Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угнали прадо


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В ночь с 4 на 5 апреля со двора ул. Зальцмана 16 в Чурилово угнали свежего прадо. Приходил хозяин с полиционером спросить, пишет ли камера установленная на балконе. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

@Толян74,

там ещё комент юриста есть (не мой)

 

Почитайте судебную практику по таким делам. Вы очень удивитесь, но поставив авто на платную стоянку, вы заключаете по сути договор с владельцем стоянки лишь... на аренду участка земли под вашим авто! Все! Больше никто и ни за что не отвечает! Для того, чтобы предъявить претензии владельцу стоянки, нужно будет доказать в суде, что автомобиль был поставлен на стоянку без механических повреждений. Документом, подтверждающим это может служить лишь акт приема-передачи имущества! У вас такой документ есть? Учите законы, из конца-то в конец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое ощущение, что машину не на стоянке шваркнули. Затиров от второго авто нет. Может фото не то, или уже ездил где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ставит мне минусы, что за зверюги а ????

помятая машина не есть угнанная.....

 

 

судя по повреждениям румстера хз как он их на парковке получил.....там машины обычно попами-мордами к проезду стоят.....чтобы так в бочину получить....помните у Домового история со стоянщиками была, когда выяснилось, что собаки авто покоцали....вроде там хозя стоянки как то возместил ущерб

 

Мне твое мнение честно вообще побоку.

монопенисуарно...

 

Нравится платить за воздух плати.

не, нравится смотреть на нищебродов, нарезающих вечером по дворам в поисках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не, нравится смотреть на нищебродов, нарезающих вечером по дворам в поисках....

всегда думал с точностью до наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точностью до наоборот)

к кому конкретно слову в фразе?

ПС: реально мысль твою не понял

ППС: это саркастический ответ Толяну был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Толян74,

там ещё комент юриста есть (не мой)

 

Почитайте судебную практику по таким делам. Вы очень удивитесь, но поставив авто на платную стоянку, вы заключаете по сути договор с владельцем стоянки лишь... на аренду участка земли под вашим авто! Все! Больше никто и ни за что не отвечает! Для того, чтобы предъявить претензии владельцу стоянки, нужно будет доказать в суде, что автомобиль был поставлен на стоянку без механических повреждений. Документом, подтверждающим это может служить лишь акт приема-передачи имущества! У вас такой документ есть? Учите законы, из конца-то в конец!

Просто пытаюсь донести мысль:. Что стоянки не являются гарантом того что ты за свои деньги, которые платишь за стоянку, получишь в целости и сохранности обратно свой авто.

 

Что касаемо нищебродов, сложно назвать владельцев Ифинити, Прадика которого угнали, бэха 7 серия и т.д. устанешь перечислять нищебродов. Мое мнение стоянка это сбор денег за воздух.

 

По судебной практике, что можно взыскать с ООО, где уставным капиталом является стол за 300 рэ и ПК за 2000 руб. И директора которого по приказу о назначении нигде нету. )))

Изменено пользователем Толян74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае будет исполнительный лист и куда его потом. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что касаемо нищебродов, сложно назвать владельцев Ифинити, Прадика которого угнали, бэха 7 серия и т.д. устанешь перечислять нищебродов. Мое мнение стоянка это сбор денег за воздух.

Хозяева жизни живут в домах с закрытыми дворами, типа как на лесопарковой, или курчатова высотка где компаньон был, александровский.

Вот это житуха заехал, ворота закрылись.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже есть нищеброды. На подземную парковку не едут, паркуют у подъездов.

О приятно слушать, правильные мысли. И там гарантий тоже нету, но вероятность инцидентов меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:stop:  Я тут прикинул, посчитал всё сегодняшним днём. При моём возрасте всего 35 лет и если бы я ставил автомобили на охраняемую стоянку, я бы оставил на это мероприятие 930 750 рублей. Сэкономил бы около 1тр (выбитое стекло лет 10 назад). Вот собственно тебе и приличный авто получился. А угнать и правда могут где угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

930 750 рублей.

 

херрасе.....40р сутки среднее (а то и меньше) * 10 лет *365 = около 150 тыров.....откуда лям?

Что касаемо нищебродов, сложно назвать владельцев Ифинити, Прадика которого угнали, бэха 7 серия и т.д. устанешь перечислять нищебродов.

 

нищебродство не степень уровня жизни, это стиль жизни.....лично знаю кента который купил 350 лешего в кредит, и постоянно просит его подвезти, т.к. нет денег на бензин....

 

Мое мнение стоянка это сбор денег за воздух.

 

я тебя услышал.....но VSV высказался и я с ним согласен, а еще я больше про колеса, которые не снимут и про ПОСТОЯННОЕ место в большей степени.....

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

херрасе.....40р сутки среднее (а то и меньше) * 10 лет *365 = около 150 тыров.....откуда лям?

 

 

Я ХЗ сколько стоит стоянка, взял 50 рублей, 17 лет стажа и владения автомобилями, 365 дней в году, постоянно три авто!

Этот спор примерно как езда на газу, можно спорить и спорить, но каждый останется при своём мнении.

 

Ребята, давайте жить дружно :crazy:  Прадо всё равно не вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


лично знаю кента который купил 350 лешего в кредит, и постоянно просит его подвезти, т.к. нет денег на бензин....

 

еще и в съёмной хате небось живет?)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в съёмной хате небось живет?

нет ипотека и айфон кредитный....зато он себя мнит очень успешным....

постоянно три авто!

нафуя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к кому конкретно слову в фразе?

ПС: реально мысль твою не понял

ППС: это саркастический ответ Толяну был

регулярно наблюдаю ночующий панамера, ягуар...гээлы прадики вообще молчу, в центре состоянками напряг. отслюнявить 100т.р. на каско это копейки для владельцев приличных авто (все равно страховка отобьется на коцках).

 

голдраш, в закрытой территории на лесопарковой живут нищиброды(тока тсс) приличные люди живут на лесопарковой 5, для тех у кого квартира свыше 7.5 лямов есть возможность приобрести место на подземной парковке, на которую можно спуститься на лифте прям с площадке, за смешные 1.5 милиона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тоже есть нищеброды. На подземную парковку не едут, паркуют у подъездов.

 

сколько себя помню, в Москве всю жизнь так

и ничего

какие *ЦЕНЗУРА* стоянки

это наследие времен, когда ваз стоил дороже квартиры

 

 

голдраш, в закрытой территории на лесопарковой

 

у этого клоуна, тот дом, как свет в конце тоннеля, все время о нем

Изменено пользователем Homer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре состоянками напряг

угнали не с центра....

в закрытой территории на лесопарковой живут нищиброды

про закрытый двор писал выше....так и должно быть

 

в своем рабоче-крестьянском Ленинском дворе два-три раза в год наблюдаю авто на кирпичах вместо колес и .... постоянно даунов,

паркующих свои ведра (машины очень разные) прямо к дверям подъезда и на детские площадки.....

 

тот дом, как свет в конце тоннеля, все время о нем

у человека есть цель, уважуха, че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тополинку: в 2007 году играл в найтхантер, одним из объектов был садик Какаду, приехали ночью, ищем отметку....видим во дворе авто горит, метров в 300 пожарная машина проехать к нему не может из-за припаркованных авто....машина сгорела....да и хрен бы с ней, а если будет гореть хата, где люди живые....так лирическое отступление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в Москве всю жизнь так

 

Да, там и снег желтый.

какие *ЦЕНЗУРА* стоянки

это наследие времен, когда ваз стоил дороже квартиры

 

Это поганый менталитет - общее  = мое.

 

Это то же, что при Советской Власти в газонах копали погреба.

 

Факт, что москвичи засрали своими инопомойками всю Златоглавую, не делает их автоматически примером для подражания.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...