Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самая дешевая мойка


Рекомендуемые сообщения

В связи с неминуемым приходом зимы, а вместе с ней и слякотью на дорогах, ищется максимально дешевая мойка.

Финансовое положение, так сказать, тяжелое, но желание ездить на чистой машине еще пока осталось. :)

 

В принципе, готов рассмотреть даже просто место, где можно самому ручками помыть, была бы вода чистая (а лучше - еще и теплая) поблизости.

 

За сколько ВЫ моете свою машину и где?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 рублей на Красноармейской примерно около №72. Экспресс с шампунью + коврики. Дешевле - самому.

Изменено пользователем wmd
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь из дома 2 двухлитровки горячей воды и щетку для сметания снега, поливаешь тихонько и щоткой трёш. всё просто 


я делал мини-моечку из канистры, моторчика стеклоомывателя, трех метров провода и пяти метров шланчика. на конец - форсуночку стеклоомывательскую. вот тебе и мини-керхер ))) а еще летом в жару я открывал багажник и на зависть прохожим устраивал себе импровизированный душ ))))))) 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

130 рублей на Красноармейской примерно около №72. Экспресс с шампунью + коврики. Дешевле - самому.

О! Так это как раз рядом с работой! 130 бы ваще нормально вкатило. Ну, даже 150, в принципе, тоже. Спасибо!

 

 

50 р по акции на ун. набережной

А где конкретней? Акции так-то это классно (вспоминая недавнюю акцию по 250р за комплекс).

 

 

берешь из дома 2 двухлитровки горячей воды и щетку для сметания снега, поливаешь тихонько и щоткой трёш. всё просто 

я делал мини-моечку из канистры, моторчика стеклоомывателя, трех метров провода и пяти метров шланчика. на конец - форсуночку стеклоомывательскую. вот тебе и мини-керхер ))) а еще летом в жару я открывал багажник и на зависть прохожим устраивал себе импровизированный душ ))))))) 

Про щетку и двухлитровку - на чистой машине, конечно, хочется ездить, но не ценой ЛКП, спасибо. :)

 

А про минимойку - мужик на работе делал такую, только не из канистры, а к пенопласту приделал моторчик от омывателя. - бросал его в ведро как поплавок, провода крокодилами к аккуму. До керхера, конечно, далеко, но медленно и уныло машину помыть можно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не сказал, что надо взять двухлитровку смывки, двухлитровку 649 растра и кордщетку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал чаще сталкиваться "дешевле - не качественно")....потом сам дотираю на след .день, когда просохнет.

Есть проверенные варианты по 260р. (бесконтактная + ковры) на Потемкина+Артиллерийская и за 340 (то же самое) Бажова+Комарова. Моют хорошо - мне нравится.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фасады из ДСП в меламине - можно еще дешевле:

post-7257-0-78746700-1385355897_thumb.jpg

 

А! Тут про автомобили же, тогда вот:

post-7257-0-06233300-1385356011.jpg

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

130 рублей на Красноармейской примерно около №72. Экспресс с шампунью + коврики. Дешевле - самому.

 

Напротив них мойка есть , по другую сторону дороги (ул.Свободы 8а ) , там за 160 руп. моя легковая (бесконтакт+протирка) , тепло , уютно ,чай и кофе ,Wi-Fi . Моют по крайне мере чистой водой и болотиной не воняет потом в машине -) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...