Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Домашняя аптечка. Где?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сейчас задумался... Лежат у меня дома лекарства. Детские в одном месте, "взрослые" в другом, какие-то требуют нахождения в прохладном месте (иногда подразумевается холодильник).

 

А есть варианты, чтоб все было в одном месте? Так-то прикинул, нехилый объем лекарств получается. Сначала одна, небольшая, коробка была. Потом покрупнее. Щас все неудобнее и неудобнее хранить лекарства. Не каждый день нужны, но хотелось бы хранить все в одном месте.

 

Дайте совет, в чем хранить эту кучу таблеток, упаковок, бутыльков, пизирьков и флякончиков)))... Мож, есть (в продаже) какие-то специальные "домашние" аптечки. Автомобильные не катят. Маловаты.

 

Или все-таки тут нет единого решения? Все хранят, в чем удобно, как удобно и где удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Не помню уж когда последний раз препарат по рецепту покупал и только в сети "Государственная аптека".

Как будто в СССР вернулся. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне в начале января в Классике обычный антибиотик назначенный врачом, но не на рецептурном бланке отказались продавать)

пошла в соседнюю Живику, там продали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы к окулисту ходили, там все как надо выписали, по инету посмотрел, только они продают, пришлось только цены смотреть, на свободе по 600 р. нашел.

Инет выдает другие аптеки ,но они либо уже скончались, либо уже не торгуют давно.

пришел, отдаю рецепт, она пошла проверять, и ещё куда то звонила, ужасьть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, точно, они давно по рецепту, тоже дважды их назначали, помню) рецепт проверяют, забирают, куда то вписывают, расписываешься, они из сейфа эти капли приносят. Про что я и говорила тогда, из за нариков  такие сложности придумывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, так и есть, и получает такие препараты только одна гос.организация в области ,округе и имеет право ими торговать. там офигенная отчетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, когда коделак с кодеином прописывали.

Был только в одной аптеке на ЧТЗ

Надо было видеть глаза этих нариков, мимо которых я прошествовал с 5-ю упаковками

Думал, порвут прямо в аптеке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое, когда коделак с кодеином прописывали.

 

было такое, когда коделака без кодеина не было, и продавали без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, и мы сильно удивились, когда нам первый раз терапевт выписала рецепт, сделав круглые глаза при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня дома в коробке из-под женских зимних батинок хранятся все препараты (разделил полосками картона). Держу на полочке в кладовке на уровне своей головы. Очень удобно, все на месте. Достал, взял, положил обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирал домашнюю аптечку. Судя по ней, у нас две цели в жизни- успокоиться и не обосраться.(с)

 

Зы. Вспомнилось чёт.)))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Перебирал домашнюю аптечку. Судя по ней, у нас две цели в жизни- успокоиться и не обосраться.

 

Вот за это, мы тебя любим!

И не только!

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...