Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Качественная корпусная мебель на заказ.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мебельный цех "Ариана Плюс" КАЧЕСТВЕННО изготовит любую корпусную мебель на заказ по Вашим пожеланиям, размерам и возможностям.

 

Опытная команда профессионалов. Работаем уже более 15 лет вместе. Без посредников. Изготовление "Под ключ".

 

Кухни, Шкафы-купе, Прихожие, Спальни, Детские, Гардеробные, Гостиные, Барные стойки, Торговое оборудование, Кабинеты Руководителей, Офисная мебель, Компьютерные столы, Стойки промоутеров, и т.д.  Всё. кроме мягкой мебели.

 

Работаем с любыми материалами, лДСП, МДФ, пластик, искусственный камень, акрил и т.д. Весь спектр фурнитуры от бюджетной до топовой.

 

- Разработка дизайна

- Замер

- Расчет стоимости

- Изготовление, Доставка, Монтаж

- Ведение заказа.

- Гарантия качества

- Единый ценник (все включено)

 

ВНИМАНИЕ! СМЕНИЛСЯ ТЕЛЕФОН! 8-9б7-861-О279, Дмитрий.

Или в личку.
Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

 

 


фотки норм. понятно, что цены индивидуальные, но это уже готовые проекты, хотя бы по ним цены озвучь. ну и сроки, конечно же. типа первая фотка - делали месяц (долго фломастерами раскрашивали), а вторая 2 дня (сгоняли в икею и перепродали с 100% наценкой).

 

Чушь. Какая тебе разница сколько это стоило по тем размерам и по тем материалам? 

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кухня на 4м фото , фасад с горизонтальной текстурой не смотрится , даже в купе с отделкой стены

 

Мне вообще по барабану какой цвет и какую текстуру хочет Заказчик, хоть зеленые треугольники по диагонали.

Моя задача - выдать конечный качественный продукт, который ХОЧЕТ Заказчик, и который будет радовать конкретного Заказчика и исправно функционировать.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


жду

 

Хотелось бы уточнить, Вы хотите заказывать конкретную модель гарнитура, или же ведете приценку?

Поясню вопрос.

Данная модель может иметь большой разбег по цене в плане материала и цвета фасада, карниза и наполнения (доводчики, стекло, ручки) вообще фурнитуры.

 

Конкретная модель (включая доставку, подъем, установку) с фасадом МДФ Дуб Оксфорд с фрезеровкой Кредо, Петлями Хеттих, Метабоксами Блюм (Н-150 L-450), будет стоить от 51500.

Более подробно, при личной встрече или телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По срокам изготовления мебели:

После внесения предоплаты - 2 недели (без заказных фасадов, искусственного камня и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уже купить именно эту стенку. Знаю уже стоимость и срок поставки. тут увидел тему, решил сравнить стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уже купить именно эту стенку.

 

Вот я о том и говорю, можно же вписать по конкретным размерам, подогнать под Вашу комнату, а фабрика делает типовые модули БЕЗ привязки к помещению, причем сотрудники в фабричных цехах понятия не имеют куда и кому поедет данный модуль.

Мы же работаем от замера до монтажа одним коллективом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока будет стоить просто мойка из искуственного камня. Примерно как на картинке. Буду ставить в нишу размерами 1200х1000 мм. То есть это общие габаритные размеры. 

post-88-0-23538600-1392189037_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чушь. Какая тебе разница сколько это стоило по тем размерам и по тем материалам? 

 

как минимум, чтобы -

 

 

 


Хотел уже купить именно эту стенку. Знаю уже стоимость и срок поставки. тут увидел тему, решил сравнить стоимость.

 

и стоит ли дальше обсуждать или принципиально ценник не по моему бюджету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yellow_rabbit, парни делают ИНДИВИДУАЛЬНУЮ мебель

мне кухню, прихожую, шкаф- после полной перепланировки квартиры с точностью до мм сделали

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще по барабану какой цвет и какую текстуру хочет Заказчик, хоть зеленые треугольники по диагонали.

Моя задача - выдать конечный качественный продукт, который ХОЧЕТ Заказчик, и который будет радовать конкретного Заказчика и исправно функционировать.

Даже если и заказчик просит , а разве не надо ему объяснить как лучше и получить за это конфетку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скока будет стоить просто мойка из искуственного камня. Примерно как на картинке. Буду ставить в нишу размерами 1200х1000 мм. То есть это общие габаритные размеры. 

Именно только чаша? Или со столешней 1200? 1200х1000 это ширина и глубина? Нужно поточнее информацию о пожелании.

Если чаша, то они продаются готовые, нужен только акрил, монтаж и полировка.

Не хочешь заморачиваться , я заказываю-покупаю мойку, какую ты хочешь, по каталогам в наличии + акрил в цвет, и делаю всю остальную работу. Ты занимаешься своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и заказчик просит , а разве не надо ему объяснить как лучше и получить за это конфетку ?

 

Не лучше, а нужно. При личной встрече. Но если Вам нужен, скажем, шкаф обтянутый кожей, или например покерный стол на 9 игроков, Пожалуйста:

post-7257-0-05208500-1392229523_thumb.jpg post-7257-0-57730400-1392229527_thumb.jpg post-7257-0-22932100-1392229535_thumb.jpg

Мне нравится, когда Клиент готов потратить деньги на конфетку, что в моих силах выполняю. В пределах разумного конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


. Но если Вам нужен  покерный стол на 9 игроков

 

вот ты завтра за это ответишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно только чаша? Или со столешней 1200? 1200х1000 это ширина и глубина? Нужно поточнее информацию о пожелании.

Если чаша, то они продаются готовые, нужен только акрил, монтаж и полировка.

Не хочешь заморачиваться , я заказываю-покупаю мойку, какую ты хочешь, по каталогам в наличии + акрил в цвет, и делаю всю остальную работу. Ты занимаешься своими делами.

Нужна столешница с интегрированной чашей. Размеры столешницы - 1200 ширина и 1000 глубина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


покерный стол на 9 игроков

 

стол для пула можешь отреставрировать ?

их два, разобранные стоят

сукно 100% менять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стол массивный обеденный можете сделать? на 6-8 персон

какие материалы и ножки могут быть?

есть примеры какие?

материал интересует или белый  или венге...

 

меня даже больше заинтересует нестандарт, под мои размеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


стол массивный обеденный можете сделать? на 6-8 персон

какие материалы и ножки могут быть?

 

1. Размеры стола?

2. Любые. Надо общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dems,

если примерно:

длина   2000-2500мм

ширина 1000-1200мм

высота  750мм

из чего собираете обеденные столы? столешница - какие материалы?

хотелось бы потолще, помассивней..

 

белый глянец? мож есть что на примере?

 

я тут порыл, ну вот типа такого мож че

post-81-0-18284400-1392270117_thumb.jpgpost-81-0-40862700-1392270130_thumb.jpgpost-81-0-55847500-1392270140_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подумаю, поприкидываю по материалам, отпишусь завтра. Максимальный бюджет?

подумай, я подожду и не тороплюсь.

а исходить бы хотелось из минимального бюджета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...