Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Ему уже уголовкой запахло, вот и подсуетился с заявлением об отставке.

никуда не суетился - это некая "милость" сверху чтоб не так позорно выглядело. никуда он сам ничего не писал. Позвонили вчера и сказали: собирай вещи.

А Дубровского поставили на время - чтобы тыл прикрыть И власть удержать. А потом кого-нить рокирнут и поставят к нам. Того кто поближе к верху и хорошо лизать умеет и слушаться!

 Сенатор Руслан Гаттаров, представляющий в Совфеде администрацию Челябинской области, намерен провести консультации в партии "Единая Россия" по поводу предстоящих в сентябре выборов губернатора региона.

 

 

этого придурка гнать лопатами и ссаными тряпками как можно дальше от политики! или хотя бы от нашей области!

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


про 900 это фарс

 

фарс не фарс, но я лично девочку знаю, которая взяла там студию эту и ездит каждый день на работу на маршрутке, по времени не дольше чем из гопейска или жопы чумазе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты.. чё вы так. На таком посту невозможно загнать себя самому. Не.. конечно, есть свобода действий, в которой можно ошибиться и накосячить)

но это централь сверху вниз.

Его не сняли. Его прибрали к рукам.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и именно что не вникал, а ведь это очень и очень и очень далеко. Оттуда ехать наверное минимум час и пешком идти долго до остановки.

 

Вообще это странное сравнение за недвигу парковый и татищевский например сравнивать.

 

В "...ярковом" из развлекухи наверное только филалы КБ?)) Басика нет... 

Это типа надо конкурс проводить по цене квартир на пл.Революции и Кировке? Убойный довод!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой госрезерв? вы о чем? ))) 

нет такого резерва для губернаторов )

 

про дубровского... к тому что я сказал выше..

может кстати и его оставят.. раз путинг с ним до этого встречался...

ибо столько денег, скоролько отгрузил ММК на предвыборную (помните два приезда путина и медведева перед выборами - почти втихаря... ) - никто не отгружал. НИ в области, ни в стране. Больше мог дать разве что газпром да ржд.

Так что Дубровский можно сказать, законно купил сий пост.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квартиры это все понятно коммерческая тема.

А вот например парк за базой лыжно чтз и далее дорожка до дома губернатора. почему та часть где до дома вылизана, а до базы вечно грязная, лужи и освещение другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой госрезерв? вы о чем? ))) 

нет такого резерва для губернаторов )

 

про дубровского... к тому что я сказал выше..

может кстати и его оставят.. раз путинг с ним до этого встречался...

ибо столько денег, скоролько отгрузил ММК на предвыборную (помните два приезда путина и медведева перед выборами - почти втихаря... ) - никто не отгружал. НИ в области, ни в стране. Больше мог дать разве что газпром да ржд.

Так что Дубровский можно сказать, законно купил сий пост.

А вы лично присутствовали при отгрузке или ОБС ( одна баба сказала ) ? Чего как дети-то ! Коль скоро ММК,как и ЧТПЗ,Газпром и еще много чего принадлежит "группе товарищей" во главе с Пу,а Дубровский - им же и поставленный управляющий завода,то какова заслуга Дубровского в такой "отгрузке" ? И где же еще прикажете брать деньги на предвыборную,как не из подконтрольных источников? И кто из кандидатов делает по другому?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето мне ваши базары напомнили коечо 

 

 

 

 

 

http://petrov.com.ua/GoldCalf/images/_%20(21).jpg

 

 

Это были странные и смешные в наше время люди.

 

  Почти все они были в белых пикейных жилетах и в соломенных шляпах канотье. Некоторые носили даже шляпы из потемневшей Панамской соломы. И уже, конечно, все были в пожелтевших крахмальных воротничках, откуда поднимались волосатые куриные шеи. Здесь, у столовой э 68, где раньше помещалось прославленное кафе "Флорида", собирались обломки довоенного коммерческого Черноморска: маклеры, оставшиеся без своих контор, комиссионеры, увядшие по случаю отсутствия комиссий, хлебные агенты, выжившие из ума бухгалтеры и другая шушера.

 

Когда-то они собирались здесь для совершения сделок. Сейчас же их тянули сюда, на солнечный угол, долголетняя привычка и необходимость почесать старые языки. Они ежедневно прочитывали московскую "Правду", -- местную прессу они не уважали, -- и все, что бы ни происходило на свете, старики рассматривали как прелюдию к объявлению Черноморска вольным городом. Когда-то, лет сто тому назад, Черноморск был действительно вольным городом, и это было так весело и доходно, что легенда о "порто-франко" до сих пор еще бросала золотой блеск на светлый угол у кафе "Флорида".

 

  -- Читали про конференцию по разоружению? - обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. -- Выступление графа Бернсторфа.

 

  -- Бернсторф-это голова! -- отвечал спрошенный жилет таким тоном, будто убедился в том на основе долголетнего знакомства с графом. -- А вы читали, какую речь произнес Сноуден на собрании избирателей в Бирмингаме, этой цитадели консерваторов?

 

  -- Ну, о чем говорить... Сноуден-это голОва! Слушайте, Валиадис, -- обращался он к третьему старику в панаме. - Что вы скажете насчет Сноудена?

 

  -- Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы.

 

  И, нимало не смущаясь тем, что Сноуден ни за что на свете не позволил бы Валиадису лезть пальцем в свой рот, старик продолжал:

 

  -- Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно-Чемберлен все-таки тоже голова.

 

  Пикейные жилеты поднимали плечи. Они не отрицали, что Чемберлен тоже голова. Но больше всего утешал их Бриан.

 

  -- Бриан! -- говорили они с жаром. -- Вот это голова! Он со своим проектом пан-Европы...

 

  -- Скажу вам откровенно, мосье Фунт, -- шептал Валиадис, -- все в порядке. Бенеш уже согласился на пан-Европу, но знаете, при каком условии?

 

  Пикейные жилеты собрались поближе и вытянули куриные шеи.

 

  -- При условии, что Черноморск будет объявлен вольным городом. Бенеш-это голова. Ведь им же нужно сбывать кому-нибудь свои сельскохозяйственные орудия? Вот мы и будем покупать.

 

  При этом сообщении глаза стариков блеснули. Им уже много лет хотелось покупать и продавать,

 

  -- Бриан-это голова! - сказали они вздыхая. - Бенеш --

 

тоже голова.

 

  Когда Остап очнулся от своих дум, он увидел, что его крепко держит за борт пиджака незнакомый старик в раздавленной соломенной шляпе с засаленной черной лентой. Прицепной галстук его съехал в сторону, и прямо на Остапа смотрела медная запонка.

 

  -- А я вам говорю, -- кричал старик в ухо великому комбинатору, -- что Макдональд на эту удочку не пойдет! Он не пойдет на эту удочку! Слышите?

 

  Остап отодвинул рукой раскипятившегося старика и выбрался из толпы.

 

  -- Гувер-это голова! - неслось ему вдогонку. - И Гинденбург -- это голова.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубровский - им же и поставленный управляющий завода,то какова заслуга Дубровского в такой "отгрузке"

 

 

Предположу

 

- добросовестно выполнил свою обязанность

- уворовал конечно, но в пределах дозволенного.

 

А вы лично присутствовали

 

Я лично ни на Марсе ни в Америке не присутствовал, но по косвенным признакам готов проставить полтос - они существуют.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу

 

- добросовестно выполнил свою обязанность

- уворовал конечно, но в пределах дозволенного.

 

 

 

Я лично ни на Марсе ни в Америке не присутствовал, но по косвенным признакам готов проставить полтос - они существуют.

Вы,как всегда,о чем-то о своем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,как всегда,о чем-то о своем...    

     

Не понял. Т.е., это вы так на полтос забились? бремя доказательства возложим по-справедливости - на соискателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И где же еще прикажете брать деньги на предвыборную,как не из подконтрольных источников? И кто из кандидатов делает по другому?

да все правильно тоже говорите. И присутствовать не обязательно, чтобы это понимать.

И да - я действительно в курсе, зачем они примиком туда приезжали... Даже в Челябинск не заглядывали. Даже Губер туда не ездил чтобы с ними повстречаться.

То есть цель визита - как бы ясна.

Официально это называлось "запуск очередного прокатного стана" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Т.е., это вы так на полтос забились? бремя доказательства возложим по-справедливости - на соискателя.

Вот и я не понял,зачем вы дергаете из контекста отдельные обрывки фраз,складываете из них какие-то свои ,понятные только вам тексты,и выдаете эти потоки сознания за истину в последней инстанции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., вы желаете чтобы эти обрывки были понятны конкретно вам, и чтобы истина тоже была в вашей инстанции? нивапрос, просто скажите сколько вы готовы платить.

 

зы

заметьте - тема не в Клинике, и талдычить здесь прописные истины спешиал для вас мне неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно тоже говорите. И присутствовать не обязательно, чтобы это понимать.

И да - я действительно в курсе, зачем они примиком туда приезжали... Даже в Челябинск не заглядывали. Даже Губер туда не ездил чтобы с ними повстречаться.

То есть цель визита - как бы ясна.

Официально это называлось "запуск очередного прокатного стана" )))

Не буду с этим спорить,возможно,вы правы. Но я не об этом,хотя есть определенные сомнения в наличии здравого смысла в таком мероприятии. Зачем царю лично ездить за казной,когда для этого есть специально обученные люди ? Я про то,что не вижу никакой заслуги приказчика в том,что он отдает и так принадлежащие его хозяину деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя я свалил ) новость лично для меня радостная, но более радостно наблюдать за изменениями с другого континента. если юревича слили, можно только посочуствовать покупателям недостроя подконтрольных ему фирм. икстати справедливости ради в нью йорке и майами большинство дорог хуже чем в члб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...