Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

kontus в США (общение)


kontus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

как не крути,зп в долларах сейчас лучшее из лучшего ) прилетайте,работы много,свои 3000$ только ленивый не заработает. Булем бороться с кризисом во флориде. А если серьезно,я в марте на неделю вернусь в члб,есть время сделать визу в сша, с работой и жильем помогу,но только в key west, если ничего в России минимум на 6 мес не держит -велком в личку ))
post-3-0-75079900-1392251741_thumb.jpg
это то что я сейчас вижу )))
и никакого кризиса

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.3. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

редлайн чо, стух?

фонд это не бизнес, он на еду не зарабатывает. в сша кстати банальная замена ламп на авто стоит 80 баксов, а русские в сервисах очень ценятся,особенно электрики и по двигателям, знакомый в сервисе по 5-6тыр в месяц имеет. 

для сравнения хата из двух комнат и с бассейном в хорошем районе стоит 1400 баксов плюс счета баксов на сто, на 300 баков одному можно есть все что захочешь включая фрукты и пиво.. а разницу копить )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, я вот на самом деле бы с тобой

но ты же там работаешь, а мне нельзя так 

ну работать здесь реально надо, буржуи платят за часы, а за свои деньги они умеют работу найти ) я честно говоря за пол жизни столько не работал,сколько здесь за месяц ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но главное в сша это стабильность, я знаю свое расписание на пару месяцев вперед, соответственно знаю сколько получу. Одежды здесь особо не надо,машины тоже, всякий активный отдых в разы дешевле чем у нас, например рыбалка в океане на тунца и прочую крупную рыбу (а ребята 2 дня назад акулу поймали небольшую) стоит 60 долларов со снастями,едой итд, плюс рыбу если съедобная ты забираешь. я могу себе здесь позволить любой,даже крутой ресторан, в качестве туризма вся америка,мексика,аргентина,куба и тд. Причем что бы слетать на неделю в мексику мне надо работать всего неделю, в России что бы слетать в 3*турцию мне надо работать месяц. Из минусов-много гмо еды, органик еда стоит раза в два дороже, мы ее не едим, кстати еда с гмо по вкусу как в России.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.3. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот

поэтому некоторые американины и живут в ЧО

просто даже с гринкой и языком норм работы не найти, это либо хаускипинг, либо барсетер, либо официант или карвошер. Но даже на нижнем уровне в хаускипинге зп 10 баксов в час и выше, и тут выгоднее быть нелегалом (на которых полиции реально пофиг), так как налоги ты не платишь и вся зп идет тебе. я работаю 6 дней в неделю по 10-12 часов в день, с чаевыми это где то 2800 в месяц, 200 плачу за комнату, 200 уходит на продукты (на работе кормят), ну еще 300 на выгул,стается грубо 2000, которые можно КОПИТЬ, что для меня нереально в России. А еще можно вторую работу найти, но я не тяну пока по силам

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Участникам Форума запрещено: 3.3. Оскорблять культуру, традиции и иные национальные ценности любого народа или страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто даже с гринкой и языком норм работы не найти

 

да предлагали ему сто раз
я помню чуть не уговаривал даже его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kontus, а не физический труд там тебе хотя-бы потенциально светит? 

тут сыграла больше моя общительность, познакомился с уважаемым в этом городе человеком, который предложил открыть компьютерный магазин и мастерскую под меня и поставить меня менеджером. Помещение он уже нашел, сейчас договор ренты подписывает и считаем затраты, если все стартанет у меня будет оклад 5000 плюс бонусы и руководящая должность. 

вот тогда начну менять статус на легала, это тоже не сложно и стоит 4-6 тысяч, либо через брак, но там 24000 за два года заплатить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати альбом начал если интересно m.vk.com/album168175272_186629565


вау!!!

 

биткоин проджект не хочешь?

я много чего хочу, тока он каждую копейку считает и каждый шаг просчитывает, надо хоть то что по плану открыть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


m.vk.com/album168175272_186629565

 

1. Ты по-аглицки хорошо лопочешь?

2. При просмотре первых фото такое ощущение, что ты не уезжал из богом забытых районов ЧЕлябинска...

3. А че у них, дороги из плит часто встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты по-аглицки хорошо лопочешь?

2. При просмотре первых фото такое ощущение, что ты не уезжал из богом забытых районов ЧЕлябинска...

3. А че у них, дороги из плит часто встречаются?

1. 2 недели тупил,потом разговорился, вобщем хватает

2.это нью йорк

3. где я живу да, я же около воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай плюс 1000....

И это.... Контус, я бы на твоем месте поменьше описывал в инете свой американский быт. Миграционная служба США мониторит инет в поисках инфы о нелегалах. Отмониторят и вернут в Российскую Федерацию с волчьим билетом.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рашке

 

 

 

в рашке

 

 

 

в рашке.

 

Прихерел ты Павлик в своей пиндосии

рашка *ЦЕНЗУРА*

 

а, уже ткнули

 

я удивляюсь тому клею, на который тебе розовые очки напялили

ты и за америку поди болеешь, глядя олимпиаду, да?

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро такая жизнь надоест, месяца 3-4. Студентами проходили все это, приехал и с 4000$ на 5200р по специальности устроился на практику и был ооочень рад.

Кстати, вы налоги платите? Это самое большое преступление, даже будучи нелегалом надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, вы налоги платите? Это самое большое преступление, даже будучи нелегалом надо платить.

 

если че, у моего друга есть там местный адвокат
дочь у него в америке под судом была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если че, у моего друга есть там местный адвокат дочь у него в америке под судом была

 

Такой зарплаты, там на хорошего адвоката не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...