Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

эникейщики – чмырдяи?


Duffer

  

25 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Заехал в контору одну, в гости, ненароком заглянули в гетто где сидят контюперсчики. Ничего за 6 лет не изменилось, такие же задрипанные хмыри в свитерах с оленем, ладно хоть не накурено в этой организации, срач кругом, танки, выпущенные кишки витухи повсюду.

И сидят с таким видом умным, будто управляют в реальном времени межпланетной комической станцией. Причем вручную...

Томным голосом один из этих по телефону кому–то разжевыывал, какую кнопку нажимать, с великой скорбью в голосе )

  • Плюс 3
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не согласен... я хоть и выполняю иногда функции эникейщика, хоть и работаю админом, но хожу в костюме на работу... и не накурено, ваще не курю, да... комп железа дофига вокруг меня, но это работа, так что минус тебе за "под одну гребенку" ;)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Дрюфтель не к тебе же заезжал то..

О блин... я то не заметил что он вопрошал про ТУ контору... я думал он всех под одну гребенку...

Тогда прошу прощения, но ТУ конторку я не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но ТУ конторку я не знаю
Вне зависимости от конторы - как он опредлил кто перед ним - аникейщики или админы ? Ну и невозможно быть спецом во всех областях одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное порву Димычу шаблон - но эникейщики - это как правило постстуденческий модернизм из серии "я умею переустанавливать винду и знаю какую кнопку нажимать в программе"

Админы - они всё таки немного другие!

Так что соглашусь с Racer_Mobile!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы да, они другие. видел я как–то сборище админов одним чудесным вечерком, за курчем, когда они скучковались в честь дня всемирного бросания мышки... не помню зачем, вытащил туда меня карбофос, удивительное, скажу я вам, зрелишщо

Все как на подбор, гладковыбритые, аккуратно выбритые, никто не пьет, не курит, стоят общаются интеллигентно, куча тем для разговора,прям как на светском рауте побывал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


половина не бывает бОльшей)))

 

А я эта.. Оптимист. У меня и стакан, всегда, наполовину полон.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы да, они другие. видел я как–то сборище админов одним чудесным вечерком, за курчем, когда они скучковались в честь дня всемирного бросания мышки... не помню зачем, вытащил туда меня карбофос, удивительное, скажу я вам, зрелишщо

не побоюсь опять тебе порвать шаблон - но я пару раз туда ходил... там в основном эникейщики собираются )))

 

Все как на подбор, гладковыбритые, аккуратно выбритые, никто не пьет, не курит, стоят общаются интеллигентно, куча тем для разговора,прям как на светском рауте побывал!

это ты со сборищем  банкиров перепутал - и богатеньких маменькиных и папенькиных сынков... ну либо геев.. либо моделек...

ну в общем ты эта - не ходи в такие места... а то могут и в заднеприводного переделать :)

Изменено пользователем RAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по собственному опыту и наблюдениям...скорее соглашусь, чем буду отрицать )) опять же, это относится не ко всему сословию аникейщиков/одминов/программистов, встречаются достойные и приличные экземпляры, но в большинстве своем...таки да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ржу чо :)

Дафферу зачот ...

 

У меня тут просто ватага и тех и других под боком :)

Будут себя плохо вести, я им буду Дафа цетировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Будут себя плохо вести, я им буду Дафа цетировать

 

если не поймут - не просто процитируй, приведи и покажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не поймут - не просто процитируй, приведи и покажи

Даф не согласится :) 

Ему потом домой далеко будет идти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даф не согласится :)

Ему потом домой далеко будет идти ;)

ОН согласиться! Ради торжества справедливости и нравственности он к ним приедет в костюме-тройке и на зеленом джипе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась игра "Найди эникейщика"

кто не спрятался - я не виноватая я!

http://s019.radikal.ru/i607/1203/89/4ee08b5eada3.jpghttp://static.diary.ru/userdir/9/7/1/1/971121/40017466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще все предьявы Дуффера - бред сивой кобылы!

щас поясню почему )))

 

Заехал в автомастерскую одну, где машины обливают, в гости, ненароком заглянул в гетто где сидят механики. Ничего за 10 лет не изменилось: такие же задрипанные хмыри в просаленых спецовках, накурено, бутылки из под газировки кругом валяются, срач, инструменты, 

разобранные моторы и подвески вокруг валяются...
И сидят с таким видом умным, будто собирают Бентли! Причем вручную... без инструментов ;)))
Томным голосом один из этих по телефону кому-то разжевывал, какой ключ куда совать, чтоб ремень подтянуть с великой скорбью в голосе ) 

 

Аналогия понятна, Димыч? :)

Я хожу на работу в костюме. Но только потому, что с меня сняли обязон лазить под столами компы шаманить, да кабели тянуть-обжимать - ибо я теперь сотрудник интИлликтуального направления.

Так что могу себе позволить.

Во всех остальных вариантах - некомильфо рукавами пиджака внутри системника пыль собирать, да брюками под столом пол протирать.

Поэтому джинсы, олени, кишки, распiдоморфозило.... НАШЕ ФСИО!

И если он на работе с оленями на груди сидит, это не значит что он вечером костюмчик не напяливает да с мадамою своей в театры да галереи не идет :)

Так то!

Изменено пользователем RAID
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не значит что он вечером костюмчик не напяливает да с мадамою своей в театры да галереи не идет

 

 

http://youtu.be/2dxOJCA9-zw?t=1m30s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...