Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Праздник Пасхи в детской онкогематологии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

"Ребята!!!

В день Пасхи, то есть 20 апреля, в 12-00 поедем к деткам в отделение онко- гематологии ЧОДКБ!!!

Ждем ваших куличей, красивых, ярких яиц, соки по 0.3, пряники и печенья на Пасхальную тему!!!"

Репост со страницы Наташи Водопьяновой.

 

Я участвую.

Кто еще?

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Почему?

Нормально. Приходит батюшка на Пасху и на Рождество. Мне кажется, что при тяжелом и потенциально смертельном заболевании как- то легче, если веришь в загробную жизнь и воскресешение после смерти. Ну и сам праздник Пасхи позитивный очень.

Дети иначе к смерти относятся. А если болеет маленький ребенок, то он и не помнит как жить здоровым.

В чем лицемерие заключается?

да просто интересно кто, включая батюшку туда просто так сходил хоть раз из тех что пойдут... ну без пасхи и рождества

тебе бы тоже попробовать

может сон вернется

чо попробовать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто интересно кто, включая батюшку туда просто так сходил хоть раз из тех что пойдут... ну без пасхи и рождества

 

ты не поверишь как часто они там бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто интересно кто, включая батюшку туда просто так сходил хоть раз из тех что пойдут... ну без пасхи и рождества?

Помимо Пасхи и Рождества есть и другие праздники. Да, ходят и передают подарки.

ты не поверишь как часто они там бывают

Раз в месяц- как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивайте срач, пожалуйста. Тема информационная, а не дискуссионная.

Не участвуете- ваше право.

Участвуете- отписывайтесь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юдис, я готов купить упаковку сока (или там две) как тебе передать? Стукнул тебе вчера в аську, № твоего в профиле нет. Мой №8-904-974-8-000.

Сам не поеду, уж извини. Сильно я впечатлительный, а что касаемо детей впечатлительный в тройне.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, я по всему городу катаюсь. Можем где- нибудь встретиться вечером.Сок- лучше маленькие коробки. Чтобы индивидуальный был.

Мой номер 8-912-310-50-85

Даже не помню, когда последний раз аськой пользовалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Асуныч, я по всему городу катаюсь. Можем где- нибудь встретиться вечером.Сок- лучше маленькие коробки. Чтобы индивидуальный был.

Мой номер 8-912-310-50-85

Даже не помню, когда последний раз аськой пользовалась :)

 

Завтрича наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...