Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Профессиональная помощь в выборе и покупке автомобиля!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Если Вы сомневаетесь  в выборе автомобиля, или у Вас нет уверенности в том, что сможете самостоятельно провести качественную диагностику машины, или же опасаетесь не заметить какую-либо неисправность покупаемой машины и впоследствии столкнуться с дорогостоящим ремонтом, мы Вам поможем!

Мы готовы предложить Вам профессиональную помощь при покупке автомобиля! Подскажем плюсы и минусы различных моделей, поможем советом, подберем для Вас автомобиль по заданным критериям, встретимся с продавцом и проведем профессиональную диагностику автомобиля! Вам останется только забрать машину и наслаждаться эксплуатацией!

Если у Вас есть вопросы или Вы хотели бы подробнее ознакомиться с нашими услугами, ждем Вас на нашем сайте по адресу – www.profavtopodbor.ru

P.S. Надеемся, нашим сообщением мы не доставили неудобств посетителям форума или администрации. Если тема создана в неподходящем разделе, просьба её перенести.

С уважением, компания ПрофАвтоПодбор!

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

P.S. Надеемся, нашим сообщением мы не доставили неудобств посетителям форума или администрации. Если тема создана в неподходящем разделе, просьба её перенести.

 

ну да, городом слегка прое.....махнулись...

в Челябинск поедете машинку смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем подобрать Вам машину в Москве и внести за Вас предоплату продавцу! Вам надо будет только приехать и забрать ее... В Челябинск, конечно же, не поедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем подобрать Вам машину в Москве и внести за Вас предоплату продавцу! Вам надо будет только приехать и забрать ее... В Челябинск, конечно же, не поедем :)

а нахрена оно нам? не посещал такой вопрос?

переться за семь верст.....

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shkapcheg, Откуда столько злобы? Чел предложил свои услуги, даже ответил в теме на вопрос (в отличии от большинства спамеров).

Это ТАЗ можно тут купить, не переться за семь верст (да и не каждый доедет). А если захочешь редкую машину, там больше вероятность найти стоящий экземпляр (даже просто потому что там этих машин гораздо больше).

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько злобы?

Где ты злобу увидел ? Вполне резонный вопрос, который возник и у меня. Возможно кому-то надо при поиске редких авто, но много ли тут таких любителей? А тащиться

за семь верст

за обычным авто, коих и тут на рынке полно

а нахрена оно нам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты злобу увидел ? Вполне резонный вопрос, который возник и у меня. Возможно кому-то надо при поиске редких авто, но много ли тут таких любителей? А тащиться

за обычным авто, коих и тут на рынке полно

Если есть вопрос по теме - спрашивают. Не интересует - проходят мимо. А заходить в тему, чтобы спросить "а нахрена оно нам? не посещал такой вопрос?" - как-то не очень культурно. Тем более ТС уже написал, чем может помочь.

 

Про любителей - вполне допускаю, что тут есть такие, по крайней мере я на вскидку знаю 5-6 человек, которые брали машину не в нашем регионе - и ничего, ездят довольные.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну в Москву так то имеет смысл за машиной сгонять, там в салонах бывают довольно интересные предложения со скидками http://www.masmotors.ru/hot-offer Но вовсе необязательно конечно дополнительно платить за подобные услуги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два раза покупал машину из другого региона.Мне находили,я туда ехал,отдавал деньги и забирал машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть что за пару московских зим машины уже все гниют... :)

А так да, дешевле и проще найти,чем в Челябинске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну если учесть что за пару московских зим машины уже все гниют...

 

Сам машину сгноил или ОБС? У меня просто Лансер изначально московский, в Рольфе взятый. Три зимы там проведший, я сам на нем там ездил. И чета вот не гнилой ниразу...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам машину сгноил или ОБС? У меня просто Лансер изначально московский, в Рольфе взятый. Три зимы там проведший, я сам на нем там ездил. И чета вот не гнилой ниразу...

 

ОБС = коллега, который туда ездил в прошлом году, с деньгами, и за три дня пересмотрел все что мог 2-3-4 летнее...

С его слов говорю, вроде он в ...здеже замечен не был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в питере можете машинки посмотреть?

нужна как разодна редкая моделька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Друзья, так как я недавно приобрел себе bentley с пробегом в автосалоне Риавто , могу вам посоветовать посмотреть именно у них хорошую машинку. Мне очень понравился большой выбор моделей, состояние машин ,а также очень даже приятные цены.

 

а у тебя в детстве велосипед был?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...