Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

санитары леса


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/68/Glukoza.jpg/600px-Glukoza.jpg
 

 

 

 

Личная жизнь[править | править исходный текст]

17 июня 2006 года Наталья вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова (род. 25 января 1973), совладельца нефтяной компании Ruspetro, бывшего топ-менеджер ОАО «ФСК ЕЭС».[10][11][12]

8 мая 2007 года в Испании родила дочь Лидию. 8 сентября 2011 года там же родила дочь Веру.

 

нет, я не жалуюсь. мне даже как-то доводилось за антиповым подбирать крошки. но все равно все это как-то стремно. 

 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

У меня знакомый, мужичок. Лет 50-60 приблизительно.Обеспечен, холост и без детей(был). Работает в нефтяном бизнесе, на хорошем посту.Не так давно посмешил. Женился на второкурснице  вуза. Говорит денег дофига, оставить не кому. Дитев хочется очень. Мы его спрашиваем, как же так? Он говорит,что прогуливался   около института и встретил ее. Мы в хохот,ты бы еще говорим у школы прогуливался.  Я вот к чему это вспомнил, так ведь можно и всю жизнь выбирать и не выбрать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ел Коньяк, иди возле института прогуливаяйся. У педагогического - стопудняк ))) 


токва главна не светани ненароком пенсионную книжку *haha* *rofl* *obossatsya* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый мужичок. 54. Обеспечен, официально женат, есть сын балбес. Работает в нефтяном бизнесе, на хорошем посту.

На мамбе его наблюдаю 4 года. Всякую куйню пишет, дневник ведёт, вечно тёток гнобит...

Эт я к чему. Можно ж и вовремя всё сделать...а счастливым не быть. И в 54 чувствовать, что жизнь прожил, а вроде как и зазря...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


иди возле института прогуливаяйся. У педагогического - стопудняк ))) 

 

и быстрее их на СС регить, чтоб писать писать писать в дом2

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, да ты вспомни сколько я тикуриле про детей тут говорил

тормоз, чё 

 

не помню.

а чего тормоз то? у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глюкозу не претендую. она просто как пример. до меня просто как-то четко доперло вчера что найти красивую девачку, с хорошей фигурой, спортивную, умную, добрую, распиздяйку, с тараканами в голове мне уже не светит. а падалью питацца стремно. но это вчера было, седня уже пофик. 

 

А помоему ты сублимируешь не туда. И без поводу.

Перестань на себе наговаривать на себя, возьми ту - которую хочешь.

Это не "деуки - не те". Это ты не там ищешь.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА*..... лыжи не едут что пистец.....  может я яблоки ем которые гадостью. поливали.... кароче ваще не вкурил.... курить бросить надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глюкозу не претендую. она просто как пример. до меня просто как-то четко доперло вчера что найти красивую девачку, с хорошей фигурой, спортивную, умную, добрую, распиздяйку, с тараканами в голове мне уже не светит. а падалью питацца стремно. но это вчера было, седня уже пофик. 

Так это же я была))) Но ты мимо прошел, гордый и уверенный в собственной неотразимости. Так что нашел меня другой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 35 то (или скока там уже натикало...)?

Сложно это в зрелом возрасте. Чтоб всё совпало, и радовало, и не раздражало.

Одноразово- не проблема. А так чтоб надолго...сложно.

 

 

говорите 35 и холост

99% так и дальше будет

и 3 сорт пойдет в дело

Знаю мужчину, который был женат ок. 20 лет. Потом его жена начала гулять с соседом. Развелись. Сначала сильно переживал, потом успокоился. И тут к нему начали ВОДИТЬ пачками разведёнок, вдов, незамужних и пр.

Его слова : "Рынок переполнен!" Нашёл прекрасную женщину лет на 15 моложе. Она ему родила ребёнка и живут уже ок.10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёш, эт не тот случай. Человек был 20 лет в браке, он "одомашненный", поэтому и ...Они привыкшие, они семейные. Им трудней и легче.Трудней переносить одиночество, легче найти пару. Сначала шок, потом болезный период отрицания и неверия , потом раны затягиваются и женятся.

 

 

А вот "дикие" тип Текилы...они гончие до пенсии. В поисках прЫнцессы...ну или в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


характер не тот

 

в смысле нормальная терпеть меня не станет? :)

 

 

 


кароче ваще не вкурил

 

ну вот у тебя в жизни.  были девачки первого сорта. тока чтобы без всяких натяжек. 

 

 

 

Так это же я была)))

ну-ну :) 

 

 

 

 


Дикий Текилла)))

 

гончий еще :)

 

 

 


комбинируй. все так делают. ну кто не ссыт

 

в смысле жмж? старый я уже для таких комбинаций. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнилось бессмертное кино:
Ежели ты человек - люби человека, а не придумывай мечту какую-то, понимаешь ли, бесплотную, прости господи!
Да еще, что за особу сотворит тебе сей чародей, это тебе не вилку сглотнуть!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё.. всегда нужно сортировать и вешать ярлык? А по душевной слабости ужо дела не делаются? Или.. ярлык на себе нужно иметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа. Точно. Ярлык - русское устаревшее.. дресс-код и лейбл. Главное - соответствие этой суете. Иначе - не комильфо.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...