Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угнали прадо


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В ночь с 4 на 5 апреля со двора ул. Зальцмана 16 в Чурилово угнали свежего прадо. Приходил хозяин с полиционером спросить, пишет ли камера установленная на балконе. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну и? пишет? дали? за установку не оштрафовали? соседи не возбухают? терпила коньяк - поставил? или спасибо - сказал? в суд - вызовут?

полы - натоптали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? пишет? дали? за установку не оштрафовали? соседи не возбухают? терпила коньяк - поставил? или спасибо - сказал? в суд - вызовут?

полы - натоптали?

Камера в эту ночь не писала, так как пишет только тогда, когда свои машины в поле зрения. Так и ответили им. Да и собственно ничего бы не изменилось если бы и писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем она тогда вообще нужна?

Во первых речь не о камере. А нужна от неудачной парковки соседа или открывшейся двери рядом стоящего авто например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В ночь с 4 на 5 апреля со двора ул. Зальцмана 16 в Чурилово угнали свежего прадо. Приходил хозяин с полиционером спросить, пишет ли камера установленная на балконе. Вот.

 

А что у вас?
 
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
 
Дело было вечером,
Делать было нечего.
 
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
- А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
- А у нас сегодня гость!
А у вас?
- А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
 
- А у нас в квартире газ!
А у вас?
 
- А у нас водопровод!
Вот!
 
- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.
 
- Мы гуляли по Неглинной,
Заходили на бульвар,
Нам купили синий-синий
Презеленый красный шар!
 
- А у нас огонь погас -
Это раз!
Грузовик привез дрова -
Это два!
А в-четвертых - наша мама
Отправляется в полет,
Потому что наша мама
Называется - пилот!
 
С лесенки ответил Вова:
- Мама - летчик?
Что ж такого?
Вот у Коли, например,
Мама - милиционер!
А у Толи и у Веры
Обе мамы - инженеры!
А у Левы мама - повар!
Мама-летчик?
Что ж такого!
 
- Всех важней,- сказала Ната,-
Мама - вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
 
И спросила Нина тихо:
- Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
 
Летчик водит самолеты -
Это очень хорошо!
 
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
 
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
 
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
 
Дело было вечером,
Спорить было нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 4 на 5 апреля со двора ул. Зальцмана 16 в Чурилово угнали свежего прадо. Приходил хозяин с полиционером спросить, пишет ли камера установленная на балконе. Вот.

Нормально, я смотрю давно его уже не вижу. В моем подъезде живет, всю зиму беззаботно его так оставлял.

В ночь с 4 на 5 апреля со двора ул. Зальцмана 16 в Чурилово угнали свежего прадо. Приходил хозяин с полиционером спросить, пишет ли камера установленная на балконе. Вот.

Серега что твоя камера мимо ((( да мне кажется до нашей площадки не достает она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего хозя решил отжать денег по каско....или в конец нищеброд на стоянку денег пожалел....но я думаю каско
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего хозя решил отжать денег по каско....или в конец нищеброд на стоянку денег пожалел....но я думаю каско

скандалы, интриги, расследования ;)

а может, банально угон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, банально угон?

тогда нищеброд наказан............на стоянку полтос кроить при авто за 2 ляма, это клиника
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или каско отбивает, или заказали авто. Если 

 

угнали свежего прадо.

то 99% заказ на неё, так бы и угнали и со стоянки, и от офиса, вообщем угнали в любом случае.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нищеброд наказан............на стоянку полтос кроить при авто за 2 ляма, это клиника

бред, столько знакомых знаю принципиально на стоянку не ставят. Стоянка не панацея от всего... К примеру тебе в крышу на стоянке гвоздь забьют стоянщики за это ответственности нести не будут, т.к. они не за что ответственности не несут.  И платить деньги за воздух смысл ???

  • Плюс 2
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, столько знакомых знаю принципиально на стоянку не ставят.

вероятность что снимут колеса на охраняемой парковке стремится к 0...

если тачка стоит на охр. парковке, то ее нафуй не будут от туда угонять, проще выпасти или угнать другую

гвоздь только такому как ты **** могут забить....

опять же на парковке почти все постоянщики, и если с утра обнаружишь вмятину на двери есть кому предъявить (в смысле соседу)

ну и еще, не надо как полоумному искать вечером место....оно на платной ни кем не занято...

 

я даже свой 2107 90г.в. ставил на платной, т.к. комплект колес равен был стоимости годового абонемента....

 

я еще понимаю когда двор огорожен с ограниченным въездом, но в обычном дворе это рулетка

Изменено пользователем killer-x
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вероятность что снимут колеса на охраняемой парковке стремится к 0...

 

+

 

 


если тачка стоит на охр. парковке, то ее нафуй не будут от туда угонять, проще выпасти или угнать другую

 

- , если твою захотят, то не со стоянки домашней, так от офисной, или от магазина. 

 

 


гвоздь только такому как ты **** могут забить....

-

 

 


опять же на парковке почти все постоянщики, и если с утра обнаружишь вмятину на двери есть кому предъявить (в смысле соседу)

- сосед скажет что не он и всё

 

 


ну и еще, не надо как полоумному искать вечером место....оно на платной ни кем не занято...

 

+

 

 


я даже свой 2107 90г.в. ставил на платной, т.к. комплект колес равен был стоимости годового абонемента.... я еще понимаю когда двор огорожен с ограниченным въездом, но в обычном дворе это рулетка

 

++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- , если твою захотят, то не со стоянки домашней, так от офисной, или от магазина.

если тачка стоит на охр. парковке, то ее нафуй не будут от туда угонять, проще выпасти или угнать другую

- сосед скажет что не он и всё

ну вот тут то и можно гвоздь ему в крышу :) Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище то какое.. будем надеяться, что терпила СС не читает

 

- все кости перемыли

- в нищуки зачислили

- в преступлении против страхкомпании обвинили

- видеокамерой подразнили запись не дали

- и тд

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятность что снимут колеса на охраняемой парковке стремится к 0...

если тачка стоит на охр. парковке, то ее нафуй не будут от туда угонять, проще выпасти или угнать другую

гвоздь только такому как ты **** могут забить....

опять же на парковке почти все постоянщики, и если с утра обнаружишь вмятину на двери есть кому предъявить (в смысле соседу)

ну и еще, не надо как полоумному искать вечером место....оно на платной ни кем не занято...

 

я даже свой 2107 90г.в. ставил на платной, т.к. комплект колес равен был стоимости годового абонемента....

 

я еще понимаю когда двор огорожен с ограниченным въездом, но в обычном дворе это рулетка

За своей крышей смотри ага ??? чтобы целая была даже на стоянке. Мне твое мнение честно вообще побоку. Нравится платить за воздух плати.

  • Плюс 2
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ставит мне минусы, что за зверюги а ????

 

http://autochel.ru/text/today/779410.html выдержка несколько дней назад. ДЛЯ  ТЕХ КТО В БРОНЕ И ПРОДОЛЖАЕТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ СТОЯНЩИКАМ

«У машины повреждены две двери, замят порог, наверняка присутствуют еще какие-то скрытые повреждения – пока с точностью сказать не могу, – рассказывает пострадавший. – В выходные я ездил к дилеру, примерную стоимость ущерба мне на настоящий момент оценили в 80-100 тысяч рублей».

Само собой, «ничего не видевшие и не слышавшие» работники стоянки на место происшествия сотрудников Госавтоинспекции не вызывали. Этим Ивану пришлось заниматься самостоятельно.

«По закону я имею право написать претензию на стоянку, однако на следующий день выяснилось, что у них что-то не в порядке с документами, – говорит Иван. – Сейчас я уже написал в прокуратуру и налоговую, чтобы получить хоть какие-то сведения о хозяине стоянки, однако до сих пор никакого ответа не получил».


И не получит он его ни денег ни ответа. Нормально за свои деньги тебе еще и мнут тачану, забивают гвозди в крышу на сумму свыше 100 000 руб.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...