Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Телескопическая дубинка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

  Недавно встретил в магазине изделие китайской промышленности - металлическую телескопическую дубинку.

Внешним видом агрегат порадовал. выглядит не плохо, даже немного устрашающе.

Появилась мысль купить и в машине возить, вдруг понадобится для душевных бесед с агрессивным оппонентом.

Но потом где то в памяти всплыло что вроде она приравнены к холодному оружию и свободный оборот запрещён.

Это правда. какое наказание будет за "перевозку" и применение такой дубинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

что вы ругаетесь

я люблю людей-и люди любят меня

и не в дубинках дело

только что проверил

слова-наше всё

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ругаетесь

я люблю людей-и люди любят меня

и не в дубинках дело

только что проверил

слова-наше всё

В смысле проверил?

Уболтал толпу пьяных малолетних гопников купить тебе пива?)))

Кстати, я людей тоже обожаю...но иногда моя любовь невзаимна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Уболтал толпу пьяных малолетних гопников купить тебе пива?

 

ну таких проще уболтать

а то можно огрести от своей же биты, ну если ты не брюсли-джекичан конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну таких проще уболтать

а то можно огрести от своей же биты, ну если ты не брюсли-джекичан конечно

Если малолетки решили тебя образцово-показательно попинать - уговоры не помогут...если ты конечно не сиделец, грамотно разводящий даже толпу обдолбышей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы находите проблемы. я сам не белый и пушистый, часто при конфликте в бутыку лезу :( но до такого чтобы за монтировку или нож хвататься ни разу не доходило. так, бывает иногда что матом послали друг друга и разъехались.

пешком тоже передвигаюсь по городу без проблем. щас уже меньше канешна. а раньше и по першино, и по теплотеху и по северо-востоку по ночам без проблем шлюхался. может везло канешна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы находите проблемы. я сам не белый и пушистый, часто при конфликте в бутыку лезу :( но до такого чтобы за монтировку или нож хвататься ни разу не доходило. так, бывает иногда что матом послали друг друга и разъехались.

пешком тоже передвигаюсь по городу без проблем. щас уже меньше канешна. а раньше и по першино, и по теплотеху и по северо-востоку по ночам без проблем шлюхался. может везло канешна. 

Я обычно тоже стараюсь развести конфликт словами...но пару раз было что чел реально кидался с кулаками, особенно если был с товарищем...

До поножовщины дело не доходило, но сухой щелчок "клипера" в руке - обычно действовал отрезвляюще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и по першино, и по теплотеху и по северо-востоку по ночам без проблем шлюхался. может везло канешна. 

Я тоже по Сельмашу, и вообще по Ленинскому до Авроры гулял, и у разбирающейся компании сигареты стрелял в 3 ночи, тоже может везло, а может раньше менталитет был другой?

Моего приятеля отходили ногами 5 малолеток просто за то, что он во дворе своем сделал им замечание по окуркам на газон, несмотря на урну возле лавочки...

"Пацаны, сидите-отдыхайте, но не срите..." Эта фраза показалась обидной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну базара нет, вероятность огрести от толпы малолеток не исключена

но попиздеть таки люблю, и буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну базара нет, вероятность огрести от толпы малолеток не исключена

но попиздеть таки люблю, и буду)))

У меня так товарищь пропал на 3 дня...обьявился, где был? Бухал...откудова наличность? Сцепился с чудиками на Авроре, и как то уболтались так, что они его с собой на базу потащили и поили и кормили за шутки-прибаутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...