Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Этим августом издох. купленный в МЕТРО за 400р Smile, отработал чуть больше двух лет......на скорую руку был куплен VITEK VT-1172 (870р в идее74), на третий месяц работы у которого стала западать кнопка открывания крышки....вчера кнопка умерла окончательно, и вновь я выираю достойного кандидата на кухню, требования не большие:

- цена пусть до 2 т.р.

- надежность

- потреб мощность не более 2200Вт(макс 2400)

- чтобы не вонял. вообще (кстати витек т.к. стеклянный запаха не имел)

 

посоветуйте люди добры, может кто недавно покупал в свое пользование.....т.к. судя по отзывам и брайны с бошами уже не те что раньше....полный швах и кидалово достойными брендами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Жень ты же заказал уже ?!)

 

ага....но не заплатил жеж.....могу и не забирать. доставка только на 16.12....

 

ну и тема то общая, мало ли кому еще совет нужен будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только браун. Чайники на года.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=116708&hid=90586 - конкретно мой.

 

такой же чайник дома работает уже 8 год. На работе несколько таких чайников - работают без проблем уже и не знаю сколько времени, но эксплуатация жесткая - включают даже пустым (не глядя), хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще - от цвета многое зависит. Свой первый электрочайник брали черным. На меня все наезжали - типа белый бери белый... Ну и где эти белые чайники сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кулер.....

Быстро, удобно, всегда 90 градусов.

 

"– А водка должна быть в 40 градусов, а не в 30, это, во-первых, – а во-вторых, – бог их знает, чего они туда плеснули." (С) М.Б.

 

Кипяток должен быть в 100 градусов, а не 90.

И эта... кулер давно чистил?

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош отработал 3-4  года (может и 5ть, точно не помню). Работал бы и дальше, но потекли резиновые уплотнители мензурки уровня воды. Некоторое время пытались выбирать, но таки взяли ровно такой же. 2й год полет нормальный (ттт). Если при его цене его хватит на еще 3и года, то вполне. Конкретнее модель такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=944955&hid=90586&from=alts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...