Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Этим августом издох. купленный в МЕТРО за 400р Smile, отработал чуть больше двух лет......на скорую руку был куплен VITEK VT-1172 (870р в идее74), на третий месяц работы у которого стала западать кнопка открывания крышки....вчера кнопка умерла окончательно, и вновь я выираю достойного кандидата на кухню, требования не большие:

- цена пусть до 2 т.р.

- надежность

- потреб мощность не более 2200Вт(макс 2400)

- чтобы не вонял. вообще (кстати витек т.к. стеклянный запаха не имел)

 

посоветуйте люди добры, может кто недавно покупал в свое пользование.....т.к. судя по отзывам и брайны с бошами уже не те что раньше....полный швах и кидалово достойными брендами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

жена купила Бош. Потом оказалось, что крепление крышки живет год в лучшем случае - два.

http://www.boschsales.ru/img/8f9b877fb9363455f3aeac2abb6a3c1e.jpg

Благо модель еще более-менее новая - почитал по проблеме в Инете, заказывал крепление в рембыттехнике и сам заменил. 

 

А так - как фишка ляжет. У меня Андрей уже столько разных чайников ремонтировал. У многих узел включения сделан лажово - или из хрупких материалов. или контакты залипают, или туда пар попадает и все окисливатся.

 

НА работе после такого ремонта Sinbo - нормально держится

http://instrum.com.ua/components/com_virtuemart/shop_image/product/SinboSK-2393%D0%92-1.jpg

 

Кстати - обрати внимание на такие шняги как подсветка. А может быть регулятор температуры - там на кофе, на чай черный или зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. судя по отзывам и брайны с бошами уже не те что раньше....полный швах и кидалово достойными брендами

 

Ну не знаю..

У меня вот этот сейчас(около года): Braun WK 500 - очень хороший чайник. До этого подобный Braun(модель не помню), отработал более пяти лет, пока не начал немного подтекать. Правда в твои критерии, по цене и мощности, эта модель не "влезает".. :)

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только браун. Чайники на года.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=116708&hid=90586 - конкретно мой.

 

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870815-VIS=8070-CAT_ID=116593-EXC=1-PG=10&hid=90586 -весь список, предложенный яндексом маркетом. 

 

Хоть и пластик, но вони нет. Вообще.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пережил три или четыре электрочайника: то перегорали, то текли, то еще какой-то геморрой.

 

купил кулер.

выкинул все чайники

больше горя не знаю.

Быстро, удобно, всегда 90 градусов.

http://www.mprgroup.net/Water_Cooler.jpg

Изменено пользователем Design_Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RAID,

офисом отдает, имхо... 

ну у меня дизайн другой - покрасивше )) серебристый..

так что офисом не отдает ) зато ОЧЕНЬ удобно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на газу воду для чая кипячу

 

только если на походной плитке....электроплита у меня

 

 

купил кулер.

 

спасиба не надо

 

 

Кстати - обрати внимание на такие шняги как подсветка. А может быть регулятор температуры - там на кофе, на чай черный или зеленый

 

ИМХО маркетинг....

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


только браун. Чайники на года.

 

Не знаю не знаю. У меня Тефаль купленный в 1996 году в кинотеатре Знамя - до сих пор работает, и даже спиралька золотистая. А списала жена его потому, что рисунок с позолотой сошел с пластика. Поэтому - он у нас выездной на базы отдыха и санатории

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


купил кулер. выкинул все чайники больше горя не знаю.

 

Чистить кулер не забываешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igorgri,

те тефали "майд ин франсе" выкидывали не потому что сломались, а просто зае.... надоедали, устаревали и прочее. Сейчас только браун из таких. Посмотрел для интересу - браун 2006 г.в., маде ин германия....  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на работе вот такой Braun WK 210, только другого цвета уже лет 5 трудится. отличный образец. тоже маде Джемани.....

 

UPD: заказал его. с пометкой о производителе, only made in Germany

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул свой чайник,тефаль 2001 год,пора менять))))))))))хотя устраивает)

 

Без запаха ,тока закрытая спираль,тока нержа пищевая....без запаха,и двойные стенки,чтобо сильно быстро не остывал...

 Термоспот не катит?!


 

 


тоже маде Джемани.....   UPD: заказал его. с пометкой о производителе, only made in Germany

 

Хорошее разводило)) маркетинг,такой маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Купил домой простенький термопот. Работает почти 2 года. Очень удобно!

 

вот я про него же и думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошее разводило)) маркетинг,такой маркетинг

 

да хз Тём, глянул и на подставку и на сам чайник снизу, везде TUV, ISO все на англицком, никаких РСТ...это на Броуне рабочем.

на витьке честно написано Чина, зато пилять красивый. стеклянно-стальной, марка №1http://www.t-phones.ru/news/photos/1651.jpg....все дела....но овно в обертке оказалось


Купил домой простенький термопот.

Работает почти 2 года.

Очень удобно!

места много требует он, так бы взял кулер напольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так что офисом не отдает ) зато ОЧЕНЬ удобно )

 

Гостям минут сорок чай разливаешь, ога?


з пенкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tefal Vitesse

http://www.003.ru/static/images/5294200.jpg

 

Первый прожил 7 лет (потом треснуло смотровое окошко). Сейчас второй пользую уже четвертый год.

Сломается - следующий куплю такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По термопотам что могу сказать - у китайцев - проблемки. Там где тэны к колбе припаяны-приварены - видимо с флюсами намудрили. Ржавеют они в этом месте и корродируют. Андрей у себя смог из двух собрать один - менял колбу нержавеющую. Жена любительница чая, но отказалась - во первых - вода должна кипятиться только один раз - остатки она сразу сливает. Во вторых - не такая большая проблема пару стаканов воды вскипятьть, при современных мощностях времени уходит очень мало.

 

А вот над чайником с терморегулятром - она задумалась сказала - что в принципе она бы хотела такой, если подберу я ей под цвет мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...