Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Злачные места города. Правила внутреннего распорядка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

чота страниц 5 тут пролистал и не нашел подходящей темы. вопрос такой. сроду не тусил, но думаю от нефиг делать посетить в воскресенье мегачел. пойду один, компании нет, но там будет много более или менее знакомых, да и мероприятие вроде планируется для адекватных людей. подскажите в обычных черных штанах и черной футболке я пройду фейс-контроль? или обязательно наряжацца как хз кто. пойду естественно уже пьяненький, трезвый я туда идти очкую. и еще. а если к примеру в кармане штанов будет фляжка с микстурой от кашля? отберут как на таможне? ну и ваще какие там порядки. просто посидеть  спокойно в каком-нибудь дальнем углу на девачек попялицца можно? танцевать комплексую, клеить кого-то тоже вломы, если тока меня кто-то решит склеить. или ну его нафик, не ходил и нечего там делать. тем более с таким настроением?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

русский рок почти весь такой (мрачного и пессимистичного в разы больше, чем веселого отрыва),  особенность наверно :)

Поспорю. Группу Шляпники слышал? Ваще ребята весело и задорно играют. И с матами бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поспорю. Группу Шляпники слышал? Ваще ребята весело и задорно играют. И с матами бывает.

 

можно и поспорить, но минора все равно больше :) 

 

не слышал, точнее теперь уже да. неожиданные :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и поспорить, но минора все равно больше :)

 

не слышал, точнее теперь уже да. неожиданные :)))

Не благодари:)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Что можете сказать про Бешеную собаку, как вариант места отметить ДР возрастной группы 25-30?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто помнит в пылу анти-турецкого угара около года назад закрыли Анталию, в январе рестостар открывает восточную едальню на том же месте. Реально СССР 2.0)))


Мне Барбареско с ДаблЛ больше понравились. =))) Но это такие перебары-недоресты.

Барбареско прикольно, но такая там атмосфера блядства, хотя и приличных девушек много ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и от Шафрана такое впечатление осталось) еще и цены конские, хоть и оплачивала именинница, но меня жаба давила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шафране летом в будний день тишь да благодать, много детей, есть кресла для маленьких, все культурно. Компот с фейхоа вкусный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видимо летом туда еще есть смысл идти за эти деньги, а сейчас обычная кафешка с неоправданно высокими ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...