Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свердловский пр. 19-21. Байкер и фургон...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Свердловский пр. Минус один байкер около 21 дома... Левый поворот фуры. Тело под мешком...(( жуть. Проехал на маршрутке в полуметре. Байк -чоппер вроде. Дпс на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я однажды так сделала, через 1 сплошную, не доехала до перекрестка метров 5. Поймали. Не поеду больше так, ну его.

 

не убедилась в безопасности - сама виновата! Ты мне жижу для душ. Кабинки то дашь попробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, частенько  там езжу )

хм... колеса надо как у катка... он не замечает ЯМ, идет по верхушкам, а вот по БУГРАМ неудобно на таких колесах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибший был мужем нашей коллеги.  На работе все в шоке. Тем более, как я поняла, моцик-то был даже не его -  может, и навыков вождения было маловато. Так нелепо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не убедилась в безопасности - сама виновата! Ты мне жижу для душ. Кабинки то дашь попробовать?

Канеш дам. Живу на северке, щас поеду на ЧТЗ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусолим одно и тоже, этот погибший одного моего знакомого и сей час не плохо человек со стажем большим на сколько я понял, суть не об этом- о том что снова звучит что увидели в последний момент лете летел не более 80 как я думаю как и авто на котором вы все там проезжаете...........

кто нить из заядлых автомобилистов ездил сам или с кем нить на мото?..............

пусть проедет !!! вы ответите на все вопросы и начнете хоть на немного уважать 2х колесное ТС

а маневры делать убедившись в его безопасности!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты пассажир ваще

У него аглицкий мерс, чо ты пристал.

Гракс, "отремонтируй" пожалуйста чайковского от куйбышева до комсомольского)

А ты сам заяву написать не можешь? Ссышь свои ФИО гайцам раскрыть штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погибший был мужем нашей коллеги.  На работе все в шоке. Тем более, как я поняла, моцик-то был даже не его -  может, и навыков вождения было маловато. Так нелепо...

1. Нет опыта вождения

2. чужой моцык

3. уебался насмерть

4. а виноватым останется водила большегруза.

 

Долбоебизм на долбоебизме, а виноват кто-то посторонний.

Вот исключительно поэтому всех поголовно двухколёсных ебанатов нормальный люд и ненавидит.

Я надеюсь, на первомае каждый вспомнит этих жертв, откусывая свой шашлык.

  • Плюс 1
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мусолим одно и тоже, этот погибший одного моего знакомого и сей час не плохо человек со стажем большим на сколько я понял, суть не об этом- о том что снова звучит что увидели в последний момент лете летел не более 80 как я думаю как и авто на котором вы все там проезжаете...........

кто нить из заядлых автомобилистов ездил сам или с кем нить на мото?..............

пусть проедет !!! вы ответите на все вопросы и начнете хоть на немного уважать 2х колесное ТС

а маневры делать убедившись в его безопасности!!!!!!!!!!!!

да ни когда не научимся... не 2-х, не 4-х колёсных... вот чувак на исузу, он тупо не успел поуважать усопшего, не видел он  его, это ж каким безгусым надо быть что бы на велике этом по правому ряду ехать быстрее чем по левому... оно и на машине не стоит так делать, но бывает, выбешивают тошноты... там может быть не исузу, а пешеход, коляска, скорая, да чо угодно... он то чем думал? на исузу чувак может и не прав.. но жив

 

з.ы. мотик юзал, могу на любом

з.з.ы. так как он тоже бывает делаю, но 2т массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет опыта вождения - не факт, что нарушил
2. чужой моцык - не факт, что украл
3. уебался насмерть - факт
4. а виноватым останется водила большегруза. - будем надеяться, что виновника установят непредвзято

Долбоебизм на долбоебизме, а виноват кто-то посторонний. - может быть и такое - встретились 2 долбоеба. С учетом что таких примерно 90% населения, случай вполне вероятный.

 

Вот исключительно поэтому всех поголовно двухколёсных ебанатов нормальный люд и ненавидит. - Не все нормальные. Некоторым для ненависти нужны достойные объекты.

 

Я надеюсь, на первомае каждый вспомнит этих жертв, откусывая свой шашлык.

 

ТТТ, не дай Бог.. эдак даже вполне приличный человек

может нечаянно подавиться.

 

зы

и вообще - не впадло ли вам, братие

трындеть тут в теме рядом с трупом? пусть

спит спокойно.
 

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я по городу, смотрю в зеркала и прочие предосторожности... Предполагаю, что люди едут 60-80 км\ч в час.

Вот,посмотрел в зеркало, начал поворачивать и летит снаряд на 150 км. И я же буду виноват... Это идиотизм.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще - не впадло ли вам, братие

трындеть тут в теме рядом с трупом? пусть

спит спокойно.

Пусть спит спокойно, а мы потрындим, авось, удастся кто-нибудь из двухколёсных внемлет и удастся избежать подобных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду я по городу, смотрю в зеркала и прочие предосторожности... Предполагаю, что люди едут 60-80 км\ч в час.

Вот,посмотрел в зеркало, начал поворачивать и летит снаряд на 150 км. И я же буду виноват... Это идиотизм.

это ж *ЦЕНЗУРА* щастие если другого идиотизма вокруг не замечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в зеркало, начал поворачивать и летит снаряд на 150 км. И я же буду виноват... Это идиотизм.

 

Ну да, именно так пал неславной смертью знаменитый юморист по совместительству губернатор.

 

Кста, тот праворукий недотепа вполне тоже имел возможность ласты склеить, тупо свезло.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, я мотоциклистов люблю, по телеку, MotoGP за Доктором смотрел, аж дух захватывало с камер он-боард, а снаряды в городе, в 2 ночи под балконом, увольте, просто хочется взять и уебать из чего-нить, хоть с рогатки стальным шариком.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курмаев, Не убедился в безопасности маневра.

 

Я знаю. Как я могу убедиться в его безопасности, если поворот я совершаю секунд 7-10, а он за это время проезжает 150 000\3600 = 41 метр в секунду. Я не супермен с суперзрением, за 300 метров увидеть едущего мотоциклиста. 

 

Т.е. я посмотрел в зеркало, нет мотика. Поворачиваю и за 5-10 секунд появился хруст. Так вот безопасность маневра я в начале его обеспечил, а в конце его я уже ничего не могу сделать.

 

 

 

это ж *ЦЕНЗУРА* щастие если другого идиотизма вокруг не замечаешь...

 

открывай тему для другого идиотизма, обсудим. Тут тема про отдельный вид.

Изменено пользователем Курмаев
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


пусть спит спокойно.

на всё воля Господня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курмаев, мне предложили нанять водителя((( Я тоже мотоциклистов очень плохо замечаю. И так как  я привыкла, что на дороге машины, мозг не понимает, что мотоциклист - это тоже транспортное средство. Так же. как плохо реагирую, когда по пешеходному переходу быстро едет велосипедист.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так же. как плохо реагирую, когда по пешеходному переходу быстро едет велосипедист.  

в пдд не случайно указано, что пешеходный переход велосипедист переходит рядом со своим великом, ибо мозг не воспринимает его как пешика. Правильно твой мозг находится в смятении. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне предложили нанять водителя

 

так это просто, заходишь, стюардессе даёшь 12 р и тебя везёт водитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай Бог никому оказаться в такой ситуации, что на грузовике, что на мотике.

Прошлым маем помоему, видел последствия аналогичной аварии на троицком тракте под Исаковом, также мотик под полуприцепом на развороте. Учиться надо на чужих ошибках, а не исключительно на своих...

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это про маршрутку?

 

Ага, просто Пешик в комнатку страха уже года 2 не заглядывал походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что при установлении вины в ДТП, виновным считается тот, чье нарушение было в прямой причинной следственной связи со столкновением.

Т.е. если автотехническая экспертиза докажет, что при начале маневра поворота/разворота, выполняемого из крайней левой полосы и из крайнего левого ее положения (на это особое внимание), да в принципе как и маневра перестроения, автомобилист со своей стороны убедился в безопасности маневра, но вследствие превышения скорости на н-дцать километров в час мотоциклистом тот врезался в а/м, и водитель а/м физически не мог увидеть водителя мотоцикла - то ПРЯМОЙ причиной ДТП будет являтся несоблюдение водителем мотоцикла п 10.2 ПДД, а не нарушение водителем а/м п. 8.1 ПДД - вина будет за водителем мотоцикла, в крайнем случае - обоюдка.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...