Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Смотрим Олимпиаду Сочи 2014


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

На каких ресурсах смотреть открытие олимпиады online?

За кого болеем?

 

делитесь находками!

 

Пока нарыл:

http://o14.yandex.ru/ - Яндекс.Олимпиада 2014 - расписание, намеки на какаих каналах смотреть

http://www.sochi2014.com/ - Официальный сайт. Пока наполнение так себе. Посмотрим, может оживят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Посмотрели.

Но не по Первому и России - эти пидарасы завалили всю трансляцию рекламой...

Смотрели по НТВСпорт+

Было достаточно красиво и эффектно если брать режиссуру и хореографию. Это понравилось. 

Мое мнение: Нам показали КИНО в ХД качестве на большом горизонтальном экране, плюс вкрапления людей - это тридэ.

Летающие на тросах всякие арматуры и бошки - вата.

Жена ушла спать "данулондонкручебыл", я досмотрел до конца. Зажжение огня - безинтересный финал мегаэстафеты по стране, который я бы назвал - Добежали и слава богу, не потухло. Но сами артисты и люди учавствовавшие - на высоте. Молодцы.

Вывод: Красиво. Недорого. В духе 21 века.

Тех часть - вата.

ИМХО.


пысы. В самом начале, у них заело самое правое кольцо при раскрытии...Потом поправились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел вечером, спал :)

Посмотреть можно по этой ссылке

 

Утром пока завтракали с сыном, видели немного. Куклы, "Россия на ките", "Бал". В целом - хорошо. Посмотрю полностью позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проникся. Но рад, что у кого то это вызвало щенячий восторг...

точно рад?) а то яд прямо с монитора капает)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале, у них заело самое правое кольцо при раскрытии...Потом поправились.

С кольцом как раз всё в порядке - это красное кольцо, символизирующее Америку.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно рад?) а то яд прямо с монитора капает)

 

у человека свое мнение, имеет право.

Почитал отзывы об открытии, ибо сам смотрел только выход команд, оооочень многим понравилось. Я судить тут не буду, медвежонка спящего, кабаиху и нераскрытие американского кольца как политический намек.... 

 

Про выход участников скажу.

 

1. Какой придораз придумал форму девочек, что несли круг с названием страны? Епический блестящий кокошник, одна нога до звезды голая, вырвиглаз вообщем.

2. Какой в тройне придораз придумал нашу эту форму??? Снегурочки и перелицованная шинелька моя с 1987 года.... Это трэш просто. Форма островитян королевы и, как не странно, аллемагне порадовала.

3. Руденко молодец (ди-джей), звук как то был в тему и не напрягал.

4. забыль, вспомнил - горите в аду 1 канал со своей рекламой по 5 минут.

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кольцом как раз всё в порядке - это красное кольцо, символизирующее Америку.

 

А гЕйропа-голубая как раз ;)

 

http://cs607624.vk.me/v607624673/1a83/idyLiEYSMIA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел по Первому...реально напрягало обилие длинной рекламы...просто это ведь трансляция Всемирного масштаба...а они её рекламой...осадок нехороший...

п.с.: А само открытие понравилось...молодцы ! Все-таки красиво...) И даже если это считать триумфом Путина, ну так что же, он ЭТО СДЕЛАЛ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно рад?) а то яд прямо с монитора капает)

Конечно. Приятно же знать что хоть кто то испытывает бурю эмоций от того что в прошлом великая страна за семь лет спорт площадку построила.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Приятно же знать что хоть кто то испытывает бурю эмоций от того что в прошлом великая страна за семь лет спорт площадку построила.

:rofl:  вот язва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


построила

 

но не достроила инфраструктуру и загубило природу.... но это херня же. главное мы олимпияду принимаем, за 50 хулиардов бакинских,  а вы холопы, выпиливайтесь по херовым дорогам м5 дальше. вообщем про пир во время чумы тут уже говорилось, и я под этим подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу на церемонии открытия обошлось в доли процента от всех "олимпийских" затрат, но оно отработало каждый вложенный рубль.


А Олимпиада - это спорт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не достроила инфраструктуру и загубило природу.... но это херня же. главное мы олимпияду принимаем, за 50 хулиардов бакинских,  а вы холопы, выпиливайтесь по херовым дорогам м5 дальше. вообщем про пир во время чумы тут уже говорилось, и я под этим подписываюсь.

Пиздуны - сваливайте в соседнюю тему. http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=74883&page=1

 

В этой - только радость и восхищение.

Изменено пользователем denisk
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела ток самое начало, когда страны шли, уснула под салют)))))

Но.

Прочтя ветку...куча ассоциаций..вспомнился мультик про Оха и Аха, вспомнилась ветка Алника- когда мы перестанем скулить и будем уважать свою страну?

Искренне рада, что есть люди, способные радоваться, восхищаться, гордиться, а не проводить калькуляцию в мозгах, ворчать и гундеть...

 

зы. наши прикольно проходили, кста)))) на фоне всех остальных, в которых боле-мене стройные ряды, в наших- разброд и шатания))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В этой - только радость и восхищение.

 

:crazy: , ок, пусть так, радости немного, восхищения нету. Появится, отпишусь всенепременнейше)


 

 


Пиздуны

 

это еще кто такие? кто с Вами не согласен что ля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще кто такие? кто с Вами не согласен что ля?

Это он про себя, ибо пЕариться хочется но не умеет.

будем уважать свою страну?

 Наверно когда страна станет достойной уважения.

Классика - я люблю свою Родину, но я ненавижу эту страну (с)  не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня проняло
только что посмотрела(повтор)

аж слезинка навернулась, душевно

как бы там ни было это праздник и большой шаг для страны принимать такое массовое мероприятие
люди, что организовали все это старались и у них получилось.

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кольцо пятое все-таки не раскрылось :(

Только что Эрнст по первому каналу объявил, что в онлайн трансляцию действительно на ходу был вставлен отрезок из записи с генеральной репетиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, пустая трибуна на фоне идущих спортсменов, как-то огорчает... (смотрю повтор)  

 

А тут пишут что билеты на открытие все проданы еще в октябре 2013. И дешевые по 6000руб, и по 50 000 руб. http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1011088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня проняло

только что посмотрела(повтор)

 

аж слезинка навернулась, душевно

 

как бы там ни было это праздник и большой шаг для страны принимать такое массовое мероприятие

люди, что организовали все это старались и у них получилось.

 

 

 

Деееевачка :kiss:

 

зы. смотрю трансляцию...мне нравится.

зызы. а вот тем, кто в сочи, там, на трибунах, ваще , думаю, драйв.

зызызы чувствую во мне просыпается патриотизм!))))...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки, пустая трибуна на фоне идущих спортсменов, как-то огорчает... (смотрю повтор)  

это наверно технические трибуны для волонтеров и выступающих

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...