Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Гидроудар


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Люди прехала по луже машина заглохла так плавненько как будто бензин закончился и запах паленного провода постоял. Машина не заводится стартер жизни не подает.

Отогнали в АСервис сказали гидроудар, причем просто посмотрели что вода везде присутствует. ... - стоимость работ от 25 000...+ запчасти .

 

Может кто посоветует мастерскую где качественно и не запредельно ремонтируют такое ...

 

Боюсь что разведут на деньги а может там предохранитель сгорел или еще что то не такое страшное ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

На ровном месте сервис полили гавном...

 

На ровном месте ничего не делается. Во-первых диагностика производимая откручиванием свечей и поднятием крышки воздушного фильтра с ценником 850 рублей и озвучкой работ с минимальной стоимостью 25 000 это уже показатель работы. Когда машину забирала мне сказали ну там ничего не ясно может и электрика и стоимость тогда будет 3000 ...но я вам машину и оставляла чтобы вы точно сказали... а не через 15 минут осмотра сказали что все полная фигня....

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали ну там ничего не ясно может и электрика и стоимость тогда будет 3000 ...но я вам машину и оставляла чтобы вы точно сказали... а не через 15 минут осмотра сказали что все

 

 

Ну, читающие СС сервисмены уже поняли - не надо озвучивать стоимость не поставив диагноз, желательно не по фотографии (Док, ау!), а

за диагноз можно брать плату отдельно.

 

Ну и, материально отвечать за свои диагнозы, так, чтобы это было видно в Договоре на оказание услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз как мотористы в Асервисе, но на развал-схождение только к ним езжу всегда всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, читающие СС сервисмены уже поняли - не надо озвучивать стоимость не поставив диагноз, желательно не по фотографии (Док, ау!), а

за диагноз можно брать плату отдельно.

 

Ну и, материально отвечать за свои диагнозы, так, чтобы это было видно в Договоре на оказание услуг.

Алексей, у которого сейчас подопечная красненькая

делает всё от него зависящее

решение принимать ТС

 

скажу за себя, я обслуживаю своего авто только там(после того как потерялся КК сервис)

Энджой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


скажу за себя, я обслуживаю своего авто только там(после того как потерялся КК сервис)

 

Слава на АМЗ закрылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


Т.е., получается, "ложечки-то нашлись, но осадочек остался"?

 

я в хорошем смысле

движку запустили, машина готова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...