Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Бажовский фестиваль народного творчества в эти выходные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

C 19 по 22 июня проходит на территории санатория Сунгуль.

Поеду в субботу с детьми на один день (выезд в 8..9 часов).

Последний раз были там в 2010м - очень понравилось.

https://plus.google.com/photos/118088321909250757094/albums/5484517962925239889

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B6%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Много прикольных штук в этот раз. Расположено только все по дурацки. С кафешками вообще как то тухло. Вообщем мы до 18 часов погуляли, дождь переждали в шатре банщиков, послушали лекцию как парить правильно и как веники вязать. Так в баньку хотелось. Из сцен мне в этот раз Казачья понравилась - веселая и заводная, я даже поплясала)

Картины, наверное, не видно на фото, сделаны из всякой мелочевки (пуговицы, шестеренки, цепочки).

post-9538-0-58152500-1497715761_thumb.jpg

post-9538-0-98124200-1497715800_thumb.jpg

post-9538-0-99494600-1497715833_thumb.jpg

post-9538-0-58648300-1497715869_thumb.jpg

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А что там вообще на бажовке то? Какого рода творчество? Ювелиры будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trader, по поделочным камням, конечно) 

https://vk.com/bazhovka

в документах группы есть расписание сцен и мастер-классов (https://vk.com/docs-18518344)

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тасена, ок, спасибо. Может сейчас что-то поменялось, а раньше знакомые были не очень довольны бажовкой - сбыт маленький. Даже дорогу не окупили + проживание и, вроде, там ещё палатка платная была. Всё гоняла туда одна особа - в  кожу камни поделочные (яшма, янтарь, например) закатывала что ли. Не мой стиль (мне больше работа с драгоценными камнями нравится и без кожи - в металле), но... На вкус и цвет, как говорится... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По официальной информации от организаторов - только Теле2, как официальный партнер фестиваля))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, билайна нет.

нормально получился фестиваль.

Я думал будет меньше народу.

Как и предполагал, надо было к 9 часам ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, билайна нет.

нормально получился фестиваль.

Я думал будет меньше народу.

Как и предполагал, надо было к 9 часам ехать))

Да, мы проскочили, а вот обратно поехали была пробка во встречном направлении, почти до развилки. Изменено пользователем marika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только едем обратно. Отсутствие связи кроме Теле2 большой минус. Народу тьма, конечно, сметают всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был. Ожидал несколько другого.

Поделки мне показались 85% одинаково-однотипные.

Мало пьяных, всего несколько человек увидел. Много народу. Много охраны.

Палатки с едой, Кунгурский пряник где-то о 100 граммах, 250 руб. :shok: Другие яства тоже по большой (на мой взгляд) цене.

Мой вывод: Ехать на день, без ночевки, спокойно расположиться на травке под березами у воды, лежать и слушать выступления, неспешно прогуливаться между палаток. Еду брать с собой.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поделок одинаково однотипных - так, а что там нового можно придумать? Все уже давно придумано и обсосано тысячи раз со всех ракурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет поделок одинаково однотипных - так, а что там нового можно придумать? Все уже давно придумано и обсосано тысячи раз со всех ракурсов.

Допустим бижутерия, одно и тоже.

Поделки из дерева, были. Из глины пару палаток. Остальное: украшения, картины, одежда. Может конечно я не туда смотрел, думаю другие меня поправят. Был в 16.30

Были глиняные свистульки только в одном месте, не спросил почем, можно было взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...