Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Праздник Пасхи в детской онкогематологии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Ребята!!!

В день Пасхи, то есть 20 апреля, в 12-00 поедем к деткам в отделение онко- гематологии ЧОДКБ!!!

Ждем ваших куличей, красивых, ярких яиц, соки по 0.3, пряники и печенья на Пасхальную тему!!!"

Репост со страницы Наташи Водопьяновой.

 

Я участвую.

Кто еще?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а как же другие дети в других отделениях, у которых нет Искорки чужими руками делающим праздник своим подопечным?

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть судя по минусу,Назарыч, ты считаешь что в других детских онкоотделениях дети заслужили куличи и соки меньше чем в распиареном Искоркой отделении?

  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем об этом рассказывать? в детской онкологии много отделений, занесите и туда куличи, или вы только организовано и по указке что то делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, как тебе удобно. Мы с мужем туда в воскресенье поедем. Можно и самой приехать, если время и желание есть. Но супругу после посещения отделения неделю было не по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же другие дети в других отделениях, у которых нет Искорки чужими руками делающим праздник своим подопечным?

Праздник для всех детей ЧООД. И подарки с соками.

Не только для детей с лейкозами. Просто их больше, чем всех прочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а зачем об этом рассказывать?

 

одна из причин, по которым я перестал верить в БФ(((

 

Канешна... ЗАЧЕМ отчитываться, куда пошли деньги, пожертвованные с благой целью...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, так можно и не деньгами.

Способов много- было бы желание :)

ЗЫ: и еще у меня вопрос- нафига в этой теме устраивать провокации с переходом в срач?

Изменено пользователем Юдис
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vuru, я несколько лет помогала детскому отделению одной из больниц. Не деньгами- памперсами и средствами гигиены для отказников. Я поняла, к чему ты. Если у кого- то хватит совести унести домой коробку подгузников для отказников- хрен с ним и пусть будет счастлив.

В детской онкологии соки и куличи никто домой не понесет :) это я знаю совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хватаюсь за вещи, которые меня не интересуют

Я не хватаюсь за дела, которые не завершу, потому что они меня не интересуют

 

На какой еще вопрос ответить?

 

Я в данном случае выступал не обвинителем... но человеком, который может, но по указанным выше причинам не участвует в подобных мероприятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в данном случае выступал не обвинителем... но человеком, который может, но по указанным выше причинам не участвует в подобных мероприятиях

 

Нееее. Причина у тебя другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде церковный праздник... этим то детям странно радоваться что тот чувак воскрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде церковный праздник... этим то детям странно радоваться что тот чувак воскрес

Да им-то пофиг на то, какова история праздника. Им просто праздник, что кто-то приходит и что-то дарит.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им-то пофиг на то, какова история праздника. Им просто праздник, что кто-то приходит и что-то дарит.

ну с ними ясно... а с теми кто дарит... лицемерие как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде церковный праздник... этим то детям странно радоваться что тот чувак воскрес

Почему?

Нормально. Приходит батюшка на Пасху и на Рождество. Мне кажется, что при тяжелом и потенциально смертельном заболевании как- то легче, если веришь в загробную жизнь и воскресешение после смерти. Ну и сам праздник Пасхи позитивный очень.

Дети иначе к смерти относятся. А если болеет маленький ребенок, то он и не помнит как жить здоровым.

ну с ними ясно... а с теми кто дарит... лицемерие как по мне

В чем лицемерие заключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...