Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"..власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"..власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления" М.Е. Салтыков-Щедрин

 

 

Член Совета Федерации от Челябинской области, зампредседателя комитета по законодательству Руслан Гаттаров займет должность вице-губернатора. Этот пост ему предложил врио главы региона Борис Дубровский, сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на РИА «Новости».

«Я приступаю к исполнению обязанностей вице-губернатора на этой неделе», – уточнил Гаттаров 30 января.

В течение нескольких дней сенатор намерен подать заявление о досрочном сложении полномочий. В новой должности Руслан Гаттаров будет курировать вопросы взаимодействия с федеральными государственными органами, реализацию наукоемких, высокотехнологичных и инвестиционных проектов, федеральных целевых программ на территории региона, а также еще ряд стратегических направлений.

«Я получил предложение от Бориса Александровича Дубровского занять пост вице-губернатора. В текущей ситуации считаю себя более полезным для области в региональной исполнительной власти», – отметил политик.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, проект постановления о назначении Руслана Гаттарова представителем Челябинской области в Совете Федерации депутаты Заксобрания одобрили в апреле 2010 года. Кандидатура лидера «Молодой гвардии Единой России» была внесена на этот пост губернатором Михаилом Юревичем.

Гаттаров Руслан Усманович родился 9 января 1977 г. в с. Большой Куяш Кунашакского района. В 1999 г. окончил ЮУрГУ, в 2002 г. – аспирантуру университета. Кандидат биологических наук, доцент. В 1996 г. – зампредседателя профкома студентов и аспирантов ЮУрГУ, завкафедрой спортивного совершенствования вуза. В 2005–2008 гг. – начальник челябинского отделения МГЕР, координатор по УрФО. В 2007 г. – координатор Молодежного федерального собрания. В 2008 г. на III федеральном съезде МГЕР избран в состав политсовета, избран его председателем. В декабре 2008 г. избран в состав Генсовета ЕР. С мая 2010 г. – представитель в Совфеде от Челябинской области. 2010–2012 г. – председатель координационного совета МГЕР.

 

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/752250.html#comments/c752250/page/14

 

Это тот ли, который тяжелоатлет, всегда занимавшийся вопросами спорта, выпускник автотракторного факультета. но который как бы и кандидат  биологических наук? Это же тот, который пожары героически тушил, собственноручно скорей всего разожжённые?  http://vseverske.info/blogi/6476-edinaya-rossiya-tushit-pozhary-v-fotoshope.html. Этот "наукоемкий" разносторонний господин будет заниматься вопросами "взаимодействия с федеральными государственными органами, реализацию наукоемких, высокотехнологичных и инвестиционных проектов, федеральных целевых программ на территории региона,"

Кажется, область прокляли.

 

post-7706-0-49844900-1391072551_thumb.jpg

 

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А кто из башкир это знает?

 

Хотя наверно у нас не на столько националистическая страна чтобы голосовать, за то что у претендента зам одной с тобой национальности.

Из башкир как раз знает :) У меня есть знакомые, они еще и на родном говорят отлично :)

 

А Гаттаров.. это .. слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карьерист - этим все сказано.

Карьеристы тоже разные бывают.

Этот экземпляр наиболее негативный.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, прям ждем его товарища, г-на Бурматова на какую-нибудь должность, связанную с образованием. Тогда можно будет смело из области уезжать, не жалея)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас - им не выгодно, но в некоторых отраслях на рынок по другому не выйти, или открывай производство тут, или вали нах. 

 

невыгодно - потому что для производства налогов в разы больше платить, чем при перепродаже, и сроки оборачиваемости и окупаемости конские

плюс законы, да :)

это не говоря уже о климатических условиях и просто нежелании работать :)

 

а это из вышенаписанного... что производит инженер, какая от него быстрая прибыль, и польза, кстати? ну и что что он учился 5-6 лет и весь из себя умный :)

А менеджер по продажам каждый месяц план выполняет, и прибыль от него реальная и сразу.  

Это такой сарказм что-ли, или трололо? Да только не смешно не фига. 

Пускай всех на менеджеров переучивают, будем у китайцев товары покупать, потом им же их и продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, пока в стране такое творится! )))

Слава, почитаешь инетов - все не могут.

 

Но все *ЦЕНЗУРА* терпят и молчат :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, почитаешь инетов - все не могут.

 

Но все *ЦЕНЗУРА* терпят и молчат :)

Не могу, пока в стране такое творится! (с)

http://www.youtube.com/watch?v=o3MFNPeyfBU

Не молчу и не терплю.

На прошлой работе за это попадал, за неудобные вопросы и предложения перейти на сделку. Девочка сидела рядом весь день вк и моймир зп такая же была. Паренек, которому все *ЦЕНЗУРА*, и его изречение к работе, "а тебе это надо?" ему категорию повысили, мне шиш. Подал на увольнение, так они в шоке были, "куда это, а может договоримся"? Договариваться не стал, благо шея есть, хомут найдется, нашел другую работу. На ней через полгода категорию повысили, хотя тоже после написания на увольнение. Категория мне как-то и не нужна, волнует вопрос работа/зарплата, подняли категорию, подняли зп. Но это все лирика и слюни.

А вот Златоустовцев не пойму. Все равно терять нечего, можно и на улицу выйти. Даже необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, пока в стране такое творится! (с)

http://www.youtube.com/watch?v=o3MFNPeyfBU

Не молчу и не терплю.

На прошлой работе за это попадал, за неудобные вопросы и предложения перейти на сделку. Девочка сидела рядом весь день вк и моймир зп такая же была. Паренек, которому все *ЦЕНЗУРА*, и его изречение к работе, "а тебе это надо?" ему категорию повысили, мне шиш. Подал на увольнение, так они в шоке были, "куда это, а может договоримся"? Договариваться не стал, благо шея есть, хомут найдется, нашел другую работу. На ней через полгода категорию повысили, хотя тоже после написания на увольнение. Категория мне как-то и не нужна, волнует вопрос работа/зарплата, подняли категорию, подняли зп. Но это все лирика и слюни.

А вот Златоустовцев не пойму. Все равно терять нечего, можно и на улицу выйти. Даже необходимо!

 

Я не о том Слав :) Я тоже когда тинотой начал обрастать, начал кипишить. Как итог, пришлось уйти.

Просто дебилизм в конкретном месте просто часть общего бардака.

 

Писал уже в другой теме, в целом - то что происходит в мире уже пугает. Хотя бы факты реабилитации фашизма. Некоторые, не стремаются озвучивать позицию "Надо было сдать Ленинград, сэкономили бы жизни"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кажется, область прокляли.

 

страну... где труп на красной площади в центре столице лежит 90 лет почти и на него ходят толпы поглазеть.... страну прокляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страну... где труп на красной площади в центре столице лежит 90 лет почти и на него ходят толпы поглазеть.... страну прокляли...

 

Ну тогда уж и весь мир, где расчлененным мумиям в церквях поклоняются полторы тысячи лет так.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль,

 

хз, одно дело религиозное мракобесие в их логовах, другое - картавый вождь пролетариата в центре столицы... причем, насколько я помню, только у христиан и православных такой бзик... в остальных мировых религиях такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, одно дело религиозное мракобесие в их логовах, другое - картавый вождь пролетариата в центре столицы... причем, насколько я помню, только у христиан и православных такой бзик... в остальных мировых религиях такого нет.

Ленин - жив(с)  Ни о чем не говорит?

Почитайте про мощи Будды.

 

Без некромантии были разве что только греки, сжигали всех и правильно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


про мощи Будды.

 

значит и эти тоже))) мусульмане остались одни.


Ленин - жив(с)  Ни о чем не говорит?

 

сейчас повзрослел и не говорит, а в детстве, ага, дедушка живее всех живых.... мракобесие одно, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 

 

http://cs10828.vkontakte.ru/u30303520/-14/x_309f0863.jpg

 

 


а знаешь ли ты, мой юный друг, что по ночам Анита Цой ходит с баллончиком по подворотням и подписывает букву "А" в конце фразы Цой жив

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаешь ли ты, мой юный друг, что по ночам Анита Цой ходит с баллончиком по подворотням и подписывает букву "А" в конце фразы Цой жив

Надпись на двери Собеса «Цой жив» написал пенсионер Дмитрий Иванович Цой, которому уже три месяца не приносили пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас - им не выгодно, но в некоторых отраслях на рынок по другому не выйти, или открывай производство тут, или вали нах. 

 

невыгодно - потому что для производства налогов в разы больше платить, чем при перепродаже, и сроки оборачиваемости и окупаемости конские

плюс законы, да :)

это не говоря уже о климатических условиях и просто нежелании работать :)

 

Вот исследование по переносу завода по производству тракторов из Канады в Россию.

http://expert.ru/2013/10/4/proizvodit-v-rossii-nevyigodno/

Как то вот так выходит что тут хорошо зарабатывать деньги на продаже произведённого в китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...