Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть кто- нибудь, кто разбирается в трудовом законодательстве?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

По теме- нужен юрист, разбирающийся в ТК. Имеется ряд вопросов. Обсуждение в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


Я знаю нескольких человек, работающих медпредами  и даже региональными менагерами.Они не считают зазорным работать с документами дома после работы и в выходные, т.к. понимают, что простыми врачами уже не смогут работать из-за разницы в зарплате и не только.

 

 

Я тоже не считаю. Вопрос в другом- должна ли я сидеть в ЛПУ после выполнения нормы визитов, или работа с документацией таки входит в мое рабочее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не считаю. Вопрос в другом- должна ли я сидеть в ЛПУ после выполнения нормы визитов, или работа с документацией таки входит в мое рабочее время. 

купи ноутбук и сидя в лпу оформляй документацию. Не тупи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ, да я не собираюсь спорить с работодателем и "качать права" . Просто мне интересно- в случае возникновения конфликтной ситуации кто прав будет?

Без поллитры в этих трудовых договорах не разбересси...

 

спор то ты скорее всего выиграешь, у нас суды встают охотно на сторону работника, а вот битву проиграешь... и работу сложно будет найти с репутацией склочницы) 

 

ты вот с работой то справляешься? успеваешь? 

 

ну с геолокацией эт конечно засада... ну есть 2 часа и бук... сиди пиши свои отчёты в лпу... они тебе за пару халатов панадоловских ещё и стул-стол-розетку дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


купи ноутбук и сидя в лпу оформляй документацию. Не тупи.

 

Ноут и айпад мне предоставляет работодатель :) 

 

 


ты вот с работой то справляешься? успеваешь? 

 

Да, конечно. Не первый год же.

 

 


сиди пиши свои отчёты в лпу... они тебе за пару халатов панадоловских ещё и стул-стол-розетку дадут

 

Не, в ЛПУ отчеты писать не хочу. Потому и спрашиваю. Стул- розетку мне и без халатов дают. И кофе наливают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в ЛПУ отчеты писать не хочу. Потому и спрашиваю. Стул- розетку мне и без халатов дают. И кофе наливают. :)

не наглей. Где начальник говорит писать, там и пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где начальник говорит писать, там и пиши.

 

Начальник ничо не говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Где начальник говорит писать, там и пиши.

 

может он идиот... они в 80% случаях такие... другое дело, что чтобы говорить с позиции силы эту самую силу надо под собой иметь, и быть им нужнее, чем они тебе... но это редкость, как правило одного выкинуть и другого поставить ни чего не стоит, результат тот же

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


спроси. не тупи.

 

может он идиот... они в 80% случаях такие...

Спросила у HR. Она ответила выдержкой из статьи 259.  Потому я здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он идиот... они в 80% случаях такие... другое дело, что чтобы говорить с позиции силы эту самую силу надо под собой иметь, и быть им нужнее, чем они тебе... но это редкость, как правило одного выкинуть и другого поставить ни чего не стоит, результат тот же

Алексей, это понятно. Им нужно показать разницу. Сначала хорошего, потом плохого, а потом вернуть обратно того хорошего. И они будут прекрасно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросила у HR. Она ответила выдержкой из статьи 259.  Потому я здесь.

у них не спрашивай, они на себя ответственность такого рода не хотят брать. НЕ ТУПИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это понятно. Им нужно показать разницу. Сначала хорошего, потом плохого, а потом вернуть обратно того хорошего. И они будут прекрасно работать.

да им 80% тоже без разницы... от забора до обеда. пятого аванс. 20го зарплата...

 

ненавижу человеков

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Им нужно показать разницу. Сначала хорошего, потом плохого, а потом вернуть обратно того хорошего. И они будут прекрасно работать.

 

Уже 2 с лишним года вижу. Правда, большую часть из отпуска по уходу за ребенком наблюдала. 


да им 80% тоже без разницы... от забора до обеда. пятого аванс. 20го зарплата...

 

ненавижу человеков

Мизантропия косит наши ряды.

Я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им 80% тоже без разницы... от забора до обеда. пятого аванс. 20го зарплата...

 

ненавижу человеков

20% достаточно чтобы поддерживать порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спросила у HR. Она ответила выдержкой из статьи 259.  Потому я здесь.

 

расслабься, не работаешь ты сверхурочно, у тебя 40 твоих часов и проводят... сверхурочку заипёшься оформлять, если уж прямо надо, проще кэшем дать. только на опасных не рискуют, приходиться проводить


20% достаточно чтобы поддерживать порядок.

от характера трудовой деятельности зависит... если тело-функция, то да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


20% достаточно чтобы поддерживать порядок.

 

Эти 20% выполняют 80 % работы. Остальные перебирают бумажки. Видно на  общих собраниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти 20% выполняют 80 % работы. Остальные перебирают бумажки. Видно на  общих собраниях.

ты про другое.

20% вовлеченных.

А между прочим за рубежем типа около 80% личного чочтава вовлеченных. Вот они внатуре биороботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, это рабочий инструмент. Как и машина. Фрезеровщик должен радоваться тому, что ему станок предоставляют? 


 

 


ты про другое.

 

не, я про руководителей подразделений. про них, родимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кста, если машина у тебя казённая, то скорее всего где то написано, что в нерабочее время ездить нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Homer, это рабочий инструмент. Как и машина. Фрезеровщик должен радоваться тому, что ему станок предоставляют? 

 

 

 

не, я про руководителей подразделений. про них, родимых.

последний вопрос - тебя з/п устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,нет, у нас таких ограничений нет. Просто в отчет вносится использование в нерабочее время и бенз не оплачивается.  


последний вопрос - тебя з/п устраивает?

Ты видел человека, которого устраивает з/п? :) Моя з/п сильно выше средней. Но она меня не устраивает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ПишихоТТ,нет, у нас таких ограничений нет. Просто в отчет вносится использование в нерабочее время и бенз не оплачивается.  

Ты видел человека, которого устраивает з/п? :) Моя з/п сильно выше средней. Но она меня не устраивает )))

это те самые 80%. Их - устраивает. А тебя надо грузить проектами, чтобы мозг херню не думал. Прижми жопу или ищи другую работу, уважаемая.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...