Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Кто нибудь может сделать заказ на ebay?

Umniks занимается, но ему написал, и нет ответа((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

там вроде как можно отказаться от заказа, пока нет оплаты все равно никто товар еще не выслал. Но продавец тебе в карму минус поставит. Для покупателей не знаю для чего карма, а для продавцов карма очень много значит, вплоть до бана. Если в заголовке указана бесплатная доставка, а по факту - платная, то можно наябедничать - продавцу большой минус в карму будет. Но может быть там доставка бесплатная только в некоторые страны, надо читать что пишут в условиях. А вообще, лучше сначала в лист желаний добавлять, а потом оттуда выбрать и заказать, а не сразу в заказ.

PS киви - птица гордая, забесплатно не полетит. Мне кажется проще зайти в любую евросеть с паспортом, оформить карту кукурузу без всяких кредитных лимитов - у нее комиссий нет никаких на закидывание денег, если остатки забирать - в банкомате 1% минимум 100 рублей, но можно просто на телефон скинуть без комиссии

Изменено пользователем Мурзилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там вроде как можно отказаться от заказа, пока нет оплаты все равно никто товар еще не выслал.

 

И каким образом? Нет такой функции, ну или я не нашла.  С помощью гугл-переводчика написала продавцу, что  моё участие ошибочно, а он, видимо, не понял ничего. Типа, в чём ошибка?  Подумал, что я ему указала на ЕГО ошибку, а не ошибку своего участия в лоте (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amazonka, я сам никогда не отказывался, но вот вроде тут описано на самом сайте - отказ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не можете отменить покупку, сделанную по объявлению о товаре «Купить сейчас». После подтверждения покупки вы обязаны заплатить продавцу.

 

 

А по ставку тоже вот:

 

 

 

Срок действия объявления о товаре истекает менее чем через 12 часов.

Да, но только если с момента размещения ставки прошло не более часа.

 

А у меня мало того, что истекли эти 12 часов, но и лот выигран... ((( Переписка с продавцом не принесла результата. Думаю забить на учётку. Такая вот редиска... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком специфический товар. Мне это для подарка нужно. А перепродать - вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умник возил через них? Так-то много таких контор, но даже на шипито есть косяки. Вообще русские за границей это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кем он был раньше? вроде в универе учился?

да он вштатах потусил, соответсвенно имеет всякие вкусняшки типа адреса в US и счета в банке, ну и связи местные какие-никакие + ходы-выходы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...