Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ростелеком-Utel проблемы в связи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пользуюсь сотовой связью ютел,с утра звонки проходили счас чего то телефон связь ищет,гляньте на свои сотки ютеловские-мож робят  они  или мне телефон на помойку нести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

сколько времени потратил? сколько денег?

Я так понимаю, об "утере номера" речь не идет

100 рублей и 7 дней  - цена сваливания с билайна на еле2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, городские номера так же с собой можно забрать?

Вот городские, по моему, это собственность фирмы.

По крайней мере в Мегафоне пропадает гор.номер при уходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени потратил? сколько денег?

Я так понимаю, об "утере номера" речь не идет

20 дней денег не помню, рублей 100 мегафону и рублей 150 сгорело на ютеле. Номер остался. Связь по городу отличная, почти весь че лте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если номер федеральный? как у меня в подписи. реально перевести на другого оператора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад узнал, что если у Ростелекома включить переадресацию по недоступности абонента, за эту переадресацию будешь платить как за исходящую связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полчаса назад узнал, что если у Ростелекома включить переадресацию по недоступности абонента, за эту переадресацию будешь платить как за исходящую связь.

У всех операторов так вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех операторов так вроде.

на теле2 за 2 месяца моего отсутствия такого замечено вроде не было :)

проверю дополнительно, стало интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, у меня то же зональный номер, дак давным давно мне utel прислал смс что мне дополнительно назначен федеральный номер +795123... и последнии 5 цифер от зонального номера. Вот с ним, скорее всего, тебя и отпустит ютиль.

 

У меня ситуация хуже с мобильным рабством, 4 симки ютел командовские оформлены на ип, которого сейчас не найти мне( проще выкинуть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нормально народ встрял со связью - люди толпами приезжали - "билять сеть не ловит а у мене там деля". Я два собеседования пропустил с сотрудниками изза связи йопамать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ютел командовские

 

о да...еще гранд тогда был...мега тариф....

не Интерлинии симки  у тебя?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нормально народ встрял со связью - люди толпами приезжали - "билять сеть не ловит а у мене там деля". Я два собеседования пропустил с сотрудниками изза связи йопамать. 

Это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да...еще гранд тогда был...мега тариф....

не Интерлинии симки  у тебя?

не, на идивидуального предпринимателя оформлена была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ниразу не менял симку данного сотового оператора, Ютел-Ростелеком, связь всегда устраивала, работала, не было никаких нареканий, был кредит доверия - мог выговорить в минус рублей на 300 и всегда все работало, как только перевели сотовые номера на Теле2, куча недоразумений и отключения телефона, также невозможность мне дозвонится со многих регионов, чессна скажу гавно связь, хотел уже с полгода как сбежать.... Последнее было то, что ребенок находясь в Сургуте, не могла до нас дозвониться (до родителей) около часу, это когда она в чужом городе получилось, стресс получила, сильно плакала, еле учитель до нас дозвонилась, чтоб забрали из школы, уроки рано закончились.....в ответ - абонент не доступен, когда было все нормально, признали тогда что их проблема, но мне то на это пофиг, тогда сдержался. Повторилась таже фигня в ЧЕ, до меня не могли дозвониться нужные люди в нужный момент, хотя я в сети, могу сам хоть куда дозвониться, мне нет, сидим рядом набираем с разных телефонов, абонент недоступен, херня полная.....разругался и хорошо что в ЧЕ, сразу расторжение договора - получили, все телефоны что можно перевел на другого оператора....И главное врут абоненту в глаза...Сбежал от них короче... Не советую Теле2....Подведут в нужный момент....Извините накипело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросил по началу проверить их техническую службу, но оператор - "живой", задал мне такие вопросы, после которых желаний быть их абонентом отпало сразу.

 

1. На каком этаже вы живете?

2. Куда у вас выходят окна?

3. Сколько палок у вас на телефоне?

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему, " НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ" - послал их лесом на хутор бабочек ловить :derisive: .

Программа "Ревизорро" не советует данного сотового оператора (ТЕЛЕ2). :derisive:

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были тонкости с ручным выбором оператора, если не сменил симку.

Родители мучались.

Я сразу как услышал про ТЕЛЕ2, увёл свою симку в МТС.

Изменено пользователем mckeich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет на Теле-цвай, нареканий почти нет. По трассе до Новосиба ни одного провала по связи. Зря только брал МТС и Мегафон.

Вторая симка на РТК тоже вопросов нет. Таки шо фломастеры.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нареканий на Ютел после объединения с Теле2, если есть глюки с поиском сети, неответом, недоступностью абонента - обязательно поменяйте симку, это бесплатно.

ЗЫ главный признак глюка - после перезагрузки тлф. всё приходит в норму.

ЗЗы покрытие в нашей области и интернет лучше всех у Ютел-Теле2 :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже вчера пообщался на сайте с роботом. получился диалог двух идиотов

в основном МТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нареканий на Ютел после объединения с Теле2, если есть глюки с поиском сети, неответом, недоступностью абонента - обязательно поменяйте симку, это бесплатно.

ЗЫ главный признак глюка - после перезагрузки тлф. всё приходит в норму.

ЗЗы покрытие в нашей области и интернет лучше всех у Ютел-Теле2 :)

перегружался кучу раз, не помогало, а симку ага поменял ну другого оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер корпоративный позвонила и предложила симки сразу поменять, причём приехал забрал нужное количество (бесплатно), потом просто на работе меняю, звоню, сообщаю параметры новой симки, сразу работает, глюки тоже были, вылечилось заменой симок. После первого звонка предложили забрать нужное количество симок. Мну устраивает РТК-Т2

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...