Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 

 


идитеблятьработать.

мы то работаем... а вот верха чёт про нас забыли совсем...

 


а что такое соцподдержка?

ну у нас это типа для многодетных семей билет в краеведческий музей бесплатно раз в месяц, а кое где за третьего ребёнка область ипотеку гасит и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну у нас это типа для многодетных семей билет в краеведческий музей бесплатно раз в месяц, а кое где за третьего ребёнка область ипотеку гасит и т.п.

 

а из чьих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а из чьих денег?

Федеральных и бюджетных местных(те которые вроде как от части наши с вами). У нас они на другое идут, да так рационально, что аж бюджет на год подписали с приличным дефицитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральных и бюджетных местных(те которые вроде как от части наши с вами).

 

вот если и на мои тоже...я не против, чтоб старикам шли, или инвалидам...и на дороги не жаль, и даж на вертолёт губернатору- пусть летает.

а вот многодетным- против. почему я должна оплачивать чужое желание размножаться? пусть рожают столько, сколько могут прокормить.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ну с другой стороны, если это не поддерживать, именно  кто сам обеспечить не может, то кто тебе потом товар в магазине на кассе пробьёт, кто машину помоет, санитарки у тебя кто будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идитеблятьработать... соцподдержка

Что то я не помню тебя ни среди стахановцев, ни среди героев труда России

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не помню тебя ни среди стахановцев, ни среди героев труда России

ну и за пособиями в очереди меня ни кто не видел, я ни от кого ни чего не жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня пара интервью с зп 2700 баксов

За такие деньги, там не то что в Майями (а че еще дороже штат не выбрал то?) но и в самом дешевом штате (Оклахома, Канзас) только ноги протянуть...

Ну а вообще молодец, все с чего то начинают. Всяко лучше чем в рашке...

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенатор Руслан Гаттаров

По этому товарищу было видно, что далеко пойдет, когда ещё преподавал методологию ФКиС.

 

 Однако многие с Еката нам завидуют.

Угу, господа с Е-бурга: а вы не афигели с такими дорогами, что даже у нас нет.

 

Ну... по себе судить не стоит. Если Вам он мил и близок - далеко не факт, что остальные от него испытывают предоргазменное состояние.

Предложите версию, согласно которой среднестатический обыватель должен оценить года руководства МЮ, как лучшие им прожитые годы.

Расскажите же чем вам напакостил лично Юревич?

 

а кому радость то с этих соревнований? 

 Если ты далек от спорта, не значит, что и другие медальки не получили.

 

вовремя я свалил ) 

Семья у тебя не здесь проживает, ага.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз не разбираюсь, но про 900 это фарс.  В Новгороде был например? Там то в центре такая архитектура что ого-го. Тут невозможно сравнить.

Уверен за +-2 как оно и есть на самом деле можно купить в любом городе.   СПБ, МСК, ЕКБ исключаем в виде их столичности

Фигасе миллионик, унылое среднерусье, что ж вы ещё не там?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Семья у тебя не здесь проживает, ага.

 

Даже если бы и проживала, то мало что мешает перетащить к себе. Вообще, все эти "у меня тут семья, тут мои корни и бла-бла" отговорки в пользу бедных. 

Как бы я не любил Че, (да-да, скучаю по нему иногда) но с такой экологией надо валить. И зря вы тут Пашу подкалываете, посуду мыть мол и все такое...если ко всему с головой подойдет, то даже будучи foreign в люди выйдет. Примеры ннада?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги, там не то что в Майями (а че еще дороже штат не выбрал то?) но и в самом дешевом штате (Оклахома, Канзас) только ноги протянуть...

Ну а вообще молодец, все с чего то начинают. Всяко лучше чем в рашке...

только что прошел интервью,завтра еду до места работы. 12 в час 50 часов в неделю плюс чаевые и бесплатное жилье на острове в карибах, отель 5 звезд. Контракт пока на пол года. Так что миграция вещь вполне реальная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, все эти "у меня тут семья, тут мои корни и бла-бла" отговорки в пользу бедных. 

Находясь в штатах ты бы сильно радовался эпохе перемен в ЧО, при нахождении здесь жены и дочки?

 

 

 

Как бы я не любил Че, (да-да, скучаю по нему иногда) но с такой экологией надо валить.

Ладно, молчу, что я от тебя слышала про Че. :derisive:

Тут конечно все академики, но запомните хоть раз, что экология - это наука, а то, про что вы говорите - неблагоприятная экологическая обстановка

 

 

И зря вы тут Пашу подкалываете, посуду мыть мол и все такое...если ко всему с головой подойдет, то даже будучи foreign в люди выйдет. Примеры ннада?

Нада.

 

У меня есть примеры только людей с образованием и афигенным потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь в штатах ты бы сильно радовался эпохе перемен в ЧО, при нахождении здесь жены и дочки?

 

Ладно, молчу, что я от тебя слышала про Че. :derisive:

Тут конечно все академики, но запомните хоть раз, что экология - это наука, а то, про что вы говорите - неблагоприятная экологическая обстановка

 

Нада.

 

У меня есть примеры только людей с образованием и афигенным потенциалом.

не получается только у тех,кто ничего не делает
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что прошел интервью,завтра еду до места работы. 12 в час 50 часов в неделю плюс чаевые и бесплатное жилье на острове в карибах, отель 5 звезд. Контракт пока на пол года. Так что миграция вещь вполне реальная

Я не говорил что она нереальная. Я тебе Паша могу только от души пожелать удачи и чтоб все получилось. Ибо был, знаю, видел. Если ко всему подойдешь с головой, то наши мозги в штатах очень ценятся. К сожалению, моя профессия для США это все равно что дворник у нас. Максимум 3000$ в регионалке, но там своих выше крыши. Короче я здесь гораздо больше зарабатываю, и перспективы шире.

 

 

 

Находясь в штатах ты бы сильно радовался эпохе перемен в ЧО, при нахождении здесь жены и дочки?

Пофиг. Ибо перспективу и условия нахождения своей семьи, я создаю сам. 

 

 

 

Нада.

Да пожалуйста! Моя мать, 13 лет назад, уехала в Испанию, мыть посуду как вы тут выражаетесь. Сейчас у нее (давно уже) вид на жительство, она ОЧЕНЬ не последний человек на Тенерифе, свой дом и вообще все ништяк. Гораздо выше среднего. 

Свою судьбу мы делаем сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается только у тех,кто ничего не делает

Да я только рада буду, если ты порвешь шаблон.

 

Но радоваться из-за океана, что ты не с семьей, когда непонятки, не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но радоваться из-за океана, что ты не с семьей, когда непонятки, не мое.

а сидеть в говне (яростно утрирую) и радоваться вместе с семьей, твое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг. Ибо перспективу и условия нахождения своей семьи, я создаю сам. 

Так радовался бы?

 

 

уехала в Испанию, 

Вроде про Америку, нет?

радоваться вместе с семьей, твое?

Чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так радовался бы?

А я и радуюсь. Но не в говне. Только я создал для этого условия. А для этого надо приложить усилия. Над собой в первую очередь.

 

 

 

Вроде про Америку, нет?

Нет.

 

 

 

 

Чему?

 

Даня, не надо троллить, это не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиры это все понятно коммерческая тема.

А вот например парк за базой лыжно чтз и далее дорожка до дома губернатора. почему та часть где до дома вылизана, а до базы вечно грязная, лужи и освещение другое.

да ладно?

улица тюльпанная в этом году не включена в список городских улиц, убираемых дорожными службами

и чистят ее за счет жителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, мы еще очень пожалеем об "уходе" Юревича. Показательный пример рядом - Куйвашев.

Кстати, там Панову все таки осудили. И рот заткнули. Долго травили. Хоть не посадили.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите же чем вам напакостил лично Юревич?

 

Вы не с Одессы?

Вообще странная логика, даже ответить нечего...

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...