Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ростелеком-Utel проблемы в связи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пользуюсь сотовой связью ютел,с утра звонки проходили счас чего то телефон связь ищет,гляньте на свои сотки ютеловские-мож робят  они  или мне телефон на помойку нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


все как на почте россии и ржд, работают по принципу клиент прежде всего говно.
Это то давно в сбере или пенсионном не был.... они всех перещеголяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На номер +735190***** дозвонится мне ни кто не может, на ту же симку с номером +79512****** дозваниваются. Надеюсь, старую нумерацию не вернут к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура.ру" сообщает, что в офисе "Ростелекома" в Челябинске затопило оборудование. По данным МК, трубу отопления прорвало на четвертом этаже. Из-за выходного дня о ЧП стало известно, лишь когда вода просочилась на первый этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуф, а я думал у меня симка сдохла, собрался уже завтра к ним в офис ехать, чтоб поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь заработала,а вот инета с утра дома не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на 4-ре этажа кипятком с батарей пролило, сильнее всего сотовики + на магистральное оборудование, сушат до сих пор.

Основное всё ещё вчера включили, по мелочи может где чего и осталось, сегодня разгребают, тяжелый у кого-то понедельник выдался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема у ютела. У меня вчера товарищ написал заяву на перенос номера в другую контору, грит, достал окончательно. Почему-то других операторов не заливало на моей памяти никогда, а этого даже худая батарея кладет на полсуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомнения что подобное с Ютелом уже было.

напомни когда, я что-то не припоминаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poll1248, да что-то много лет назад (я тогда еще был абонентом), чтобы было именно с офисом на Воровского. Что именно - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна проблема у ютела. У меня вчера товарищ написал заяву на перенос номера в другую контору, грит, достал окончательно. Почему-то других операторов не заливало на моей памяти никогда, а этого даже худая батарея кладет на полсуток

смотря где залить и чем.

Полно ситуаций знаю, например МТС 15 февраля 2013г. - обрыв оптики. Интерсвязь в 2004-5гг. Да и вообще можно кучу аварий поднять, особенно по области.

@Poll1248, да что-то много лет назад (я тогда еще был абонентом), чтобы было именно с офисом на Воровского. Что именно - не помню.

может быть. Я помню некоторые аварии большие, это в основном пожары.

Ну и мелкие потопы, особенно когда оборудование в жилых домах, моё периодически топят, раз-два в год минимум.

Перед НГ например залило то же оборудование передачи данных в Ленинском, труба в перекрытии лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Полно ситуаций знаю, например МТС 15 февраля 2013г. - обрыв оптики. Интерсвязь в 2004-5гг. Да и вообще можно кучу аварий поднять, особенно по области.

 

Да это понятно. Все это печально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все как на почте россии и ржд, работают по принципу клиент прежде всего говно.

 

Именно отношение к клиенту вынудило меня, одного из первого абонента ЮУСТ (1124й контракт у меня был) уйти из уже Ютела, не смотря на красивый городской номер 334405

Причем потихоньку свернул от них клиентскую базу почти в 30 номеров, но.. им как бэ пофиг ;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, пусть коммуналкины аварии предусмотреть трудно, хотя и можно, и нужно заранее от них поберечься, когда от тебя зависит связь такого количества абонентов. Но скажите мне, какие работы могут повлечь за собой отключение на 2 недели городского номера? На прошлой неделе рт-автоответчик едва разбираемым голосом сообщил на домашний городской номер, тоже пока рт-ский, что наш телефон будет отключен на 2 недели с начала до середины февраля 2014 года и все сопутствующие услуги, ессно, тоже, в связи с какими-то проводимыми плановыми работами на линии? Уверен, что все это от того же отношения к абонентам, о чем говорил Abatt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел дома, тиха смотрел фильмы и маленько побухивал, вот так и прозевал коллапс, только сегодня утром и узнал, что был пиндык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, пусть коммуналкины аварии предусмотреть трудно, хотя и можно, и нужно заранее от них поберечься, когда от тебя зависит связь такого количества абонентов. Но скажите мне, какие работы могут повлечь за собой отключение на 2 недели городского номера? На прошлой неделе рт-автоответчик едва разбираемым голосом сообщил на домашний городской номер, тоже пока рт-ский, что наш телефон будет отключен на 2 недели с начала до середины февраля 2014 года и все сопутствующие услуги, ессно, тоже, в связи с какими-то проводимыми плановыми работами на линии? Уверен, что все это от того же отношения к абонентам, о чем говорил Abatt

На две недели? совершенно не в курсе, несколько дней запросто при работе на линиях медных.

номер в личку пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Похоже Ростелеком затопило. Или это только у меня панический страх в ожидании важного звонка?

мтс и мегофон робатают нормально.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Ростелеком затопило. Или это только у меня панический страх в ожидании важного звонка?

мтс и мегофон робатают нормально.

тоже на ростелекоме. жуткие проблемы с исходящими сегодня, плюс постоянно пропадает интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...