Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Качественная корпусная мебель на заказ.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мебельный цех "Ариана Плюс" КАЧЕСТВЕННО изготовит любую корпусную мебель на заказ по Вашим пожеланиям, размерам и возможностям.

 

Опытная команда профессионалов. Работаем уже более 15 лет вместе. Без посредников. Изготовление "Под ключ".

 

Кухни, Шкафы-купе, Прихожие, Спальни, Детские, Гардеробные, Гостиные, Барные стойки, Торговое оборудование, Кабинеты Руководителей, Офисная мебель, Компьютерные столы, Стойки промоутеров, и т.д.  Всё. кроме мягкой мебели.

 

Работаем с любыми материалами, лДСП, МДФ, пластик, искусственный камень, акрил и т.д. Весь спектр фурнитуры от бюджетной до топовой.

 

- Разработка дизайна

- Замер

- Расчет стоимости

- Изготовление, Доставка, Монтаж

- Ведение заказа.

- Гарантия качества

- Единый ценник (все включено)

 

ВНИМАНИЕ! СМЕНИЛСЯ ТЕЛЕФОН! 8-9б7-861-О279, Дмитрий.

Или в личку.
Изменено пользователем Design_Nick
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

"Немного" отличается чертеж от факта )

 

как так то....это фото моей гардеробной, двери уже установлены, нужно наполнение, которое на чертеже (замеры и эскиз сделаны мебельщиками из темы про возврат в юридической консультации(

 

 

 

Стандартное место под гардеробную

 

оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, конечно, но тут аналогии с моими траблами прослеживаются.


Отправлено Сегодня, 22:59

ок, но это не совсем вариант, я про полки... так как по телефону я тебе тоже самое, что и в личке...

Если ты про размеры, то я писал, что взяты с кухни самой - в паспорте... вообщем, чё к чему, не понял я тебя, а осадок ИМЕННО по полкам остался. Не понять размеры из описания.... ну хз, я не инженер.

 

цитатну для ленивых))


http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=75372&do=findComment&comment=3274464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про размеры, то я писал, что взяты с кухни самой - в паспорте...

 

Перечитал личку. В трех твоих постах - три разных расчета полок.

Давай мне конкретно ШхГ полок, количество, цвет, и как кромить.

Это все.

Фразы типа "а я думал что ты понял, и у меня будет вот так" я уже проходил ))

В десятый раз повторю, Конкретные размеры пожалуйста. Или эскиз. Или приезжай и обговорим.

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 21 Март 2014 - 12:05


Пока с тумбой тут споры идут, можно сделать полки для кухни? Размеры же есть, там чертить ничего не надо. Размеры взяты с паспорта кухни, так что косяк исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стер ту переписку, но от 21 марта разговор отрицать не хер вообще. из лички он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай мне конкретно ШхГ полок, количество, цвет, и как кромить. Это все. Фразы типа "а я думал что ты понял, и у меня будет вот так" я уже проходил ))

 

я тебе полки  дал,  и даже тумбу тоже. не понять тебе, ну и хз, зато у меня 5 по труду

Изменено пользователем Курмаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Размеры же есть, там чертить ничего не надо.

 

 

"И еще бы две полки в кухню. 366*280 - 1 штука и 566*280 - 3 штуки. Белые, крома белая, с одной большой стороны" (с) Курмаев

 

Вот СКОЛЬКО тебе полок то надо?!

Я работаю по заказу, из твоих вводных не понятно количество. Ты тролишь чтоли? Или бухаешь?

 

 

 


я тебе полки  дал,  и даже тумбу тоже. не понять тебе, ну и хз, зато у меня 5 по труду

 

Да, не понять.

Вобщем мне нужно конкретно количество, чего тут трудного то? 

 

Короче - для тебя 800 р/м2. Немного нудный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


нужно наполнение
 
10500 с доставкой и установкой

7500 самовывоз (присадка, сборка ящиков и упаковка)

И вопрос - где там сетка? В пенале?

Изменено пользователем dems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, спасибо....цена очень вкусна....

в Vika 18 т.р. получалось

 

 

 


И вопрос - где там сетка? В пенале?

 

сетка в нижних двух секциях пенала, типа обувница

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 


Дима ты забыл мою детскую сфоткать

 

О! Точно! Заеду как посвободнее буду )

 

 

 


Цвет особого значения не имеет, кромка обычная)

 

Размеры то какие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фил, ты издеваешься чтоли?

А х Б = сколько штук и КАК кромить.

То есть с каких сторон, их у детали обычно 6, две из них (большие плоскости) обычно фабричный ламинат, а вот то что обрезали по периметру - это грани.

Как кромить грани? Одну, две, три, или четыре?

Сколько штук - это количество деталей.

 

Пример:

 

"Здравствуйте, сколько будет стоить изготовить следующие детали:

1. Полка 768 х 330 - 2шт (кромить 1 длинную сторону. кромкой 0,4 мм - меламин)

2. Дверка 717 х 397 - 2 шт (кромить по периметру, кромкой 0,4 мм - меламин) ?

Материалы Ваши."

 

Ответ: 620 рублей, самовывоз.


пысы. не видно почти фотку просто. но это полбеды - КАК КРОМИТЬ? по периметру?


пыпысы. 

350 х 800 - 1шт

650 х 800 - 2шт

345 х 700 - 2шт

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

пыпысы. 

350 х 800 - 1шт

650 х 800 - 2шт

345 х 700 - 2шт

правильно?

лана не ругайся)

 

все верно, кромить везде где можно, то есть все стороны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а я думал что ты понял, и у меня будет вот так" я уже проходил

 

Это ты на меня чтоль намекаешь? да нормально же получилось.

 

зы

хочу тебе еще маленький но заковыристый заказик сделать

нарисовать не смогу, надо на пальцах показать

вобщем позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана не ругайся)

 

все верно, кромить везде где можно, то есть все стороны))

Кромка на невидимых поверхностях должна быть 0,4 мм меламин.На поверхностяз типа "столешня" кромка должна быть ПВХ 2мм обязательно.

Ещё:кромлёные должны быть все детали,даже задняя стенка,хотя её и не видно.Задняя стенка шкафов раньше была из ДВП,сейчас это прошлый век.Она обязана быть изготовлена только изХДФ в цвет ламината.

Ящики выкатные с дном из ДВП должны быть забыты,как анахронизм.Самое меньшее,что должно быть-метабоксы,пусть даже китайские.

Изменено пользователем Второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кромка на невидимых поверхностях должна быть 0,4 мм меламин.На поверхностяз типа "столешня" кромка должна быть ПВХ 2мм обязательно.

Ещё:кромлёные должны быть все детали,даже задняя стенка,хотя её и не видно.Задняя стенка шкафов раньше была из ДВП,сейчас это прошлый век.Она обязана быть изготовлена только изХДФ в цвет ламината.

Ящики выкатные с дном из ДВП должны быть забыты,как анахронизм.Самое меньшее,что должно быть-метабоксы,пусть даже китайские.

 И чо?)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


dems сказал(а) 17 Апр 2014 - 17:10:  

пыпысы. 

350 х 800 - 1шт

650 х 800 - 2шт

345 х 700 - 2шт

правильно?

 

////все верно, кромить везде где можно, то есть все стороны))

 

Вези 1200 рублей и заберешь свои детали сегодня после обеда.

 

 


Кромка на невидимых поверхностях должна быть 0,4 мм меламин.На поверхностяз типа "столешня" кромка должна быть ПВХ 2мм обязательно. Ещё:кромлёные должны быть все детали,даже задняя стенка,хотя её и не видно.Задняя стенка шкафов раньше была из ДВП,сейчас это прошлый век.Она обязана быть изготовлена только изХДФ в цвет ламината. Ящики выкатные с дном из ДВП должны быть забыты,как анахронизм.Самое меньшее,что должно быть-метабоксы,пусть даже китайские.

 

Спасибо КЭП.

Записал на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На связи тогда, телефон -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                                                                                                                                                                                                          I

                                                                                                                                                                                                                                                                          I

                                                                                                                                                                                                                                                                          V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, тут целый технолог появился мебельный.

Прикольно.

Не переживай ты так,тебе не конкурент :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...