Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Украинский бунт и его последствия 2013-... год


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 8 лет спустя...
  • Ответов 8.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Топоры не прилетели. Я проснулся. Можно отправлять СС-36 у них всё равно срок заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиман сдали, говорят там уже были мобилизованные. А это однозначно 200е. Все это конечно разные источники, но я читаю не украинские, а наши, насколько это возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скоро и Ростов сдадим. Вон уже братушки сербы отказались референдумы признавать. Что ожидаемо, тогда нужно албанцев признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот патриотов не слышно. Помню ярлыки мне лихо клеили... а тут затихли. Один то понятно, в европах гасится, а второму просто сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриоты свои мобилки с интернетами в каптерку сдали.

 

зы

завтра соседский парень в Екб едет, и далее.

Хороший парень. Удачки, и возвращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриоты свои мобилки с интернетами в каптерку сдали.

 

зы

завтра соседский парень в Екб едет, и далее.

Хороший парень. Удачки, и возвращайся.

Это если не всë взял или что то нужно докупить, родственникам в Екат ехать придется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с вопросами не докучал.. а что там докупать? зубную щетку? базуку?

 

Портал E1.ru побеседовал с мобилизованными, которые сами себе купили обувь, одежду, рюкзаки и мелкую технику. Свои чеки порталу показали трое призывников.

По словам супруги одного из них, берцы обошлись в семь тысяч рублей, рюкзак – 11 тысяч рублей, резиновые сапоги – пять тысяч рублей, а теплый зимний костюм – 20 тысяч рублей.

«При этом нужно было купить еще телефон, компас, часы, сидушку, спальник, очки, аптечку и другие мелочи. В общем, насчитали в сумме порядка 120 тысяч рублей. Хорошо, что 80 тысяч дал работодатель, таким образом он помог нам со сборами», – отметила она.

 

https://www.mk.ru/social/2022/10/03/mobilizovannye-v-ekaterinburge-rasskazali-vo-skolko-im-oboshlas-ekipirovka.html

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой товарищ, увидев сей список, "осталось только раздобыть автомат и спи**ть где-то танк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не слишком там что бы слишком... мы собирали... коврик, перчатки, втрое нательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и так выдают . Только личные вещи и телефон свой . Не надо броники и каски покупать . Спец форму тоже и тем более тактические ножи и фонари . Солдат комплектуется от своей военной специальности . Конечно можно увешаться фонарями и лазерами работая связистом . Уже двоих знакомых отправил , и форму всю и берцы и броники и даже мешки , рюкзаки и коврики выдали . Ну плэйстэшен не дали .
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все и так выдают . Только личные вещи и телефон свой . Не надо броники и каски покупать . Спец форму тоже и тем более тактические ножи и фонари . Солдат комплектуется от своей военной специальности . Конечно можно увешаться фонарями и лазерами работая связистом . Уже двоих знакомых отправил , и форму всю и берцы и броники и даже мешки , рюкзаки и коврики выдали . Ну плэйстэшен не дали .

А вот ботинки я бы взял свои.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ботинки я бы взял свои.

Дак и я служил , носки свои из дома , портянки задолбали . Паста , щётки , станки сам берёшь из зарплаты .

Еще и гражданку прятали для ночных самоволок . Года 87-89 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носки свои из дома , портянки задолбали

ну хер знает, в сапогах на полевых выходах, да и даже в караул, какие *ЦЕНЗУРА* носки?

лучше портянок не было, носки приходили в негодность за день два

Единственное, шерстяные в зимние караулы надевали с валенками

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ни в караул и в поля не ходил . На стрельбы только раз в неделю . Мы за пусками ракет следили и за всеми спутниками .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши "Пересвет" что ли врубили? Давно пора.

Из Белгорода, Москвы и других городов приходят сообщения о странных столбах света.

https://dzen.ru/news/story/ZHiteli_Belgoroda_zametili_vnebe_neobyasnimye_stolby_zheltogo_sveta--f6f662b60c24b0d801caf29f63e90135?lang=ru&from=main_portal&fan=1&stid=MURb0Fx0L-OHoJwpgQ6v&t=1664941637&persistent_id=234566186&story=a2d49e7e-9ed1-5f5d-ac12-46c91d6047e8&issue_tld=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Световoй столб — визуальное атмосферное явление, оптический эффект, который представляет собой вертикальную полосу света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...