Jump to content

Злачные места города. Правила внутреннего распорядка

Recommended Posts

Pinned posts

чота страниц 5 тут пролистал и не нашел подходящей темы. вопрос такой. сроду не тусил, но думаю от нефиг делать посетить в воскресенье мегачел. пойду один, компании нет, но там будет много более или менее знакомых, да и мероприятие вроде планируется для адекватных людей. подскажите в обычных черных штанах и черной футболке я пройду фейс-контроль? или обязательно наряжацца как хз кто. пойду естественно уже пьяненький, трезвый я туда идти очкую. и еще. а если к примеру в кармане штанов будет фляжка с микстурой от кашля? отберут как на таможне? ну и ваще какие там порядки. просто посидеть  спокойно в каком-нибудь дальнем углу на девачек попялицца можно? танцевать комплексую, клеить кого-то тоже вломы, если тока меня кто-то решит склеить. или ну его нафик, не ходил и нечего там делать. тем более с таким настроением?

• Плюс 1

UnPinned posts

а на сайте мегачела о дресс-коде ничего не говорят?

а у них нет сайта. тока группа фкантакте с фоткаме. 

одень рубашку на ДР

у меня нет рубашки :)

Edited by el tequila

не, мне так то идут рубашки, но чота я нинаю какую рубашку сам бы захотел надеть. и искать тоже не знаю где. в тех магазинах где бываю рубашки не продают. 

Edited by el tequila

не, лучше посоветуй чо купить под такие брюки. тока чур не передлагать купить еще и штаны. они мне нравятся. в берцы их уже канешна не заправляю, вырос из того возраста  :)

http://www.splav.ru/gallery/img/p9e89aa1b9ef65640831308805409ed61w800h800.jpg

кстати заодно и вопрос по обуви. в обычных ботинках типа трекинговых туда можна?  

Edited by el tequila

не, я к ботам очень привередлив. туфли у меня канешна есть. и рубашки тоже. но я в них себя не так чувствую. найти бы свое. 

похоже в этот раз я пролетаю мимо. жалка. 

Слушай, а давай как нибудь нажремся вместе?

а то мы вроде этого раньше не делали

ты то меня синего видел

а вот я нет

не, лучше посоветуй чо купить под такие брюки. тока чур не передлагать купить еще и штаны. они мне нравятся. в берцы их уже канешна не заправляю, вырос из того возраста  :)

http://www.splav.ru/gallery/img/p9e89aa1b9ef65640831308805409ed61w800h800.jpg

кстати заодно и вопрос по обуви. в обычных ботинках типа трекинговых туда можна?  

да хуля переживаешь?

за своего, за охранники примут

капец, Олег зачем так жить?!

• Плюс 3

Слушай, а давай как нибудь нажремся вместе? а то мы вроде этого раньше не делали ты то меня синего видел а вот я нет

если это мне предложение, то я не нажираюсь особо. вернее чем больше выпью тем спокойнее становлюсь. пока в кому не впаду. ну чушь еще могу нести всякую. так что это особо не интересно наверна :)

полистала фоты. достаточно демократичная форма одежды, в футболках, майках.

не парься.

иди в чём комфортно себя чувствуешь.

*ЦЕНЗУРА* :)

про штаны что ли? да правда. я нашел свое. это как для тебя адики наверна. вторая шкура. все остальное теперь организм отторгает как чужеродное :)

видишь на сколько ты не свободен, буддист

даже пойти в такое мегачело ты садишься на измену, что не пустят

это Ричарду Гиру можно фантазировать, что он буддист

• Плюс 5