Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рост цены на газ с 2007 г


Рекомендуемые сообщения

Есть информация, что в 2007 году Федеральная служба по тарифам (ФСТ) планирует в 2 раза повысить тарифы на метановую смесь, которую используют в качестве замены дорогущему бензину многие владельцы машин.

 

http://au98.ru/m/182779/tseny_na_gaz_dlya_...benzinowyh.html

 

Как думаете, если цены на газ подтянут до бензиновых, цены на бензин подтянут еще выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО цены на бензин в любом случае потянут выше, газ тут не при чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, если те кто ездил на газе из-за выравнивания цен перейдут на бензин, цена на бенз может подняться по причине повышения спроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну много машин катается на пропане , метан ставят в основном на грузовые машины ,ИМХО метан погоды не делает так как машин на метане очень мало .Я вот сам катаюсь на пропане , если цена будет как у бензина то нахрен оно всё это надо , сразу на него перейду (тоесть на бензин). А пока цена пропана в 2 раза меньше бензина то кататься буду по любому , так как экономия офигенная. Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну много машин катается на пропане , метан ставят в основном на грузовые машины ,ИМХО метан погоды не делает так как машин на метане очень мало .Я вот сам катаюсь на пропане , если цена будет как у бензина то нахрен оно всё это надо , сразу на него перейду (тоесть на бензин). А пока цена пропана в 2 раза меньше бензина то кататься буду по любому , так как экономия офигенная.

Ну и машина кушает на газе то побольше чем на бензине......... Да и газовое оборудование быстро не окупиться.... если ездишь не много....(ИМХО не выгадно если ездишь макс 70-80 км за сутки)А вообще Как вырозился RazzoR газ нужен для того что бы на нём еду готовить.... Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Как вырозился RazzoR газ нужен для того что бы на нём еду готовить....

Он не выразился а процитировал :) Скорее 8осемь и Славыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще мне кажется что газ ставить на машину это издевательство над движком и из-за газ движок в два раза быстрее кончится это мое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну в 2 не в 2 раза а побыстрее убьется. Да и определенно приемистость хуже будет.Igarek_74 да если учесть твой стиль езды, ну разгон например, он по-моему и так не особо долго протянет. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 2 не в 2 раза а побыстрее убьется. Да и определенно приемистость хуже будет.Igarek_74 да если учесть твой стиль езды, ну разгон например, он по-моему и так не особо долго протянет. Вот.

леха я тебя увижу такой пистон вставлю понял и не переживай за мой стиль езды пока я еще хуже ездить не стал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха я тебя увижу такой пистон вставлю понял и не переживай за мой стиль езды пока я еще хуже ездить не стал

Я тебе сам пистон вставлю! Понял нахрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личная переписка в личку мыло !пока устное предупреждение !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, если те кто ездил на газе из-за выравнивания цен перейдут на бензин, цена на бенз может подняться по причине повышения спроса.

Цены на бенз и так мало помалу растут! Но если при поднятии цен на газ подорожает и бензин то разница между ними останется всё также ощутима! Кто ездил на газу - так и будет отдавать предпочтение ему! Хотя хрен их всех знает!.......Поживём - увидим! Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
подскажите где можно на инжекторную классику оборудование поставить и сколько приготовить тугриков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно на инжекторную классику оборудование поставить и сколько приготовить тугриков?

www.chelgas.ru Шадринская 100 дай бог память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...