Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только меня коробит, что мат уже в названиях тем? Причем, даже в том разделе в правилах прописано, что это якобы запрещено, но тем не менее не чистится Администрацией форума.
Не говоря уже о том, что во многих других темах вообще уже нормой считается.

Изменено пользователем Design_Nick
добавлен опрос
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

тема "анекдоты" вообще при цензурировании потеряет смысл в массе отличных вирш,

Пожалуй, заострю внимание, ибо не раз замечала, как некоторые (мужская половина форума) заминусовывали матерные анекдоты, выложенные женским полом. Значит, все-таки не нравится,  режет "глаз"  ;)

 

Да, бывает, улыбаешься от душевного мата...))) Только, в основном, он льется не от счастья и эйфории, а от злости, зависти, неудач... Пусть, не воспримешь один раз, пятый, но на 17-ый обязательно прилипнет и ладно еще, если не отлетит в отместку Вам же...

Сами же все видите, как люди разучились разговаривать, все больше и больше стали рычать друг на друга ( и я туда же :( ), а то и сразу за кулаки и биты стали хвататься, случаи на дорогах   :why:   Вспомнился, почему-то фильм, "День, когда Земля остановилась"...

Возможно я выражаюсь, где-то наивно, где-то с космическим размахом, но это мое мнение и я его чувствую  :pardon:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, заострю внимание, ибо не раз замечала, как некоторые (мужская половина форума) заминусовывали матерные анекдоты, выложенные женским полом. Значит, все-таки не нравится,  режет "глаз"  ;)

 

Да, бывает, улыбаешься от душевного мата...))) Только, в основном, он льется не от счастья и эйфории, а от злости, зависти, неудач... Пусть, не воспримешь один раз, пятый, но на 17-ый обязательно прилипнет и ладно еще, если не отлетит в отместку Вам же...

Сами же все видите, как люди разучились разговаривать, все больше и больше стали рычать друг на друга ( и я туда же :( ), а то и сразу за кулаки и биты стали хвататься, случаи на дорогах   :why:   Вспомнился, почему-то фильм, "День, когда Земля остановилась"...

Возможно я выражаюсь, где-то наивно, где-то с космическим размахом, но это мое мнение и я его чувствую  :pardon:

 

Приятно читать.

 

Насчет разговаривать - половина с кем разговариваешь, не хочет, не может принять то, что ты ему хочешь сказать. Тут то написанное не могут правильно понять и воспринять. Проще сразу битой по куполу. Добавлю, они даже понять не могут, что могут быть неправы. Формула проста. Я прав, остальное пофигу, даже если и не прав. Начальники жизни))))

 

Вспоминаемый фильм - супер, смысла в нем много за картинкой.

Изменено пользователем Курмаев
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что блин за бзик?

У меня бывало, чесались руки, нажать Модератору..., но я сочла пром :aggressive:  лчать..., лучше я стерплю "боль" или "поплачусь" друККу, но НЕ ябедничать... Да, блин, я каждый день за это ругаю малого, что не хорошо жаловаться, тем более на брата. Да и на меня же тут не "стучат",    :) :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что тема превратилась в диалог двух субъектов, один из которых все время троллит другую ))))))))))

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футынуты..

 

Мой ответ - нет, нет.

 

Недопустим, не включать.

 

Кому не нравится мат - могут игнорить матершинников, а особо злобных модераторы выпиздят.

Кто желает разговаривать матом, но не желает оскорблять нежные уши некоторых прекрасных дам - тем срочно разработать кнопку игнор наоборот.

 

Остальные общаются осмысленно.

 

Каждому ясно, что персонаж использующий великий и могучий взамен мысли и для связки слов, скорее всего и в миру разговаривает на этом же языке. Нет желания общаться - ставим игнор.

 

Лично меня абсолютно не коробит, когда взрослая элегантная умная и воспитанная женщина, или обычно вполне корректный мужчина

раз в неделю задвинет выражение неприличное, но позволяющее донести образ до потребителя.

 

Могут конечно возникнуть и разборки, но и они полезны - кто-то учится не создавать предпосылки для ненорматива, кто-то учится сдержанности.

Особо упертые дебилоиды конечно могут достать свои пиписки и в пылу реального сражения поубивать друг друга, но таких мне не жалко - они

нашли друг друга.

 

Вобщем, все хорошо прекрасная маркиза.

 

ззы

Командор, так что там с кнопкой игнор наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, тут нет ни моих родителей, ни детей...

 

Они могут зайти ( совершенно случайно ) и увидеть как разнузданно ведёт себя здесь их сын и отец.

Не раз и даже не два только на этом форуме видел и знаю ситуации, когда слово, сказанное здесь, возвращалось к сказавшему совершенно с неожиданной стороны и  с реальными, а не виртуальными неприятностями.

а других людей есть дети)

и родители

И это тоже.

 

Одновременно - вряд ли. Если вразнобой - у меня. Еще вопросы?

у меня тоже

 

Может стереотип разобью, но они также растут на улицах, как и остальные, пьют также, курят, матерятся бывают, косячат по работе, спят с помощниками (цами) и прочее. Это не биороботы и не кристальные люди. Они не родились сразу юристами, не ходили в детсад в костюмах тройках. 

 

Так что ваше - "он правда юрист" характеризует как недальновидную особу. 

Ваше "все мы пукаем и какаем" тоже не говорит о высоком интеллекте. Из банальной физиологии выводить обоснование собственного оскотинивания - это не самый сильный довод юриста, мыслителя, просто человека думающего.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало, чесались руки, нажать Модератору..., но я сочла пром :aggressive:  лчать..., лучше я стерплю "боль" или "поплачусь" друККу, но НЕ ябедничать... Да, блин, я каждый день за это ругаю малого, что не хорошо жаловаться, тем более на брата. Да и на меня же тут не "стучат",    :) :scratch:

Я нажимал без всяких угрызений совести. Потом борьба с ветряными мельницами поднадоела и стал просто реже сюда заходить. Быдла и в жизни хватает, зачем с ним ещё и в виртуале встречаться?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стереотип разобью, но они также растут на улицах, как и остальные, пьют также, курят, матерятся бывают, косячат по работе, спят с помощниками (цами) и прочее. Это не биороботы и не кристальные люди. Они не родились сразу юристами, не ходили в детсад в костюмах тройках. 

 

Так что ваше - "он правда юрист" характеризует как недальновидную особу. 

Может, правда троллит? :)) Ну не может же человек так тупить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко дальновидное... Я вот в принципе не хочу, чтобы при моих родителях или детях матерились. А по твоим измышлениям (ну, на твоем языке, чтоб понятнее) - то есть ты дома свои дела в унитаз делаешь, чтобы ребенку твоему и родителям приятно было, а в гости можешь прийти и насрать мимо? И это для тебя нормально? Или по твоей логике если кто-то со стороны придет и насрет мимо в твоем туалете, это тоже нормально? Он же никем твоим детям не является? Ну и пусть срет?

Какая разница - КТО, главное - ЧТО в итоге видят и слышат наши близкие и мы. Если вот так рассуждать, что "вести себя прилично" нужно только в кругу семьи, то вот и наблюдаем, что вокруг происходит. То есть "а, хрен с ним, пусть моя мама слушает мат и грубости, главное ж - не от меня", так что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что тема превратилась в диалог двух субъектов, один из которых все время троллит другую ))))))))))

Нет. Лучше говорить, выговаривать и договариваться. Николай правильно тебе ответил.

 

Вот, можно я процитирую, такая Легкость  :blush:

Жизненные советы:

1.Не жалей денег на удовольствие.

2. Hравится - скажи.

3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

4. Не понятно - спроси.

5. Хочешь встретиться - Пригласи.

6. Хочешь что-то - Попроси.

7. Hикогда не спорь.

8. Хочешь быть понятым - Объясни.

9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.

10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей.

11. Не общайся с дураками.

12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.

13. Проблемы человека находятся только в его голове.

14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.

16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.

17. Не будь занудой.

18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.

19. Помни, что ты никому, ничего не должен.

20. Помни, что никто тебе ничего не должен.

21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.

22. В жизни всегда рассчитывай только на себя.

23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.

24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным.

25. Жалей всех женщин - им сложней жить.

26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет.

27. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

28. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЗЫ. Кто в следующий раз захочет помянуть про "стучать" - пусть предварительно подойдет к своим родителям и обьяснит им, что они "мусорье поганое", ведь в молодости они наверняка ходили в ДНД - поддерживать общественный порядок. 

 

мне папа в детском саду объяснил что жаловаться не хорошо. с тех пор не стучу, хоть и обидно порой и ваще сложнее. 

можешь сам что-то изменить - меняй, а нет - молчи в тряпочку. развелось *ЦЕНЗУРА* активных, скоро как в омерике будем. 

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не раз замечала, как некоторые (мужская половина форума) заминусовывали матерные анекдоты, выложенные женским полом. Значит, все-таки не нравится, режет "глаз"

 

Ну, я был грешен, и не раз.

 

Чесслово - просто анеки не нравились.

 

Кста, преподнести изящно матерный анек это большое искусство.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли папа недообъяснил, то ли сынок недопонял. Повторю еще раз: стучать и поддерживать порядок - разные вещи, поскольку исходят из разных предпосылок.

 

Если будут соседа обворовывать - ты не позвонишь, в подворотне насиловать будут - ты тожке промолчишь и пойдешь дальше. Ну правильно, ты же не стукач. А изменить ничего не можешь. Лучше уж молчать в тряпочку, так спокойнее и безопаснее.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты осветил только 2.

Сделайте милость, развейте тему, а то я на том этапе починки 1С, когда отвлекаться нельзя, а посему откланиваюсь с форума, на сегодня как минимум.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пройдет, пройдет и это.

Мат, перемат.

Мне вот все равно.

 

Кто-то там болеет за чистоту языка, в плане употребления матерных слов. А чем это вам по жизни мешает? Аня. Вот конкретно тебе? Задевает что во флирте чувак с вами с х на х разговаривает? Ну дык вы это позволяете.

Если мужик ведет себя развязно с женщиной, значит это она этого хочет.

 

Родители, дети.

Уважаемые родители, а вы видимо в такой стерильной от мата обстановке находитесь, что кроме этого форума с матом нигде не встречаетесь?

Или вы думаете что ваши дети не слышат мата? Слышат, и еще по больше вашего. И вполне допускаю, что и пользуются матом сами наравне с вами, если опять же, не чаще.

 

Про юриста тоже улыбнули. У меня дружбан с детства, впоследствии стал следаком в прокуратуре, так у него обычные слова были лишь связующими для мата. Вот там реально жесть.

А здесь на форуме детский сад.

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи тут из форумчан родители и дети на этом форуме также зарегистрированы?

 у меня родитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по личному опыту. все мои самые умные, смелые и сильные женщины матерились. 

просто кто-то там выше про женщин вспоминал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Задевает что во флирте чувак с вами с х на х разговаривает? Ну дык вы это позволяете.

 

Вот сейчас пробует не позволить. И что?

 

Если мужик ведет себя развязно с женщиной, значит это она этого хочет.

 Не всегда. Но что она может сделать? Матерящийся, как правило, наглее т.к. менее совестлив.

 

 

Уважаемые родители, а вы видимо в такой стерильной от мата обстановке находитесь, что кроме этого форума с матом нигде не встречаетесь?

Или вы думаете что ваши дети не слышат мата? Слышат, и еще по больше вашего. И вполне допускаю, что и пользуются матом сами наравне с вами, если опять же, не чаще.

 

Можно подумать, что наши дети про секс ничего не знают, так давайте трахаться , как собачки и кошечки , у всех на глазах.

 

А здесь на форуме детский сад.

Или попытка  просто по-человечески общаться. 

P.S. Это действительно с детского сада отложилось, что тот, кто матерится тот уже взрослый? :crazy:

 
Изменено пользователем alnik
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати да.

Позвольте мне самому решать, где я буду материться а где нет.

А уж вы решайте на основании этого, культурный я или не очень. Или может вообще быдло....муууу....

 

Алексей Николаевич, что сказать то хотели?

Изменено пользователем MrFirst
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...