Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Уходит антифриз


elusive

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Уходит антифриз, по 2 литра в месяц.

Запаха в салоне нет, луж на ковриках не замечал, на земле луж тоже не видел, но может быть еще не заметил. Но вопрос в другом.

 

Если он утекает наружу, это можно найти и заменить треснутый элемент.

 

А вот если он затекает внутрь двигателя - как это определить без разбора? Какие будут изменения в уровне, составе масла, отразится ли это на состоянии воздушного фильтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Мужики, выручайте. Попал в аварию, повредил радиатор, весь антифриз вытек. Буду менять радиатор, а потом охлаждайку лить.Поделитесь кто что заливает? Говорят вроде g12++ не плохой для астры 11 года

какаколу лей!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, выручайте. Попал в аварию, повредил радиатор, весь антифриз вытек. Буду менять радиатор, а потом охлаждайку лить.Поделитесь кто что заливает? Говорят вроде g12++ не плохой для астры 11 года

У меня товарищ пару недель назад его залил, вроде пока катает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сходить в магаз и по вину пробить какую надо лить нельзя? И по марке антифриза уже выбирать по производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жаль конечно.. А почему вы по классификации g выбираете? По ней правильно выбирать антифриз для автомобилей концерна фольксваген. Запомните, что единственный и главный фактор в выборе антифриза - это наличие у него допуска автопроизводителя, по нему и ориентируйтесь. Я в свой опель coolstream premium заливаю, всё устривает, допуск есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...