Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Смотрим Олимпиаду Сочи 2014


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На каких ресурсах смотреть открытие олимпиады online?

За кого болеем?

 

делитесь находками!

 

Пока нарыл:

http://o14.yandex.ru/ - Яндекс.Олимпиада 2014 - расписание, намеки на какаих каналах смотреть

http://www.sochi2014.com/ - Официальный сайт. Пока наполнение так себе. Посмотрим, может оживят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А по-моему, четко и ярко передали историю и дух России для всех гостей. 

Современно - столько воздушных образов, своеобразно - возможности и богатство страны, справедливо - Третьяк и Роднина.

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не увидел грандиозности замыслов и технических ухищрений как в самом представлении, так и интриги и особой красоты в процедуре зажигания Олимпийского огня. ИМХО, достаточно средний уровень.

Не хочешь - не видишь. На всех уровнях шоу выполнено по высшему классу. Идея, сценарий, исполнение. Техническая часть вообще фантастика, столько технических средств и все абсолютно синхронно и точно, огромное количество новых идей и всё без сбоев. Визуальная часть, как продумана, все от общего цвета и до мелких теней. Учитывая масштаб мероприятия и ответственность - высший бал. 

Третьяк и Роднина -достойные!

  • Плюс 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, четко и ярко передали историю и дух России для всех гостей. 

Современно - столько воздушных образов, своеобразно - возможности и богатство страны, справедливо - Третьяк и Роднина.

 19-ый век - сплошной бал, начало 20-го века ни о чём, войну слегка наметили, понравились 60-е.

Третьяк и Роднина, без сомнения достойны, но при чём там Михалков и компьютерщик? Где интрига с чашей Олимпийского огня?

Повторюсь: достаточно средний уровень церемонии открытия. Нет грандиозности, интриги, и новизны. Не считать же за новизну 20 сверкающих фигур спортсменов, сделанных по технологии китайских дедов Морозов и оленей, продававшихся в каждом магазине накануне Нового Года.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Визуальная часть, как продумана, все от общего цвета и до мелких теней.

 

да 

 

 

 


абсолютно синхронно и точно, огромное количество новых идей и всё без сбоев

 

далеко не так, но придирацца стремно

 

 

 

 


Идея, сценарий,

 

хохлома. но пипл хавает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь - не видишь. 

Честно хотел увидеть. но не довелось.

Лондон и Пекин однозначно круче смотрелось и даже Ванкувер мне показался интереснее.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А по-моему, четко и ярко передали историю и дух России для всех гостей. 

 

образ русского офицера

 

до 

 

http://images.62live.ru/pic_b/8e272748eab38292692b42b3490a7da9.jpg

 

после

 

http://img.nur.kz/afisha/user.files/schelkunchik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно хотел увидеть. но не довелось.

Лондон и Пекин однозначно круче смотрелось и даже Ванкувер мне показался интереснее.

Лондон??? Ты вообще открытие помнишь? Пекин.. не не дотягивают.

Ты вот Михалкова с компьютерщиком заметил.. А вот когда начинают придираться к мелочам, значит всё остальное просто безупречно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Повторюсь: достаточно средний уровень
Олимпиада в России средний уровень? :)

Открытие состоялось, безупречная работа, думаю, это отлично.

Болеем за наших, нас не догонят! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. а еще обратил внимание что в нидерландской сборной красивые девачки и страшные мужики. надо этот вопрос поподробнее исследовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий подарок для любителей спорта приготовила компания «Интерсвязь»: на период XXII Зимних Олимпийски игр в Сочи всем абонентам кабельного телевидения будет бесплатно доступен пакет цифровых телеканалов «Спорт+HD».

Олимпиада в Сочи – самое громкое спортивное событие современной России, и чтобы стать его свидетелем, не обязательно ехать в столицу Зимних игр. Для этого достаточно быть абонентом кабельного телевидения от компании «Интерсвязь». В феврале всех ждет отличный подарок: помимо трех основных спортивных каналов в цифровом формате, а также линейки каналов ВГТРК и НТВ, освещающих Олимпиаду, всем абонентам будет бесплатно открыт пакет «Спорт+HD», включающий 8 самых интересных и популярных телеканалов о спорте.

«Подобный шаг – отличный подарок нашим абонентам, - прокомментировал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – На зимние каникулы мы открыли пакет телеканалов «Детский» и получили множество положительных отзывов. Идея пришлась всем по душе, и теперь мы приготовили еще один подарок, чтобы все южноуральцы смогли болеть за земляков, отправившихся на Олимпиаду!»

Просмотр телеканалов будет открыт с 6 по 23 февраля 2014 года во всех городах, где осуществляется вещание в цифровом формате: Челябинске, Кургане, Копейске, Миассе, Златоусте, Чебаркуле, Южноуральске, Коркино, Пласте, Еманжелинске и Каменске-Уральском.

Для просмотра каналов пакета «Спорт+HD» делать перенастройку телевизора не потребуется: если у абонента подключено цифровое телевидение, то закодированные прежде каналы станут доступны без каких-либо дополнительных действий.

Примечание: перенастройку необходимо выполнить только тем, кто ранее настраивал телевизор с пометкой «пропуск кодированных каналов».

и экран маленький :)

все таки читаешь...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь поговорку "свято место пусто не бывает", держим место.

А по теме: просто несет полезную информацию  в массы :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь поговорку "свято место пусто не бывает", держим место.

 

Молодцы-))), но я больше, чем уверена, что такую как ты любое место дождётся!

Извиняюсь за офф.-)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно хотел увидеть. но не довелось.

Лондон и Пекин однозначно круче смотрелось и даже Ванкувер мне показался интереснее.

вот уж ванкувер был средненький для уровня олимпиады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как считал, что олимпиада в Сочи - это пир во время чумы, так и считаю. И верю, что разворовано огромное количество средств. Всё это огромная пиар-акция.

Но я умею отделить творческую самобытность и нетривиальные решения постановщиков, самоотдачу участников шоу от всей этой лабуды нечистот.

  • Плюс 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как считал, что олимпиада в Сочи - это пир во время чумы, так и считаю. И верю, что разворовано огромное количество средств. Всё это огромная пиар-акция.

Но я умею отделить творческую самобытность и нетривиальные решения постановщиков, самоотдачу участников шоу от всей этой лабуды нечистот.

Поддержу. Шоу суперское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное открытие. Злопыхатели наелись, особенно те, кто ждал Алину. Как отметила Хвосточка: ощущение, что люди заранее готовили едкие злые комменты в адрес открытия олимпиады, и только ждали момента, чтобы излиться.

 

А в Казахстане не было трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проникся. Но рад, что у кого то это вызвало щенячий восторг...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...