Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, друзья!
Вот и мы официально присоединились к дисконтной программе Carsclub!
 
Наши услуги:

  • Ремонт ЖК-монитора 1000 рублей;
  • Ремонт ноутбука в среднем от 1000 рублей за простые случаи до 2000 рублей в сложных случаях, без учета стоимости запчастей;
  • Восстановление данных 7000 рублей замена голов, расклинивание шпинделя, 5000 рублей за неисправные Flash, 2500 рублей за типичные случаи(логическое восстановление, бэд-блоки, битая служебная информация, залипание головок). На RAID цена договорная.

По паролю «я с КК» действуют следующие бонусы:

  • 3% на новые комплектующие;
  • 10% на бывшие в употреблении комплектующие;
  • От 15% на услуги.

Друзьям, постоянным клиентам, оптовикам - бонусы!
 
Связь:
Телефон 7777-459, icq 164671476, skype: yustas_chel - Хозяин
Телефон 751-16-67, icq 195746785, skype: yustik74 - Yustik
Наш сайт: http://ao74.ru/
Группа Vkontakte:http://vk.com/ao_74
Группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/absoluteoffice
Присоединяйтесь в соц. сетях и получайте информацию о новинках!
 

Адрес: гор. Челябинск, ул. Гагарина, д. 9, оф. 417, вход со двора.
 
График работы: Понедельник-пятница 10-18; суббота 10-16; воскресенье выходной.
 
Будем рады услышать и прочитать Ваши замечания и пожелания!
 
Представители фирмы на форуме:  @Yustik и @Хозяин

post-3-0-00831000-1389615228.png

  • Плюс 5
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Чет даже не сомневался про выбор. Давно Юстиком озвучено, что WD зэ бэст ))

 

А вот что насчет SSD? Чтобы старенький бук не так сильно тупил.

Что выбрать?

Можно прям конкретный экземпляр посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет даже не сомневался про выбор. Давно Юстиком озвучено, что WD зэ бэст ))

 

А вот что насчет SSD? Чтобы старенький бук не так сильно тупил.

Что выбрать?

Можно прям конкретный экземпляр посоветовать?

А ты читай отзывы на технопоинте. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно прям конкретный экземпляр посоветовать?

к сожалению, с таким не подскажу, наши ребята скорее всего тоже, так как в продаже их мало имели (относительно дисков), а дохнут они все равно все хорошо :-)


@Aland,  блэк быстрее и производительнее, старше в линейке

не скажу про те диски, что сейчас выпускаются, но году так в 2010-2011 одно и то же семейство дисков (читать как то же железо и софт) выпускались в разных цветах. разница была в продолжительности заводского теста (более качественные экземпляры) и в некоторых программных настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница была в продолжительности заводского теста (более качественные экземпляры) и в некоторых программных настройках

 

интересно, т.е. сортировка по качеству,  типа как интел и амд с одинаковых пластин в разные серии процессоров отбирают после теста? 

не знал, что 2,5" wd blue на 7200 тоже есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


типа как интел и амд с одинаковых пластин в разные серии процессоров отбирают после теста?

 

ага, что-то вроде того :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет! Батарея J1KND есть?

Можем заказать тут к примеру

https://www.partsdirect.ru/goods/AA510185/dell_inspirion_n5110/?from=google_tovary_10551&gclid=Cj0KCQjwruPNBRCKARIsAEYNXIhNqRHa7vtZSsS-5ttvZQHpkcBwCm7s8Y1z_G3f2NxdZqldWrerKOMaAsoDEALw_wcB

Но на деллах китайские батареи могут не заработать, сталкивались уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем заказать тут к примеру

https://www.partsdirect.ru/goods/AA510185/dell_inspirion_n5110/?from=google_tovary_10551&gclid=Cj0KCQjwruPNBRCKARIsAEYNXIhNqRHa7vtZSsS-5ttvZQHpkcBwCm7s8Y1z_G3f2NxdZqldWrerKOMaAsoDEALw_wcB

Но на деллах китайские батареи могут не заработать, сталкивались уже

Да пока карсик лежал, купил сегодня с утра в Юкас Ком, дороже правда на 300 руб. Вечером тестировать буду на совместимость.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока карсик лежал, купил сегодня с утра в Юкас Ком, дороже правда на 300 руб. Вечером тестировать буду на совместимость.   

ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хозяин, да вроде нормально. Принёс, в ней было 57%, быстренько зарядилась, но тестов на удержание не проводил, но 15 мин. точно держит. Обычно ноут от сети пашет, если нужен кратенько, то так включаю, глянуть чёнить быстро. Не люблю на телефоне работать, зрение, мать его иттить. Кстати фирменная, сильно нагрелась при работе, я когда ноут убирал, удивился ещё, а на следующий день оказалось, что она не просто нагрелась, а сдохла совсем, греться правда конечно перестала.

 

ЗЫ: Думаю старую разобрать и глянуть, чего там внутри. Её надо просто расколоть по шву?  

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Хозяин, да вроде нормально. Принёс, в ней было 57%, быстренько зарядилась, но тестов на удержание не проводил, но 15 мин. точно держит. Обычно ноут от сети пашет, если нужен кратенько, то так включаю, глянуть чёнить быстро. Не люблю на телефоне работать, зрение, мать его иттить. Кстати фирменная, сильно нагрелась при работе, я когда ноут убирал, удивился ещё, а на следующий день оказалось, что она не просто нагрелась, а сдохла совсем, греться правда конечно перестала.

 

ЗЫ: Думаю старую разобрать и глянуть, чего там внутри. Её надо просто расколоть по шву?  

Там шесть аккумов, пыть ижвые с напругой 3.5-3.8В, и один дохлый с напругой 0.5-1.5В.

 

Если не нужна, я бы забрал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если не нужна, я бы забрал ;-)
Эх, не дали вивисекцией заняться, если нужна, забирай, а то жена давно просит выкинуть, а у меня руки чесались её разобрать. Но пиво по выходным чешет руки лучше, вот и не дотянулись грабельки.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

привет! работаете на праздниках? 

2 планки памяти для бука надо, 4gb ddr3 so-dimm, вроде у вас она стоит в прайсе комплектующих, есть реально? 

 

или на авито двигать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 


Давно Юстиком озвучено, что WD зэ бэст ))

теперь не рекомендую. особенно бучные слим современные. все, короче, переходите на бумагу

 

 

 


привет! работаете на праздниках?  2 планки памяти для бука надо, 4gb ddr3 so-dimm, вроде у вас она стоит в прайсе комплектующих, есть реально?    или на авито двигать? 

упс! :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я что то пропустил? Ты у Андрея работаешь??? Сколько был ни разу тебя не видел

Я работу работаю ;-)

Зачем тебе я? Нужно товар, ты просто говоришь, что тебе нужно товар и он есть ;-)

До декрета точно работал.

Да я и щас работаю. Но надо ещё.

1506610608199431917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то пропустил? Ты у Андрея работаешь??? Сколько был ни разу тебя не видел

Я не "У", я "С НИМ" работаю. Да, лет 16 уже. Было время, когда и у него работал тоже. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

купленный у вас же к\т Athlon II 631 X4/Asus F1A55-M LE R2.0/8Gb/Radeon HD7770 1Gb надо проапгрейдить на посвежее проц.\мать 16гб оперативки и видеокарту 128\256бит c 4гб памяти, по деньгам сколько примерно?

Изменено пользователем Shkapcheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...