Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Из телеграмм каналов копирую дословно.

 

первый

"Интересно, а что будет, если Датское и Шведское правительства и их общество узнают, что в сегодняшнем сводном докладе в Белый дом и Конгресс США пришел открытый доклад, что в районе Борнхольмской впадины проводили учения уже третьи  сутки британские аквалангисты из Королевского морского флота?

А каково же будет удивление евробюрократов в Брюсселе, когда и они увидят в штаб-квартире НАТО ответ секретного американского НИИ, входящего в состав Пентагона, что они продали 23 августа два новейших подводных робота-манипулятора для работы на глубинах до 150 метров? А как отразится на отношениях Соединенного Королевства и Евросоюза факт сегодняшней церемонии награждения двух моряков из Флота ЕГО (Ее) Величества за боевые заслуги и проведение важных мероприятий в чужих территориальных водах, намеченной на 19:00 по Москве? 
А как весь цивилизованный западный мир переживет, если Правительство Израиля опубликует вчерашний доклад Моссад об успешном проведении диверсии на российских объектах энергетической инфраструктуры  силами ЧВК под руководством командования 6 флота США?"

второй

"Теракт на «Северном потоке» — первое прямое применение вооружённых сил США и Британии в текущем конфликте?
 
Уже не мало слов сказано о том, что с Россией гибридно воюет США и весь коллективный запад, но текущая ситуация с подводными взрывами на нитках «Северного потока» имеет все признаки прямого нападения на российскую инфраструктуру.
 
Как сообщают телеграм-каналы (https://t.me/vatfor/8085), в районе происшествия ещё с начала сентября была замечена подозрительная активность палубных противолодочных вертолётов ВМС США. Кроме того, отряд кораблей под управлением универсального десантного корабля USS Kearsarge сегодня закончил выполнение задач в Балтийском море и направился в Северное море (траектория движения видна на общедоступных трекерах). Также в последние несколько суток в районе Балтийского моря значительно активизировалась разведывательная авиация различных стран НАТО, в частности над Прибалтикой в постоянном патрулировании находился самолёт дальней радиолокационной разведки E-3, а над Германией и Польшей самолёт наведения и целеуказания E-8. 
 
А ещё поговаривают, что сегодня в Великобритании наградят двух моряков за боевые заслуги и проведение важных мероприятий в чужих территориях. Совпадение? Ну вы поняли…
 
Зачем это было сделано? Ответ очевиден, США пытается ускорить перевод Европы на свой газ в максимально короткие сроки. И война, и геополитика, и бизнес. И вот уже сегодня в Белом доме заявили, что готовы помочь европейским союзникам после утечек газа с «Северных потоков».
 
Интересно, что именно сегодня запускается газотрубопровод Baltic Pipe, по которому в Европу должен идти газ из Норвегии и США. Baltic Pipe связывает газотранспортные системы Польши и Дании, которая в свою очередь подключена к норвежской газотранспортной системе."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сначала я ошибался, ища руку Кремля. Завещание, походу, можно уже не писать.

 

chuet-moe-serdce-chto-my-nakanune-grandi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,да, что не в Китае?

Много вы сделано в США товаров видели?

так это лет через 5-10, и то там металл и прочая очень энергоемкая *ЦЕНЗУРА*... тапочкам ни чо не угрожает, так и будут кетай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Эрдоган хреновую тучу беженцев отправил в Европу, их трубу шатать. Влад, картинка верная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут порылся усилено. Все ядерные снаряды для 152 мм. сняты с вооружения. Применения их вна невозможно, их нет.

 

ЗЫ: Причём и тут спасибо пятнистому.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что кое-кто пересёк все возможные красные линии, а ответки все нет?

СП - это походу месть за референдумы.

Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что кое-кто пересёк все возможные красные линии, а ответки все нет?

СП - это походу месть за референдумы.

Так все ссат нажать на кнопку, а меня не пускают. Я думаю, наши "партнёры" очень усиленно ждут рядом с Балтик пайп, когда ответка приплывёт, чтоб чохом обвинить нас во всём этом. Мол сами всё и взорвали. Но мне уже похрен всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все ссат нажать на кнопку, а меня не пускают. Я думаю, наши "партнёры" очень усиленно ждут рядом с Балтик пайп, когда ответка приплывёт, чтоб чохом обвинить нас во всём этом. Мол сами всё и взорвали. Но мне уже похрен всё.

нее... мелковато. что-то вроде 9/11 надо повторить - на какое-то время загрустят, зализывая собственные раны, и ни к кому не лезут.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее... мелковато. что-то вроде 9/11 надо повторить - на какое-то время загрустят, зализывая собственные раны, и ни к кому не лезут.

Так Сарматом выйдет круче, чем самолями по башням.

Можно Авангардом в ЯО исполнении по Жёлтому камню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину надо кому недорого? На границе с Грузией сейчас можно купить за дёшево, а может за еду и тёплые вещи. Там куча экс-граждан РФ съебаться пытаются. Если начнётся продажа у границ Казахстана, то пожалуй можно съездить и купить что-нибудь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на машине почему не едут? Или типа деньги нужны?

Так на машине ждать нужно от 10 до 14 дней, пеших пропускают быстрее, но очередь на 2 дня примерно из пеших. Просто поищи в инете Верхний Ларс. Выберешь себе инфу по нраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, понятно. Ща полистал телегу, нашел канал Бугристого, там не так все печально, как в Верхнем Ларсе, тачки не продают. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Сарматом выйдет круче, чем самолями по башням.

Можно Авангардом в ЯО исполнении по Жёлтому камню.

можно попроще для начала - может же газовоз со штатов на айсберг наскочить? Титаник наскочил же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что на границе России составляют списки выезжающих, и предложил подумать, что делать с брошенными там машинами.

 

"У нас составляют списки всех тех, кто стоит на выезд сейчас. Думаете, они выезжают, и никто не видит, кто поехал, зачем поехал?" - сказал Володин на заседании Госдумы. Он добавил, что на границе многие бросают машины: "Тоже надо подумать, кому отдать эти машины. Может, семьям тех ребят, которые поехали воевать. Так будет правильно".

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра ожидается подписание документа о вхождении ЛДНР, Запорожья и Херсона в состав РФ. Это влечёт за собой введение регулярных войск РФ. Читай, срочников и пр. Высылка туда Росгвардии будет без вопросов, будет уже не возможно отказаться, это РФ. Будет командировка просто в другую область РФ. Таким образом СВО на этих территориях будет считаться законченной. Хитро, посмотрим чем это закончится. В Николаеве неизвестные развешивают много где афишки, что 10 октября состоится концерт Оркестра Вагнера. Хотя вроде обещали подписание 3 октября, может нужно спешить, чтоб двинуть туда кучу войск. Шухер надвигается.

Всем, кто там, желаю выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уот *ЦЕНЗУРА*, ещё одно подтверждение. Жена у меня бюджетник. Завтра в 18 в парке Гагарина будет митинг, её обязали быть, мну придётся быть, я ж каблук. Значит завтра будем праздновать приращения территории РФ, а я остался без нормальной Пятнички, чтоб прям с 9 или 11 утра встречать.

ЗЫ: Есть один выход, нахуяриться в хламинго! Прям к часам к 13, эт я умею.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выныл себе освобождение от митинга. Ну не люблю я многолюдные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже обязали прийти. Не пойду. 

Бюджетник? Я то у жены выныл освобождение. У неё ещё сегодня общее собрание МКЖД, она таки Председатель. В 18 митинг, в 19 петтинг. Зафиксирует почтение в парке на митинге, и на такси на петтинг во дворе. Будут обсуждать установку каких-то приборов по тепловой энергии, с погодозависимой автоматикой. 

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджетник? Я то у жены выныл освобождение. У неё ещё сегодня общее собрание МКЖД, она таки Председатель. В 18 митинг, в 19 петтинг. Зафиксирует почтение в парке на митинге, и на такси на петтинг во дворе. Будут обсуждать установку каких-то приборов по тепловой энергии, с погодозависимой автоматикой.

хорошая тема! Если дом теплый, то экономия будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато рабочий день сокращенный, до 13:00)))

 

у бюджетников)

С буяли? Счас придёт спрошу, но вроде работали по графику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...