какой-нибудь отягощенный лопатником *ЦЕНЗУРА* заходит в ваш ебливый бутик, у него должен на тебя встать. И тогда, чтобы тебе польстить, он покупает какую-нибудь, в *ЦЕНЗУРА* ему не упертую отъеботину. Вот и вся твоя работа - голимый Третий закон, и ничего кроме! Но даже и при всем при том ты зарабатываешь в раз в пять меньше, чем я - своими грязными руками и немытой головой, которые годятся для работы и так. Поэтому, придя домой, ты вдруг забываешь о брезгливости и начинаешь гладить меня по всем этим нечистым органам. И в оконцовке выдаешь нечто вроде <милый, я щас видела такой гламурный топик от Бриони потрясного фисташкового колера:> *ЦЕНЗУРА*. Ну, я не бакалавр словесности! Я знаю шесть цветов (красный желтый, синий, зеленый, белый, черный) и шесть видов одежды (ботинки, штаны, майка, свитер, куртка, и что-нибудь на голову зимой). Из всего этого кукареканья мне кажется смутно знакомым лишь слово <фисташки>: это такие орехи, которыми заедают пиво. И я молча встаю и выдаю тебе лавандос в смутной надежде, что ты, наконец, сегодня купишь пива и орехов, и мы проведем этот вечер по-людски: *ЦЕНЗУРА*. Через полчаса ты прибегаешь с майкой цвета дохлой курицы, на которую у портного не хватило ткани. Стоит эта пиздопропажа столько, что три панка могли бы неделю валяться пьяные, в блевотине, абсолютно счастливые. Ну да *ЦЕНЗУРА* с панками - лишь бы ты была счастлива! А ты счастлива, и говоришь, что <за это> (как вам это нравится?) мы сейчас пойдем с тобой в кино - смотреть <Дьявол носит Рrada>. Да *ЦЕНЗУРА* тебя в сопли, пойдем. Кстати, неплохо провели время. Я заебись выспался (с третьей минуты и до финальных титров), а ты <никогда не видела ничего красивее>. Ну, так может, закончим этот чудесный вечер достойно? Я бы с удовольствием присунул тебе (даже без затей! Не в рот, не в жопу - по основному адресу , и может, по паре пива.. ? *ЦЕНЗУРА*. У тебя опять болит голова, и вообще ты <не хочешь портить впечатление от фильма>. Ну ложись, спи, чтоб тебя стошнило вчерашним борщом: А я, голодный и грязный, опять пойду дрочить к монитору компьютера. И, горестно продрочившись в одиночестве, напишу тебе это письмо, которое ты никогда не прочитаешь. Головная боль, которая не проходит никогда - это либо *ЦЕНЗУРА*, либо тяжелый недуг. За первое бьют *ЦЕНЗУРА* и отправляют *ЦЕНЗУРА*, со вторым отправляют в клинику. Но ты сладко спишь, а я горько дрочу - и после этого ты спрашиваешь, люблю ли я тебя? *ЦЕНЗУРА*: Если бы это было не так, ты бы летела отсюда быстрее собственного визга. Да, я все время думаю о сексе, и это не значит, что я озабоченный - просто это почти единственная тема, которая меня интересует всерьез - как и всех нас. Будь иначе, все вы до сих пор ходили бы в шкурах и жрали коренья. Иногда я думаю не о тебе. Это нормально: если бы мужик способен был думать только об одной пезде, мы бы не встретились. Я бы пожизненно дрочил на Наоми Кемпбелл, а ты бы окучивала вечернюю блевотину папы. Поэтому не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить ебле в жопу, ебле в рот, одновременной ебле с 2-3 телками, ну, и еще чуть-чуть - о бухле и о футболе. А если ты задаешь риторический вопрос, не обижайся, услышав ответ, который предпочла бы не слышать. Если я спрашиваю, что с тобой случилось, и ты отвечаешь <ничего> - для меня это может означать только одно - действительно *ЦЕНЗУРА* не случилось! Я не невнимателен: просто мне в *ЦЕНЗУРА* не дышало убить час своего времени, чтобы в оконцовке узнать, что кошка твоей подруги Нади намедни прицельно усралась в туфли от Армани, которые ты послезавтра как раз собиралась попросить у нее, чтобы сходить: *ЦЕНЗУРА*, уже устал. Я прост и незатейлив, как выстрел из пистолета. Если я говорю, что суп недосолен - это не значит, что на столе нет соли, или что ты плохая хозяйка, и я не пытаюсь оскорбить твою траханную маму предположением, что она *ЦЕНЗУРА* тебя воспитала: *ЦЕНЗУРА*, я не задаю хитровыебанных вопросов-намеков-поучений с подтекстом! Я не имел в виду ничего другого, кроме того, что в супе не хватает соли. И не надо думать полчаса над тем, что я имел в виду - просто оторви свое влагалище от табурета, протряси его до буфета и дай мне, милая, пожалуйста, во-он ту в рот выебанную солонку! Я прямодушен и прост - и этим принципиально отличаюсь от тебя, но это не значит, что ты не должна соблюдать Третий закон Ньютона. Ты не можешь просто сказать, что тебя парит в данный момент - а я не могу делать вещи, смысла которых не понимаю. Я сдохну, но не пойму, как можно сутками ходить по магазинам, разглядывая и надевая разноцветные тряпки - и кайфовать от этого. Больше всего мне нравится та одежда, что на тебе в настоящий момент - а еще больше мне нравится, когда на тебе нет одежды вообще. Я бы ебнулся умом, если бы у меня было столько тряпок, как у тебя, и действительно не знал бы, что надеть - но совсем по другой причине, нежели ты. Я не понимаю - но я не запрещаю тебе! А ты не понимаешь, как можно в 15-й раз смотреть <Терминатора-2>. Не понимаешь, как можно в субботу до полудня курить в трусах на кухне. Не понимаешь, что к вечеру обязательно придут мои друзья, и мы будем пить пиво, говорить о бабах и громко ржать - это наш modus vivendy, мы не хотим иначе, и иначе не будет никогда. А ты этого не понимаешь. Но тебе придется это понять. Иначе в одну прекрасную ночь ты резко проснешься, и будешь жестко выебана и в надушенную пезду, и в 5 лет сидевшую на лекциях по словесности жопу, и контрольным - в больную голову. И я вытру *ЦЕНЗУРА* майкой цвета дохлой курицы, а ты на такси поедешь по темным улицам к маме, так и не успев понять, что у нас было большое и светлое чувство, а миром правит Третий закон Ньютона!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


абаснуй!))))

 

да я вашпе на тему и на афтара.

 

Это ж надо, залезть в клозет, нырнуть ногой в дыру, и потом возмущаться ах ах, в клозете говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это ж надо, залезть в клозет, нырнуть ногой в дыру, и потом возмущаться ах ах, в клозете говно.

 

Я не возмущаюсь. У меня иногда возникает желание разобраться в сортах говна. И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. У меня иногда возникает желание разобраться в сортах говна. И только.

 

У меня щас истерика начнёцца))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня щас истерика начнёцца))))))))))))))

 

Водички выпей )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня иногда возникает желание разобраться в сортах говна.

 

вона на чо!!!

 

а мужики та не знают.


У меня щас истерика начнёцца))))))))))))))

валерьянки, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вона на чо!!!   а мужики та не знают.

 

Не всё говно- мужики. Не все мужики- говно.

ЗЫ: если тема неинтересна, то можно пройти мимо :) А то ить вона чего получаицца:

 

 

 


Это ж надо, залезть в клозет, нырнуть ногой в дыру, и потом возмущаться ах ах, в клозете говно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЗЫ: если тема неинтересна, то можно пройти мимо :)

 

так ить я это, в процессе и нахожусь.

Иду такой, смотрю тема, пригляделся - тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...