Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

санитары леса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/68/Glukoza.jpg/600px-Glukoza.jpg
 

 

 

 

Личная жизнь[править | править исходный текст]

17 июня 2006 года Наталья вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова (род. 25 января 1973), совладельца нефтяной компании Ruspetro, бывшего топ-менеджер ОАО «ФСК ЕЭС».[10][11][12]

8 мая 2007 года в Испании родила дочь Лидию. 8 сентября 2011 года там же родила дочь Веру.

 

нет, я не жалуюсь. мне даже как-то доводилось за антиповым подбирать крошки. но все равно все это как-то стремно. 

 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Что стрёмно, что кто-то кого-то любит?

 

 http://www.vashevse.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=9561

Певица Глюкоза замужем уже семь лет, и радуется каждому дню, который она провела вместе со своим мужем. За этой время Александр Чистяков и Наташа Ионова многое пережили вместе, но сохранили взаимную любовь и уважение. Глюкоза отмечает насколько важно для нее иметь настоящего, надежного мужчину, на которого можно опереться.

  Глюкоза, несмотря на то, что ее муж старше на тринадцать лет, отлично с ним ладит, и утверждает, что ей с мужем на самом деле повезло. Причем она говорит об этом при каждом удобном случае. Наташа очень гордится его успехами в бизнесе, а также тем, что Александр является прекрасным семьянином. У них подрастают две дочери – Вера и Лидия.

 

Изменено пользователем alnik
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что стрёмно, что кто-то кого-то любит?

 

 

 

тема санитары леса

вкладка про Глюкозу

текст про подбирание крошек за антиповым...

 

у меня пазлы не сложились.))))

  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема санитары леса

вкладка про Глюкозу

текст про подбирание крошек за антиповым...

 

у меня пазлы не сложились.))))

ваще не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не понятно

 

не, ну щас проясняется. Текилу Глюкоза (видимо она первый сорт) не любит.

Но тут фигня получается...ведь если полюбит, она всё равно уже объедок, потому как замужем и двое деток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глюкозу не претендую. она просто как пример. до меня просто как-то четко доперло вчера что найти красивую девачку, с хорошей фигурой, спортивную, умную, добрую, распиздяйку, с тараканами в голове мне уже не светит. а падалью питацца стремно. но это вчера было, седня уже пофик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему не светит то!?

Девочки красивые, стройные, умные, добрые- ну есть они!

И ты ещё вполне ничего так, сохранен.

Харош депрессировать.

 

зы. а что есть падаль в твоём понимании?

По мне так тож стрёмно " питаться падалью", но мож мы разное понимаем под этим термином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глюкозу не претендую. она просто как пример. до меня просто как-то четко доперло вчера что найти красивую девачку, с хорошей фигурой, спортивную, умную, добрую, распиздяйку, с тараканами в голове мне уже не светит. а падалью питацца стремно. но это вчера было, седня уже пофик. 

Что курили вчера?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падалью питацца стремно

 

 

@el tequila, все ж относительно и крайне размыто... б\у или новьё... (да простят меня форумчанки за применение к их сестре сии эпитеты)

 

9 роту помнишь?

 

Развернуть текст
Пиночет разочарованно покряхтел, ребята замолчали. Джоконда вдруг изучающее посмотрел на Лютого и насмешливо спросил:

— Слушай, Лютый, вот ты вроде парень серьезный. Ты после сорока человек пошел бы с таким обмылком?

Лютаев посмотрел на Белоснежку, вышедшую в этот момент на крыльцо. Остро глянул на Джоконду.

— А ты бы нет?

— А я бы нет, — брезгливо поджал тот губы. — Я свой хрен не на помойке нашел. Лучше с голодухи сдохнуть, чем жрать отбросы.

— Да? — тихо спросил Лютый. — А я жрал.

Он с неожиданной ненавистью посмотрел на тонкие породистые черты Джоконды. Кожа на его уже загоревших дочерна скулах натянулась и побелела.

— У тебя когда-нибудь было так, что ты заснуть не можешь, потому что брюхо третий день пустое? А рядом в койке маленький плачет, потому что живот от голода болит? Нам, *ЦЕНЗУРА*, на ужин три ложки столярного клея вместо каши на миску бросят, и мы потом, если сбежим, по городу ходим, через окна в кафе заглядываем, где ты, падла, свою телку на папины бабки гуляешь. Ждем, когда ты свалишь, чтобы с тарелки что осталось схватить да сожрать. Ты понял меня, козел? — Лютый сорвался на крик. — И бабы у меня только такие, общие, и были. И других не будет, урод, потому что такие, как ты, их уже перекупили. Ты хоть одну целку в жизни встречал, чистоплюй? Ваши шмары так же жарятся на всех углах, только рожи умные строят.

— Ребята, ну зачем вы так? — встрял Воробей, напуганный вспышкой ярости Лютого.

— А ты вообще помалкивай, пернатый! — взвился тот. — Ты сначала бабу между ног понюхай, а потом будешь вякать. Отбросы жрать, *ЦЕНЗУРА*! Да ты, сучара, ногтя ее не стоишь! Она, может, чище, чем все твои прошмандовки в дорогих платьях! Твои мандой жизнь строят, а она просто для удовольствия.

— Тихо, парни! — вскочил почувствовавший неприятности Пиночет.

— Сам тихо! А ты, козлина, еще раз пасть откроешь — землю жрать заставлю!

Лютый по глазам Джоконды видел, что тот не испугался, а просто не хочет связываться, и это заводило его еще больше. Впитанные с детдомовской кашей правила гласили, что, если полез в драку, дело надо доводить до конца, додавливать, иначе все уйдет впустую. Он вскочил, бешено сверкая белками глаз.

— Че, гнида, помалкиваешь?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лана проехали надо чем-то заняцца. 

 

угу, займись.

и позитивнее, позитивнее. :)

 

девачки есть но не про нашу честь.

 

 

фигню говоришь. и про твою честь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, займись.

и позитивнее, позитивнее. :)

 

Можно в колокола звонить, можно дрова рубить, можно по горам под дождём - их ещё много, нехоженных, осталось ( правда маршруты проложены и инструктора впереди идут ).

 

 

фигню говоришь. и про твою честь есть.

 

 

А оно ему надо? Было б надо уже бы нашёл. Это ж мужской вариант ожидания "принца на белом коне" - то не принц, то без коня, то конь не белый. 

 

 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достали девачки с приставками (допустим красивая, типа с фигурой, условно умная). а вариант без компромиссов не светит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


достали девачки с приставками (допустим красивая, типа с фигурой, условно умная). а вариант без компромиссов не светит. 

 

"Отжимайся" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...