Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто нибудь может сделать заказ на ebay?

Umniks занимается, но ему написал, и нет ответа((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

можно легко все сделать самостоятельно, нужно лишь 20 минут времени(на регистрацию на ebay и paypal) и деньги на киви-кошельке

сейчас вроде можно напрямую с визы снимать деньги, без paypal

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Umniks на этом форуме не появляется, был в сша, вроде как только прилетел. напиши ему в твиттер или на почту(как никнейм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в россию мало кто слать будет напрямую

смотря откуда заказывать, Китай исправно шлет

с США не пробовал, возможно, и будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала бампер на телефон на ebay! Регистрировалась,смотрела отзывы продавцов! Оплачивала.Прислали как и обещали через месяц! Получила на почту! Осталась довольна! Сделала еще кое какой заказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с США не пробовал, возможно, и будут проблемы

Никаких проблем.

Списываешься с продавцом, в 8 случаев из 10 нормально высылают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауууу почем же килограмм самостоятельных покупок не через посредника? из США в Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

12,5-15

Если речь у USD то через Умникса тоже самое, может немного дешевле у него. Ссылка и деньги, заказ в удобное место.

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме ап!

не буду отдельную создавать

как обстоят дела с перевозкой скажем монитора 22-27" в самолете, реально ли его взять как ручную кладь, надо ли дополнительно платить за технику при вывозе\ввозе, речь о 4К мониторе и его доставке из ОАЭ знакомыми, летящими на отдых, какие у них могут возникнуть проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме ап!

не буду отдельную создавать

как обстоят дела с перевозкой скажем монитора 22-27" в самолете, реально ли его взять как ручную кладь, надо ли дополнительно платить за технику при вывозе\ввозе, речь о 4К мониторе и его доставке из ОАЭ знакомыми, летящими на отдых, какие у них могут возникнуть проблемы

думаю, что при согласовании с АК заранее в салон можно, и мне кажется, что таможня может вопросы позадавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ауууу почем же килограмм самостоятельных покупок не через посредника? из США в Челябинск

я же тебе написал цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто говорит, что можно с Киви? Попыталась сейчас -  PayPal  только оплата вылазит. Не понятно, как всё же купить там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, Привяжи карту к PayPal и все. Про киви - наверное через привязку карты Киви к PayPal имелось ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился покупать на ебее, то прочитал тут http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/ и мне стало все ясно.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я учился покупать на ебее, то прочитал тут http://olyapka.ru/20...okupat-na-ebay/ и мне стало все ясно.

 

Я прочитала, но поздно! Успела наспех один товар "купить" и один уже выиграла в аукционе  :crazy:   Причём непонятки - тот, который не аукционный - подороже и было написано в названии +бесплатная доставка" - но по факту всё равно плюсуется 1100  с чем-то за доставку, как так?  Привыкла, как в магазе - захотел - купил, захотел - отменил.  А тут иначе. Что теперь делать? Мне не нужно 2 одинаковых товара. Как вариант вижу, надо зарегистрироваться по новой, а на эту учётку забить? Или тупо попросить оформить кого-то на себя, надежного человека, которому можно доверить покупку и деньги. Такая вот проблема. 

ps

карта Киви есть, получается, но % там конские, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...