Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только меня коробит, что мат уже в названиях тем? Причем, даже в том разделе в правилах прописано, что это якобы запрещено, но тем не менее не чистится Администрацией форума.
Не говоря уже о том, что во многих других темах вообще уже нормой считается.

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен опрос
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

да... а вдруг вы своими  ограничениями в виде цензуры урезаете возможность людей более полно выражать свои мысли... открывать, так сказать, свой внутренний мир во всех красках... Отбираете у людей шанс быть самим собой...

 

да и проходили уже этот этап эволюции... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... а вдруг вы своими  ограничениями в виде цензуры урезаете возможность людей более полно выражать свои мысли... открывать, так сказать, свой внутренний мир во всех красках... Отбираете у людей шанс быть самим собой...

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволять употреблять не нормативную лексику, то мозги в трубочку свернуться во все :(  Возможно, повысить бальную систему, чтоб не усердствовались до уровня Симбы, банить за нарушение действующих правил, не употреблять мат в названиях и серьезных разделах тем, в общем, не оставлять безнаказанным...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволять употреблять не нормативную лексику, то мозги в трубочку свернуться во все  

 

у некоторых это хорошо получается делать и без мата  :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Симба не матерился.

 

alnik тоже не матерился... Во всяком случае, я не замечал....

Но каааак горячи были беседы с их участием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никогда не встречала, чтоб  striker матерился.

а в какой то теме проскочило...мне понравилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, никогда не встречала, чтоб  striker матерился. а в какой то теме проскочило...мне понравилось)))))

 

шьорт побьери,  спалился :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу, что на форуме регулярно появляются нецензурные выражения.

так как сам небезгрешен ввернуть подобные слова, а иногда и выражения, следующие безусловно в тему и логично вытекающие из предыдущих постов, например:

- купил себе чоткий кожаный ремень всего за 352 рубелька!

- ваще заибательский! где брал?

что показывает беседу несомненно образованных и взрослых людей, а при введении цензуры это будет выглядеть так:

- купил себе прекрасный кожаный ремень всего за 352 рубля!

- прикольно! где брал?

что в данном случае походит на разговор двух тинейджеров, которым не место на форуме (об этом ниже)

 

тема "анекдоты" вообще при цензурировании потеряет смысл в массе отличных вирш, например:

- кто научил вашего сына говорить гадости?

- да пенис его знает! (в данном случае совершенно безразлично чем заменять "пенис", "фигом" или "членом", смысл понятен - но нить упущена) 

гораздо информативнее и стопроцентно отражающим нить будет такое написание:

- кто научил вашего сына говорить гадости?

- да *ЦЕНЗУРА* его знает!

 

все это конечно не важно, мне не режет взор на монитор наличие подобных лингвистических изысков. 

более того, ненорматив является неотъемлемой частью русскоговорящих граждан.

и рукой Великого вебдизайнера в шапку форума помещена цыфирь +16, что как бы подразумевает отсутствие вышеупомянутых тинейджеров.

 

исходя из всего вышесказанного мое мнение будет противоречивым но полностью отражающим мою мысль именно в таком виде:

я за, но мне *ЦЕНЗУРА*...

  • Плюс 7
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там весьма весьма к месту было, эмоции отражало..

 

я не об этом :)))

 

исходя из всего вышесказанного мое мнение будет противоречивым но полностью отражающим мою мысль именно в таком виде: я за, но мне *ЦЕНЗУРА*...

 

как-то так, да  :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну всё, зима на носу, революции начинаются)))

 

не бывает зимних обострений :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For dems - существуют такие слова еще как замечательный, здоровский, пофиг, да пусть даже похрен. И тд и тп. Выразить мысль нормальный воспитанный человек вполне может и без мата - велик и могуч русский язык. Хаха.

Личность и воспитание такое выражение мыслей демонстрирует - да. По моему мнению - нормальный мужчина в присутствии женщин материться не должен. Так меня, извините, мама и ПАПА воспитывали.

Запретить-не запретить, но мат-перемат в разделе "флирт" - это гадство, извините. Когда вполне можно обойтись без них и когда, повторюсь, МУЖЧИНА разговаривает с ЖЕНЩИНОЙ.

Можно и не запрещать, пожалуйста, пусть каждый общается в меру своей воспитанности и в меру того, что считает возможным себе позволить. Даже наказывать не считаю нужным. Просто подтирать за такими людьми.

Изменено пользователем Рыжая
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтирать.. Нет проблем, если будет конечно подсказка. Напоминаю, модераторы не читают все сообщения в форуме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть уже меньшинство подчинится воле большинства, ну или вообще не читает

 

ага, пофик, как "правильно", главное "кого больше"

Вроде специально рф делали для тех, кому поматериться сильно важно?

Подтирать.. Нет проблем, если будет конечно подсказка. Напоминаю, модераторы не читают все сообщения в форуме. :)

будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мата... Мат - это исконно русская составляющая русского же языка. Отказываться от слова, которое выразит эмоцию на абзац, да еще более выпукло??? Не знаю, дома не материтесь, на работе, за едой... Но почему видеть мат в строго установленных местах признак некультурия??? А срать мимо унитаза, но по жизни не материться - культурно??? Подставьте туда - плевать в лифте, свет за собой не выключать, не поднимать (опускать) ободок унитаза и прочее по желанию...  

 

Я пришел с работы, сижу читаю всякую фигню, иногда хочу про нее сказать, что это не фигня, а х.....я. И я почему не могу этого сделать? В строго отведенном для этого месте, или не в нем, ну тогда отвечать мне? Почему я должен под кого то подстраиваться? Не нравится мат - не читаем или не заходим туда, где он может быть. Какие проблемы? Может быть проблема в том, что я юрист и мне нельзя? Фихня, не знаете еще как судьи пьют и разговаривают))) Юристы, как и все Вы, тоже росли на улицах, учились в таких же школах, и ничем особенно от Вас не отличаются)))

 

Почему Вы считаете мат именно показателем бескультурия? Тут форум культорологов? Юридический форум или лингвистический??? Хотя и там матерятся, 100% уверен. Тут все особенные люди собрались??? Королевы с принцами, которые не какают, как известно. Что вообще тогда культура? Кто 100% культурный тут?  Мат - это очень плохо... Тут же все 1000% положительные и правильные...

 

Обычные люди, несмотря на место работы и зарплату, со своими плюсами и минусами. Как будто не разу не пившие водку,  не нажиравшиеся в хлам, баб не щупавши, сексом не занимавшиеся, не совершавшие поступков, за которые стыдно??? Так и ведите себя просто, а не принцессками (в том числе и с письками) тут выступайте.

 

Чтоб не передергивали. Я за мат в обоснованном количестве, исходя из его уместности, и определенном разделе - формат "Клиника" меня устраивает полностью. Насчет темы с поздравлением ментов. Соглашусь, в названии темы было лишнего немного включать слово. Исправлюсь, спасибо за поправку модераторам. В остальных ветках мат, хоть и может быть обоснован и к месту, но наказуем.

 

Как то таково виденье, спорить не с кем не хочу, так как на с мнением Ф. Раневской с подписи ТС полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю такие решения не выносятся на общественное обсуждение. Это волевое решение администрации. Решение работает только подкрепленное жесткими мерами. Общественные обсуждения, всяческие полуматы или завуалированные матерки и прочие звездочки, лишь ослабляют авторитет администрации. 

Мое имхо - мату не место на общественно доступном форуме, какие бы там циферки вверху не стояли. 

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?? А срать мимо унитаза, но по жизни не материться - культурно??? Подставьте туда - плевать в лифте, свет за собой не выключать, не поднимать (опускать) ободок унитаза и прочее по желанию...

 

а у нас что ИЛИ ИЛИ? Дальше, извините, но бред не читала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь

ага, матерных слов в русском языке и в английском сравнить... и для чего их наши предки придумывали...

 

 @Рыжая,

Боюсь мысль не дойдет, не читайте.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоит сказать что решение конечно будет за администрацией. Но мнение форумчан важно и будет услышано.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...