Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Злачные места города. Правила внутреннего распорядка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

чота страниц 5 тут пролистал и не нашел подходящей темы. вопрос такой. сроду не тусил, но думаю от нефиг делать посетить в воскресенье мегачел. пойду один, компании нет, но там будет много более или менее знакомых, да и мероприятие вроде планируется для адекватных людей. подскажите в обычных черных штанах и черной футболке я пройду фейс-контроль? или обязательно наряжацца как хз кто. пойду естественно уже пьяненький, трезвый я туда идти очкую. и еще. а если к примеру в кармане штанов будет фляжка с микстурой от кашля? отберут как на таможне? ну и ваще какие там порядки. просто посидеть  спокойно в каком-нибудь дальнем углу на девачек попялицца можно? танцевать комплексую, клеить кого-то тоже вломы, если тока меня кто-то решит склеить. или ну его нафик, не ходил и нечего там делать. тем более с таким настроением?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


кальян везде можно 

 

 

 


Кальян шляпа.

 

т.е. получаем "шляпу - везде можно".  

 

ps: Юрдос - записывай в блокнотик :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальян везде можно 

не везде

мы не давно с бывшими коллегами собирались 

долго место не могли найти, потому что девочкам с кальяном надо

кому принципиально, просто обзванивала все заведения , которые мы предлагали и узнавала есть или нет)

а курить, кстати, парни все равно выходили на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. получаем "шляпу - везде можно".  

 

ps: Юрдос - записывай в блокнотик :)

Кальян не люблю, вообще.

В Азии накурился. У нас не кальян, а так - "шляпа"...

Мне под коньяк и последующее кофе, в одну каску или с приятным собеседником, выкурить сигарету(если встреча не долгая) или сигару, если хочется пофилософствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в шесть утра вернулся с 10км пробежки. После бега я часа два-три курю безникотиновую смесь пропиленгликоля с глицерином.

Потом уже привычную с никотином. Если сразу - сердце давит.

 

А еще год назад в это же самое время в субботу мы шли с приятелем завтракать в Батлер. Просрав перед этим деньги в карты. А начиналось все, естественно, еще в пятницу с кружки пива. В Батлере отличные завтраки. И очень недорого. Я обычно брал омлет или яичницу и кофе.

За завтраком мы думали, куда двинуть дальше. Если сильно дальше, то нужен был паспорт. Такси без паспорта далеко не возят.

Страшно вспомнить последующие отходняки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не

вообще это как-то не кстати 

какая пробежка

какая смесь

 

кто здесь?

 

ПС. омммлет, омммлет

откуда это, не помню? из нашейраши?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон для всех и из Батлера курить на улицу. Хз, что зимой будут делать.

 

Единственный плюс для некурящих, больше не пропахиваешь табачным дымом, придя домой, не хочется выкинуть всю одежку.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что жесть? Кафель вроде ровненько лежит. :scratch:

Верхняя девушка с первой картинки, вот на эту актрису похожа:

http://www.nemiga.info/kino/Rachel-Bilson.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не

вообще это как-то не кстати 

какая пробежка

 

Раньше я в парк часто ездил, сейчас обленился - на стадиончик школьный хожу.

Так вот, в парке я нередко видел людей, шагающих с палками наподобие лыжных.

Это скандинавская ходьба называется. Попробуй! Может, вставит не хуже ядреного коктейля! :)

 

300px-Marko_Kantaneva_%28sideways%29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В барах Killfish можно пить и есть в кредит
 
http://vibirai.ru/image/641738.w640.jpg
в сети дисконт-баров Killfish стало можно пьянствовать в долг. Так можно не всем, а лишь проверенным любимым клиентам: тем, кто имеет карту Killfish более года в своем кошельке и прогулял в этих барах более пяти тысяч рублей. 
Таким кутилам достаточно отправить смс-ку, мол, спасайте, хочется праздника, а не на что, получить одобрение смс-кой же и смело праздновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, следующий этап после микрофиноростовщиков?

Не слышал. Но ведь все новое - давно забытое старое. Пошел гуглить.

XVII век. Россия.

 

 

Кабацким головам и целовальникам следовало ни под каким видом «питухов от кабаков не отгонять», выдавать вино в долг и даже под заклад вещей и одежды. По принятому в кабацком деле порядку целовальники должны были наливать таким должникам на сумму не более десяти копеек, и то под поручительство, но на деле эти требования не соблюдались. До нас дошли кабацкие росписи долговых «напойных» денег, из которых следует, что сумма таких долгов иногда доходила до половины всей выручки.

Целовальник шел на риск. Неисправный «питух» мог оказаться неплатежеспособным, а то и вообще скрыться, как некий Петрушка из города Тотьмы: «Напил в долг на кабаке у стоек кабацкого питья у кабацкого целовальника Петра Архипова с товарищи в розных месяцех и числех на 6 рублев 24 алтына 4 деньги, а денег он за то питье не платил и с Тотьмы збежал». Зато с оставшихся кабацкие долги выбивали артели крепких молодцов, вполне официально бравшие на откуп право разбираться с такими должниками. В других случаях с ними обращались как с неисправными налогоплательщиками — «ставили на правеж» на площади перед воеводской избой до полной уплаты долга.

 

(с)

 

Кабачные коллекторы впереди, значит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...