Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

 

 


Как то очень скоропостижно он подал в отставку, нехорошо это.

 

да какой скоропостижно?!

уже сколько времени про это говорят

засиделся наоборот что-то

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опечален, эххх какие дороги просрали!

 

да вы больные что-ли все

че вам эти дороги?

как не про юревича так дороги

капец

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал комменты на Челябинск.ру под новостями. Реально народ разделился на 2 лагеря - нравится, не нравится. Причем  народ открыто пишет, что в случае выборов проголосуют за Мишу. Значит не так уж он и плох. Даже печалька напала. Не дадут ему второй раз войти в одну воду.

P/s/ И фейс Дубровского нифига мне не нравится. Какой-то унылый он.

Изменено пользователем Yaroslav74
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет с Дубровским - никому не понятно.

 

 

Его судьба конечно дело серьезное, но вот фрагмент беседы с Путиным как то очень символично выглядит.

 

http://www.nakanune.ru/news/2014/1/15/22337670/

 

"Специальность у вас была, насколько я помню, по документам: обработка металлов давлением", - сказал Путин.

"Всю жизнь давил", - ответил Дубровский.

"Думаю, что эти навыки Вам пригодятся и на новом месте в качестве губернатора Челябинской области. Есть там над чем работать, проблем много. Мы с Вами уже встречались, говорили на этот счет. Проблем, я сказал, много, но регион очень важный для нас, это промышленное сердце России, можно сказать. Поэтому я хочу пожелать Вам успехов. Мы сейчас поговорим подробнее о том, чем конкретно Вам придется заниматься. Вы сами как оцениваете ситуацию в регионе на сегодняшний день?", - спросил Путин.

 

"Во-первых, Владимир Владимирович, благодарю Вас за доверие. Приложу все силы для того, чтобы быстро и эффективно включиться в работу и оправдать Ваше доверие. Надеюсь на Вашу поддержку, очень сильно надеюсь на доверие и поддержку жителей Челябинской области. Со своей стороны буду работать профессионально, честно для процветания Челябинской области. Что касается текущей ситуации – она в целом нормальная. Промышленный регион, есть несколько сложных районов, где существуют проблемы. Они известны. В целом считаю, что обстановка рабочая", - ответил Дубровский.

"Эти сложные районы, о которых Вы сказали, – они действительно сложны, имея в виду, что предприятия, которые там функционируют, находятся далеко не все в надлежащем состоянии, а других мест работы там нет. Поэтому на это нужно будет обратить первостепенное внимание", - сказал президент.

 

Вполне не исключаю, что кой-кого таки задавят.

 

Пойдет ли это на пользу - практика покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вполне не исключаю, что кой-кого таки задавят.   Пойдет ли это на пользу - практика покажет.

 

могу с кем угодно забиться на пузырь с цифрами 12 или 18 что через 2 года у сватоподобных список пертензий не изменится, только адрес

 

а ваще не понятно, в сентябре выборы, что бы дубровский победил нужно либо юревича посадить и очернить... либо вообще что то неординарное сделать

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забиться на пузырь с цифрами 12 или 18

 

перечень притязаний скорее всего тоже будет стабилен.

 

что бы дубровский победил нужно либо юревича посадить и очернить

 

Ну, будем надеяться что все ж поделится, и отпустят с миром.

 

Вполне не исключаю что г-н губернатор свои взятки уже отобрал и спокойно уедет с чемоданом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не важно, что ты его не знаешь! Важно , что его знает Путин!

 

отменная память!

а мы в него не поверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что бы дубровский победил нужно либо юревича посадить и очернить

 

а можно еще наградить и повысить - чтобы точно не участвовал как конкурент :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу с кем угодно забиться на пузырь с цифрами 12 или 18 что через 2 года у сватоподобных список пертензий не изменится, только адрес

 

а ваще не понятно, в сентябре выборы, что бы дубровский победил нужно либо юревича посадить и очернить... либо вообще что то неординарное сделать

Ну... по себе судить не стоит. Если Вам он мил и близок - далеко не факт, что остальные от него испытывают предоргазменное состояние.

Предложите версию, согласно которой среднестатический обыватель должен оценить года руководства МЮ, как лучшие им прожитые годы.

  • Плюс 3
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lehin,да при чём тут юревич, вы походу ваще не одупляете про чо я 


а можно еще наградить и повысить - чтобы точно не участвовал как конкурент :)

дело то не столько в конкуренции с его стороны... тут не понятноза что и кого в сентябре выбирать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще... где пол-паша? он там на япе с придурками спорит, а тут своих хватает

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

квартира стоит 900, это дешевле любого миллионника в россии

Это где такие цены?

 

Дороги - это для тех кому нравится на машине ездить, мы не ездим на машине. Со стороны пешехода так себе, опасно, своротки направо убогие. Общественный транспорт убогий, например в 9 вечера от алого поля трудно уехать до теоремы

Изменено пользователем GoldRush
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRush, во всяких парковых-хуярковых, ну где по дороге на западный и направо, студия 38м 860 обошлась знакомым, я не вникал, у меня есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и именно что не вникал, а ведь это очень и очень и очень далеко. Оттуда ехать наверное минимум час и пешком идти долго до остановки.

 

Вообще это странное сравнение за недвигу парковый и татищевский например сравнивать.

 

В "...ярковом" из развлекухи наверное только филалы КБ?)) Басика нет... 

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и именно что не вникал, а ведь это очень и очень и очень далеко. Оттуда ехать наверное минимум час и пешком идти долго до остановки.

 

Вообще это странное сравнение за недвигу парковый и татищевский например сравнивать.

ок, твой вариант миллионника где жильё дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ок, твой вариант миллионника где жильё дешевле?

хз не разбираюсь, но про 900 это фарс.  В Новгороде был например? Там то в центре такая архитектура что ого-го. Тут невозможно сравнить.

Уверен за +-2 как оно и есть на самом деле можно купить в любом городе.   СПБ, МСК, ЕКБ исключаем в виде их столичности

Изменено пользователем GoldRush
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако он, как коммерсант до мозга костей, очень сильно пиарил регион. Вытаскивал в область всякие соревнования и делал под это спортобъекты. 

 

а кому радость то с этих соревнований? 

 

это как откатиада - вроде тоже по идее радость, а смахивает на атское шапито 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставка "по собственному желанию"-наилучший выход из тупика,в который МЮ загнал себя сам. А по логике вещей должно быть многотомное уголовное дело и,как минимум,конфискация имущества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне чего новгород, я и тут в центре живу... эти вон блаженные орут что банда юревича украли у них землю

 

хотя не украли, а отжали, и уж точно не у них... и на этой же земле им под ипотеку курятников понастроили...

 

а в других миллионниках такая же шляпа, тока гораздо дороже

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...