Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Роутер домой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Может есть у кого по сходной цене? Или где купить сегодня норм.роутер? Раздавать на планшет)

 

И выбор.. Интерсвязь или Интерзет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@Shkapcheg, с наскока не получилось, адрес после настройки пула адресов ipv6 неверный выходит вместо МАС::/64 в конце стоит просто МАС/64. Спать пора, ну его пока в попу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой купил. http://www.mercusys.ru/product/details/ac12g

Меньше 2к цена, гарантия 3 года. Пока всё нравится.

Вот тож к нему присматриваюсь, пора на 5 уходить. 2,4, по показаниям InSSIDer засрано пипец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора на 5 уходить. 

Давно сбежал, вот такой ASUS RT-AC1200, фотка не вставляется...

Тот конечно не выбросил, сделал домашнюю сеть типа, дочке в комнату поставил, она пользуется 2.4 ей хватает, ну и телефоны там же, а комп на 5 подключил, норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сбежал, вот такой ASUS RT-AC1200, фотка не вставляется...

Не, мне такой не пайдёт! У него порты 100 Мбит, а я уже на 400 Мбит от Домру сижу, мне только Гигабитные порты катят.

К этому ещё присматриваюсь TP-LINK Archer C6.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а я уже на 400 Мбит от Домру сижу

что там качать на таких скоростях? 


разобрался сам в общем, для дом.ру с динамическим подключением, настройки WAN для ipv6 

 

 

post-8908-0-15034400-1568715473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что там качать на таких скоростях? 
Да я периодически Гарант, 500 Гб качаю, тем более тариф 400 ничем не отличается от моего старого тарифа 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


разобрался сам в общем, для дом.ру с динамическим подключением, настройки WAN для ipv6 
У меня по ipv4 статика идёт от домру, ну нада мне. Буду искать в микротике похожие слова, хотя пока не пойму нахуа мне ipv6/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, чего я уже про микров, не читал, просто ещё надо было на домру активировать эту приблуду, я активировал, но рутер не перегружал, спать охота была. Для мну счас главная задача сделать 5Ггц дома, причём, 2,4 я хочу оставить раздавать микротик, с его 1000 мВт ещё никто меня не удивил, убиваю всех, есть ещё глупые люди, которые с моего канала не ушли, все умные уже переселились в хвост. Хотя уже думаю поставить японию и включить 13 канал, хотя хуфиг, пусть сами уеходят. 

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ASUS RT-AC1200
у меня третий год трудится ASUS RT-AC53 (взамен почившего Zyxel Keenetic Giga), телеки повесил на 5ГГц, банка по lan, бук и телефоны на 2,4ГГц....с третьего этажа связь есть во дворе и под баклоном :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня третий год трудится ASUS RT-AC53 (взамен почившего Zyxel Keenetic Giga), телеки повесил на 5ГГц, банка по lan, бук и телефоны на 2,4ГГц....с третьего этажа связь есть во дворе и под баклоном :)

Соню не смог на 5 ггц подключить, сопротивляется что-то, ну и на 2.4 тянет норм когда второй роутер у ребенка в комнате включу, соня снова возобновила смарт тв, иногда смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Соню не смог на 5 ггц подключить, сопротивляется что-то, ну и на 2.4
у  меня HMS на 2,4 на BD захлебывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Жду, когда сдохнет тплинк, сразу куплю себе латышского микротика...

продавай тплин и покупай микротик )

ну или покупай микротик и продавай тплинк ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


продавай тплин

 

кому он нафик нужен щас... тем более б\у

я б не купил.


покупай микротик )

 

да блин... еще и тплинк работает.

 

PS

я так себе уже не первый год новые часы и телефон "покупаю"... Старые же работают! Зачем менять?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой:

https://market.yandex.ru/product--wi-fi-router-asus-rt-ac58u/1713882575

 

Проблем не доставляет, сижу на 330 Мбит скорость не режет. Хватает на комп и на всю периферию (2 телефона, планшет, телек и яндекс.станция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20190625_100539.jpg заберите уже за два рубля ну или сколько им сейчас цена.?.

Ну, рублей 100-150, если с блоком питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, Я думал.....сейчас продам, куплю задние тормозные колодки, поставлю, будус тормозами ездить.....ан нет, придётся подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Scarabey, Я думал.....сейчас продам, куплю задние тормозные колодки, поставлю, будус тормозами ездить.....ан нет, придётся подождать.

лет через 50 как антиквариат уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, у меня тплинк пылиться, микротик работает )
Могу посоветовать как быстро окирпичить тплинк. Правда из этого состояния его можно и вывести, но на это время нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...