Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Злачные места города. Правила внутреннего распорядка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

чота страниц 5 тут пролистал и не нашел подходящей темы. вопрос такой. сроду не тусил, но думаю от нефиг делать посетить в воскресенье мегачел. пойду один, компании нет, но там будет много более или менее знакомых, да и мероприятие вроде планируется для адекватных людей. подскажите в обычных черных штанах и черной футболке я пройду фейс-контроль? или обязательно наряжацца как хз кто. пойду естественно уже пьяненький, трезвый я туда идти очкую. и еще. а если к примеру в кармане штанов будет фляжка с микстурой от кашля? отберут как на таможне? ну и ваще какие там порядки. просто посидеть  спокойно в каком-нибудь дальнем углу на девачек попялицца можно? танцевать комплексую, клеить кого-то тоже вломы, если тока меня кто-то решит склеить. или ну его нафик, не ходил и нечего там делать. тем более с таким настроением?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Уважаемый среди своих друзей человек.

бывает. Среди моих друзей тоже есть уважаемые люди. Да я и сам не *ЦЕНЗУРА* на блюде ;)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

шипучка буженина сочнаягруша буллит минералка сиги 

точняк!

стекло!

шампанское из пластика лакать-это преступление против личности!

вместо пары буженина-шампусик

было шашлы-винишко

и прелестная тёплая ночь!

браслетик-проходка до сих пор на запястье

публика дружелюбна и активна

бухла немеряно было

а вот энергетики и сиги там не продавались,почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

В субботу посетили вот этот ресторанчик, посидели в летнике. Всё очень вкусно готовят.

 

post-7396-0-39215900-1624862629_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

@Tryufel, выполняю твою просьбу.

Комплекс "Термы Вода", фоточки постить не буду, все виды от нормального фотографа (я к ним не отношусь совсем) и описание есть тута https://термывода.рф

Скажу сразу, мы приехали среди недели, вторник, к 12 часам (термы открываются с 9 часов), парковка была уже почти полная, зато на входе не стояли. Взяли мы сразу безлимит, чтоб не следить за временем и не страдать, куда ещё пойти. Что там творится в выходные, представляю с трудом, наверное надо приезжать к 8 утра. Сеанс начинается, как ты пикнул браслетом через турникет у кассы, но это наверное везде так. Вместимость по шкафчикам по 250 штук в мужском и 250 в женском отделении. Там есть ещё и отель, куда, как я понял приезжают Екатовцы в основном, у них конечно бронь на шкафчики и посещение. Далее всё цивильно. Душевая норм, туалеты есть по всей территории комплекса. У бассейна есть отдельные шкафчики для мелких вещей, телефоны, очки, сигареты, бутылочку с водой (советую купить с собой, чтоб там не покупать, за воду не спрашивают). В каждом шкафчике есть двойная USB-розетка, кабель везти с собой и можно телефон зарядить. Если вдруг шкафчик не захотел открываться (у меня такое приключилось) паниковать не надо. Обращаешься к персоналу (97% молодежь и очень вежливые), прибежит нужный человек с мастер-ключом, спросит, чего там лежит, откроет и проверит и снова откроешь и закроешь шкафчик своим браслетом. В крытый бассейн мы так и не залезли. Открытый бассейн и бурляшки. Если заходить из крытого в открытый, то по правой стороне сразу будут вроде 3 поста для массажа ног ниже колена (жена там долго развлекалась), дальше есть типа руль под водой, чтоб помять грудь и пузико. По левую сторону начинаются сидушки с двумя типами сопел для гидромассажа. Две по бокам, мнут по почкам, две в ряд по центру, мнут позвоночник (там трусы держать надо, снимает на раз-два), крайние работают очень плохо, давления не хватает. Душ Шарко, водомёты, убийственная вещь, те, которые по краям, со сплюснытыми соплами, нормальные, а вот с круглыми  :crazy: . Нужно подплыть, включить, уцепиться за поручни и встать спиной под струю(спина болит даж и сегодня). Дубасит, как палками, брызги разлетаются на четверть бассейна. Есть водоворот, как Марина сказала, стиральная машинка, скучный аттракцион, особенно когда народу много, я там, был бы помоложе, засадил бы молодухе впереди, она решила притормозить за поручень, а я сзади был и тормозить не собирался. В правом дальнем углу сделаны типа лежаки, с пузырьками. Несколько мест (эт ко всем относится) тупо не включаются, кнопки сенсорные и жать на них сильнее или стучать, смысла нет. В бассейне есть бар, в наличии молочные коктейли, б/а коктейли, пиво и алкаш коктейли. Мне понравился Пиратский кубок. Кафе, цена норм, размер порций норм. Жена заказала Греческий салат и Клаб сэндвич. Короче, после тарелки салата, она смогла скушать, только 2 кусочка, из 8, сэндвича (упаковали в контейнер без проблем, сегодня им завтракал). Я скушал Шейку свинины с молодым картофелем, влезло всё. Баров 3. Один, как писал, в бассейне, другой в кафе и третий в зоне саун. Перейдём к банькам. Одна есть на улице у открытого бассейна, доступна всем, туда не ходил. Зона бань разных, доступна только билетам от 3 часов. Гималайская, стенки сделаны из кирпичей соли. Реально чувствуется при дыхании и морда и губы солёные после неё. В каждой баньке по расписанию проводится какой-то движняк. Банька Гейзер и Туманный лес, это хамам. Туманный лес понравился больше всех. Да, советую брать два полотенца, но, ежели чего, то можно повесить в баньке Амбар на перила и они просохнут быстро, в этой баньке каждые ровные полчаса происходит налив в ковш и поднятие оного к каменке. Выливается раствор с чем-то, включается вентилятор. Пахнет вкусно и становится жарко. В баре, где баньки, пили хороший чай (Марина выбрала Медовая липа). Теперь перейдём к курильщикам. Там их совсем не любят. Единственное место для курения, за баней у открытого бассейна, туда даже дорожку нормальную не проложили, галечником насыпали, стоит закуток из двух листов профнастила и урна, даж без навеса. Короче, не любят там куряк.

Подведу итог, за отношение к курильщикам, ставлю 4 звезды, Марина не согласна, но просили мой отзыв. Отстояли мы там полную рабочую смену, поехали домой только в десятом вечера. Да, на браслеты вешается 6 000 руб. расчёт при выходе.      

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я под коньяком, увидел, что плохо читаемо, но уже не смог расставить абзацы, простите, форум сказал, поздно пить боржоми, когда бухаешь коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Детей много?
Много, но знаешь, ора и шума я не услышал, Мариша даже удивилась, либо детей воспитывать научились, либо дебилов не пускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Влад, Сколько денег то хуйнули?

Что значит хуйнули? Так, чуть потратили, на себя, любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, не, ну если тебе влом читать сайт и ценник. Таки, 1 800 с человека за безлимит, а там дальше, как попрёт. Кроме билетов мы оставили ещё около 4 500, тебе зачем эта информация? 

 

ЗЫ: Хотя, я сказал Марише, берёшь колы 0,5, выпиваешь, выливаешь 70%, заполняешь коньяком и в путь. Можно взять 2 или 3. Ток Мариша за рулём.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не злачное место. Хотя при крайнем посещении пивная компания мужчин порядком мешала.

ЗЫ. Из всех термальных пока + за Баден

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не злачное место.

Та темы подходящей я не нашёл.

ЗЫ: Злачное место, для меня уже походу кочегарка, там золы много.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бани в Термах лучше на порядок, чем в Бадене, а вот состав и температура воды в Бадене больше радует, да и просторнее там, ибо площадь бассейнов больше 

В Бадене набор акционных проходок гораздо больше 


Водоворот - это бомба!


В Термах ещё и ритуалы банные проводятся по расписанию, тоже прикольно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...